Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте КСТ "Ренессанс".
ГлавнаяО насВсе новостиНаши пары - наши достиженияТренерский составКубок РенессансаDnepr Rising StarsDnepr Training CampКонтакты
  КСТ «Ренессанс» приглашает всех желающих в увлекательный мир спортивного бального танца, где у каждого есть возможность научиться красиво и правильно танцевать.
  Занятия бальными танцами – это величайший труд. Не каждый готов посвятить свою жизнь этому виду спорта, но те, которые всё же выбрали себе этот путь, остаются верны ему.
  Ведь танец – это жизнь! Это раскрепощение, свобода, удовольствие, которое трудно передать словами… Его нужно испытать самому!
КСТ «Ренессанс» - студия индивидуальности!
Сообщества в соцсетях
Ренессанс в Facebook  Ренессанс в VK
Количество посещений:  2855
24 November 2017, 11:01
Новости

  • 07.11.2017 г. Ukr Dance Cup 2017
    4-5 ноября, г.Харьков. "Ukr Dance Cup 2017".

    - Щербина Евгений - Ливэр Арина, Ювеналы 2 St 6 место;

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, Юниоры 1 С St 4 место.
    Поздравляем ребят с этими результатами!
  • 23.10.2017 г. "Khortytsya Cup - 2017"
    22 октября в г.Запорожье состоялись всеукраинские соревнования "Khortytsya Cup - 2017".

    - Полоз Светлана, 3 место Соло 4;

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, 4 место St и 4 место Lt Юниоры 1 D;

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, 4 место St и 5 место Lt Юниоры 1 Ris.Stars, а также 6 место St и 6 место Lt Юниоры 1;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, 1 место St и 1 место Lt Юниоры 2 Ris.Stars, а также 4 место Юниоры 2 St;

    - Левадный Данил - Мангова Ирина, 5 место St и 5 место Lt Молодёжь+Взрослые Ris.Stars.
    Желаем ребятам дальнейших побед и хороших результатов!
  • 16.10.2017 г. "Ювенал - Престиж 2017"
    15 октрября в г.Кривой Рог состоялись Открытые областные соревнования "Ювенал - Престиж 2017".

    - Немцов Александр - Вичканова Арина, 2 место Ювеналы 2 Е St;

    - Темченко Олег - Райсих Арина, 1 место Юниоры Н, 1 место Юниоры Е St и 4 место Юниоры Е Lt.
    Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
  • 12.10.2017 г. International Championships 2017
    10-11 октября. International Championships 2017.
    Поздравляем:

    - Щербина Евгений - Ливэр Арина, 6 место Juvenile Ballroom;

    - Добровольский Данил - Малёваная Анастасия, 1 место Under21 Ballroom.
    Гордимся вашими результатами!
  • 9.10.2017 г. Imperial Open to the World Championship 2017
    8 октября состоялся ещё один турнир Imperial Open to the World Championship 2017.

    - Щербина Евгений - Ливэр Арина, 2 место Juvenale Ballroom.

    Также поздравляем Данила Добровольского - Анастасию Малёваную с 1 местом в Youth Ballroom.
    Поздравляем с этим результатом и желаем успехов на International Championships!
  • 8.10.2017 г. United Kingdom Open to the World Juvenale 10 Dance Championship 2017
    7 октября в преддверии International Championships в г.Кроли состоялся турнир United Kingdom Open to the World Juvenale 10 Dance Championship 2017.
    Поздравляем Щербина Евгения - Ливэр Арину с 3 местом! Так держать!
  • 6.10.2017 г. Dnepr Rising Star 2017

               Dnepr Rising Star увеличить



    Concert Hall Opera Concert Hall Opera Concert Hall Opera
               
    Уважаемые коллеги, танцоры!


    1 октября состоялся дебютный турнир Dnepr Rising Star. Благодарим всех, кто разделил с нами этот день!

    До встречи на "Кубке Ренессанса 2017"!

  • 6.10.2017 г. Dnepr Training Camp
    15 - 26 августа 2017 г. в танцклубе "Ренессанс" состоялись тренировочные сборы Dnepr Training Camp.
    В них принимали участие пары ни только КСТ "Ренессанс", но и других коллективов города и области.
    В программе сборов были включены занятия по St и Lt программам, растяжка, классика, силовая подготовка, прогоны финалов, практика и индивидуальные занятия.

    В завершающие дни сборов состоялись лекционные и индивидуальные занятия с лучшими парами в Украине:
    - Данил Добровольский и Анастасия Малёваная - победители Чемпионата Европы в Under 21, серебряные призёры Blackpool Dance Festival;
    - Антон Нестерко и Дарья Марющенко - финалисты UK Open и Blackpool Dance festival.


      


    Day 1 - 3





    Day 4 - 6






    Day 7 - 9



  • 11.09.2017 г. День Рождения у Маргариты Валерьевны
    С Днём Рождения С Днём Рождения

    Поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы Ваша жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!
  • 02.08.2017 г. Летние сборы 2017
    фото
  • 05.06.2017 г. "Royal Dance Festival"
    3-4 июня в г.Одесса состоялся Открытый Международный турнир "Royal Dance Festival".

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, в категории Ювеналы 2 D Lt 2 место, в категории Ювеналы 2 Ris.Stars 2 место St и 6 место Lt, а также в категории Ювеналы 2 St 4 место;

    - Купреев Максим - Била София, в категории Молодёжь 2 St 4 место и в категории Взрослые St 5 место.
    Поздравляем с хорошими результатами и желаем побед в дальнейшем!
  • 31.05.2017 г. ""Blackpool Dance Festival 2017"
    25 мая - 2 июня. г.Блэкпул. В этом году на фестивале как никогда ранее сильно выступают украинские пары, что не может не радовать украинскую танцевальную общественность.
    Поздравляем Купреева Максима - Билу Софию с достойными результатами в Amateur Rising Stars St и Under 21 St.
    Также хочется поздравить с потрясающими результатами Данила Добровольского - Малёваную Анастасию с финалом в Amateur Rising Stars St и 2 местом в Under 21 St.
    Результаты:

    Amateur Rising Star Ballroom

    1 Artem Kuklin & Alika Dikaya Украина
    2 Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield Англия
    3 Chen Xiangyu & Jiao Yuehan Китай
    4 Zhao Yi Heng & Long Shu Yi Китай
    5 Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Украина
    6 Patryk Ploszaj & Diana Miroshnichenko США
    ...
    Round 2 (лучшие 135)
    Maksim Kupreev & Sofia Bila Украина
    ...
    Более подробно можно ознакомиться здесь

    Amateur Rising Star Latin

    1 Tang Yi Ming & Huang Xin Yi Китай
    2 Mikhail Popov & Veronika Tamarova Россия
    3 Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya Россия
    4 Cristian Priori & Darya Loginova Италия
    5 Luke Miller & Ellie Beacock Англия
    6 Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi Италия
    7 Lloyd Perry & Rebecca Scott Англия
    Более подробно можно ознакомиться здесь

    Under21 Ballroom

    1 Artem Kuklin & Alika Dikaya Украина
    2 Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Украина

    3 Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya Россия
    4 Alex Plant & Faye Edge Англия
    5 Patryk Ploszaj & Diana Miroshnichenko США
    6 Dan Malov & Anna Kaczmarski США
    7 Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen Китай
    ...
    Round 2 (лучшие 89)
    69-72 Maksim Kupreev & Sofia Bila Украина
    ...
    Более подробно можно ознакомиться здесь

    Amateur Latin

    1 Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina США
    2 Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Словения
    3 Damir Haluzan & Anna Mashchyts Словения
    4 Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Италия
    5 Austin Joson & Nino Dzneladze США
    6 Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Украина
    Более подробно можно ознакомиться здесь

    Under21 Latin

    1 Lloyd Perry & Rebecca Scott Англия
    2 Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr Исландия
    3 Ilya Kashirkin & Anastasiya Abramenkova Россия
    4 Tony Cooperman & Rickie Taylor США
    5 Nikita Polyakov & Darya Dubchak Россия
    6 Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova Россия
    Более подробно можно ознакомиться здесь

    Amateur Ballroom

    1 Chong He & Jing Shan Китай
    2 Fedor Isaev & Anna Zudilina Россия
    3 Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Россия
    4 Kyle Taylor & Izabela Skierska Англия
    5 Dusan Dragovic & Liis End Англия
    6 Igor Reznik & Mariya Polischuk Украина
    Более подробно можно ознакомиться здесь

    Professional Latin

    1 Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko США
    2 Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova США
    3 Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva Молдова
    4 Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Дания
    5 Kirill Belorukov & Polina Teleshova Россия
    6 Nino Langella & Andra Vaidilaite Италия
    7 Nikita Brovko & Olga Urumova Россия
    8 Morten Löwe & Roselina Doneva Дания
    Более подробно можно ознакомиться здесь

    Professional Ballroom

    1 Victor Fung & Anastasia Muravyova США
    2 Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Англия
    3 Domen Krapez & Natasha Karabey Германия
    4 Valerio Colantoni & Monica Nigro Италия
    5 Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic) Россия
    6 Marat Gimaev & Alina Basyuk США
    Более подробно можно ознакомиться здесь
  • 30.05.2017 г. "Гран-При Слобожанщины 2017"
    28 мая в г.Харьков состоялся Всеукраинский турнир по спортивным танцам "Гран-При Слобожанщины 2017".
    Наши результаты:

    - Немцов Александр - Вичканова Арина, категория Ювеналы 2 Е St 8 место;

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, в категории Ювеналы 1+2 Rising Stars 1 место St и 1 место Lt, в категории Ювеналы 2 1 место St и 2 место Lt;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, в категории Юниоры 1 Rising Stars 1 место St и 2 место Lt, в категории Юниоры 1 1 место St и 4 место Lt;

    - Скоробогатов Сергей - Лемец Евгения, категория Сеньоры Lt 4 место;

    - Винарский Алексей - Клименко Ольга, категория Сеньоры St 3 место.

    Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
  • 19.05.2017 г. Медальные тесты 21 мая
    21 мая состоятся последние в этом танцевальном сезоне медальные тесты. В завершение мероприятия - показательные выступления.
    Начало: 10-00.
    Адрес: СШ №37, пр. Б.Хмельницкого, 8г (бывш. ул. Г.Сталинграда, 8г).
    До встречи на паркете!
  • 19.05.2017 г. "Krivbass Open 2017"
    14 мая в г.Кривой Рог состоялся Открытый Всеукраинский турнир "Krivbass Open 2017".

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна заняли 1 место St и 3 место Lt Ювеналы 1+2;

    - Блинохватов Олег - Наумова Валерия заняли 4 место Юниорпы 2 D St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия заняли 7 место Молодёжь 1+2 St;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина заняли 4 место Молодёжь 1+2 St;

    - Купреев Максим - Била София заняли: 1 место Молодёжь 1+2 St, 4 место Взрослые St.

    Поздравляем ребят с этими результатами. Так держать!
  • 19.05.2017 г. "Суперкубок УФСТ 2017"
    Поздравляем участников-финалистов турнира "Суперкубок УФСТ 2017", проходившего 13 мая в г.Запорожье:

    - Немцов Александр - Вичканова Арина, занявшие 7 место в категории Ювеналы 2 Е St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 1 место в категории Сеньоры St;

    - Чуйков Сергей - Чуйкова Валентина, занявшие 4 место St и 2 место Lt в категории Сеньоры!
  • 1.05.2017 г. "Zerkalnaya Struya 2017"
    29-30 апреля в г.Харьков состоялся VIII Международный турнир "Zerkalnaya Struya 2017". Нам радостно сообщить о таких результатах:

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония заняли 3 место в категории Юниоры 1 Rising Stars St, а также 5 место в категории Юниоры 1 St;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия заняли 2 место в категории Юниоры 2 Rising Stars Lt, а также 1 место в категории Юниоры 2 St;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина заняли 3 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St;

    - Купреев Максим - Била София заняли 1 место в категории Молодёжь 2+Взрослые Rising Stars St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита заняли 4 место в категории Сеньоры St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга заняли 1 место в категории Сеньоры St;

    - Чуйков Сергей - Чуйкова Валентина заняли 6 место в категории Сеньоры Lt!

    Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
  • 27.04.2017 г. День Рождения у Кирилла Анатольевича
    ДР Кирилла Анатольевича ДР Кирилла Анатольевича
    Сегодня отмечает свой День Рождения наш руководитель, Кирилл Анатольевич.

    Желаем счастья и добра,

    Любви, семейного благополучия,

    От жизни брать всё только лучшее:

    Улыбок много, море вдохновения,

    Во всех делах — успехов и везения,

    В карьере — вверх стабильно продвижения,

    А в дружбе — верности и уважения.

    В семье — гармонии, поддержки, понимания.

    Чтоб исполнялись все заветные желания!

  • 26.04.2017 г. British Junior Dance Festival 2017
    17-23 апреля в г.Блэкпулл состоялся British Junior Dance Festival 2017. Предоставляем вам результаты этого турнира:

    Junior Viennese Waltz (Всего: 118 пар)
    1 DMYTRO LISHCHUK & DIANA MADII UKRAINЕ
    2 ANDREI TOADER & MIA LINNIK-HOLDEN ENGLAND
    3 VLADISLAV ZHIGAREV & DIANA EPEYKINA RUSSIA
    4 MAKSIM ZAKHAROV & OLGA CHUGUNOVA RUSSIA
    5 NIKITA PUCHKOV & IANA MINAKOVA RUSSIA
    6 MUKHAYLO BAIEV & NIKOL LIASHENKO UKRAINE
    Round 3
    ...
    33 OLEKSII ZIRIDIS & ANTONIIA VERBYTSKA UKRAINE
    ...

    12-13 years Ballroom (Всего: 62 пары)
    1 DMYTRO RODIN & IELYZAVETA PEREPELYTSIA UKRAINE
    2 ANDREY SOKOLOV & POLINA KULAKOVA RUSSIA
    3 FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA RUSSIA
    4 MYKHAILO BOKII & MILA KOVALOVA UKRAINE
    5 LEONID TROIYNOV & VALERIA SERGEEVA RUSSIA
    6 BOHAN SUN & LISHA AN CHINA
    Round 3
    ...
    19 OLEKSII ZIRIDIS & ANTONIIA VERBYTSKA UKRAINE
    ...

    Junior Samba (Всего: 144 пары)
    1 YEGOR TVERDOKHLIBOV & SOFIIA ZIL UKRAINE
    2 DANNY ZHELASKO & EMMA GLAOUBAKH CANADA
    3 ANDREI TOADER & MIA LINNIK-HOLDEN ENGLAND
    4 RONG ZHOU & HUAIDAN FAN CHINA
    5 SHARIF MIRKHANOV & ANNA DOLGOPOLOVA RUSSIA
    6 FRANCESCO LEONE & CRISTINA DE PAOLA ITALY
    Round 3
    ...
    48 OLEKSII ZIRIDIS & ANTONIIA VERBYTSKA UKRAINE
    ...

    12-13 years Latin (Всего: 70 пар)
    1 ANDREY SOKOLOV & POLINA KULAKOVA RUSSIA
    2 SHARIF MIRKHANOV & ANNA DOLGOPOLOVA RUSSIA
    3 DMYTRO RODIN & IELYZAVETA PEREPELYTSIA UKRAINE
    4 ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA UKRAINE
    5 BOHAN SUN & LISHA AN CHINA
    6 LEONID TROIYNOV & ALEXANDER LEYTLAND RUSSIA
    Round 2
    ...
    39 OLEKSII ZIRIDIS & ANTONIIA VERBYTSKA UKRAINE
    ...

    British Junior Ballroom Championship (Всего: 138 пар)
    1 GLENN-RICHARD BOYCE & CAROLY JANES ENGLAND
    2 BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA UKRAINE
    3 OLEKSANDR BEZKROVNYI & ALISA MARGULIS UKRAINE
    4 DMYTRO LISHCHUK & DIANA MADII UKRAINE
    5 ANDREI TOADER & MIA LINNIK-HOLDEN ENGLAND
    6 VLADISLAV ZHIGAREV & DIANA EPEYKINA RUSSIA
    Round 3
    ...
    60 OLEKSII ZIRIDIS & ANTONIIA VERBYTSKA UKRAINE
    ...

    British Junior Latin Championship (Всего: 160 пар)
    1 ARTEM TITIVKIN & EKATERINA SVIRIDOVA RUSSIA
    2 GLENN-RICHARD BOYCE & CAROLY JANES ENGLAND
    3 OLEKSIY BONKOVSKYY & DARIA TSYBULSKA UKRAINE
    4 FRANCESCO LEONE & CRISTINA DE PAOLA ITALY
    5 SHARIF MIRKHANOV & ANNA DOLGOPOLOVA RUSSIA
    6 DMYTRO LISHCHUK & DIANA MADII UKRAINE
    Round 1
    ...
    106 OLEKSII ZIRIDIS & ANTONIIA VERBYTSKA UKRAINE
    ...
    С подробными результатами можно ознакомиться здесь
    Поздравляем Алексея и Антонию с этими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться вперёд к дальнейшим победам!
  • 14.04.2017 г. "Ternopil 5th Grande Cup 2017"
    8-9 апреля в г.Тернополь состоялся Международный турнир "Ternopil 5th Grande Cup 2017".

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, Юниоры 2 Rising Stars Lt 2 место, в категории Юниоры 2 St 2 место;

    - Купреев Максим - Била София, Молодёжь2+Взрослые Rising Stars St 1 место, Молодёжь 2 St 3 место.

    Поздравляем ребят с этими результатами!
  • 14.04.2017 г. "Кубок Полтавщини 2017"
    8 апреля в г.Полтава состоялся Всеукраинский турнир "Кубок Полтавщини 2017". Наш клуб на этих соревнованиях представляли:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие абсолютное 1 место в Ювеналах 1+2 Rising Stars и абсолютное 1 место в категории Ювеналы 1+2.

    Поздравляем и желаем дальнейших побед!
  • 14.04.2017 г. "Фаворит - 2017"
    2 апреля в г.Днепр прошёл турнир "Фаворит - 2017".
    Поздравляем ребят с такими результатами:

    - Паненко Диана, Леди Ювеналы 1 Золотой финал;

    - Овчар София, Леди Ювеналы 1 Золотой финал;

    - Мазусов Кирилл - Овчар София, Дети 2 Дебют Золотой финал;

    - Немцов Александр - Вичканова Арина, Ювеналы 2 Н 2 место, а также Ювеналы 2 Е 6 место St и 6 место Lt;

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, Юниоры 1 D 2 место St и 5 место Lt;

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, Ювеналы 2 3 место St и 3 место Lt;

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, Ювеналы 2 1 место St и 2 место Lt;

    - Кравченко Егор - Позднякова Марьяна, Юниоры 1 6 место St и 8 место Lt;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, Юниоры 1 1 место St и 2 место Lt!
  • 03.04.2017 г. "Spring Star Championship 2017"
    1 апреля состоялись Открытые Всеукраинские соревнования "Spring Star Championship 2017" в г.Запорожье. Наши участники категории Сеньоры показали хорошие результаты, а именно:

    Сеньоры St
    - Гринь Владимир - Гринь Ольга - 1 место;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 2 место;

    - Чуйков Сергей - Чуйкова Валентина, 5 место;

    - Винарский Алексей - Клименко Ольга, 6 место;

    Сеньоры Lt
    - Чуйков Сергей - Чуйкова Валентина, 5 место.

    Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
  • 27.03.2017 г. "Кубок Міського Голови 2017"
    25 марта в г.Кременчуг состоялись Открытые Традиционные Всеукраинские соревнования "Кубок Міського Голови 2017".
    Поздравляем финалистов этого турнира:

    - Блинохватов Олег - Наумова Валерия, занявших 4 место в категории Юниоры 2 D St, и желаем дальнейших успехов!
  • 27.03.2017 "Kyiv Spring Cup 2017"
    25 марта в г.Киев состоялся Открытый Всеукраинский турнир по спортивным танцам "Kyiv Spring Cup 2017".

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, категория Ювеналы 1+2 D: 4 место St; категория Ювеналы 1+2 Rising Star: 6 место St.

    Поздравляем ребят с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов и побед!
  • 20.03.2017 г. "Ukrainian Open 2017"
    19 марта в г.Киев состоялся Международный турнир "Ukrainian Open 2017". В категории Сеньоры St были представители нашего клуба. Поздравляем пары с этими результатами:

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга заняли 1 место;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита заняли 4 место!
  • 20.03.2017 г. "Khortytsya Cup 2017"
    12 марта в г.Запорожье прошёл Всеукраинский турнир "Khortytsya Cup 2017". Поздравляем финалистов этого конкурса:

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, занявших 1 место St и 2 место Lt в категории Юниоры 1 С, а также 2 место St и 2 место Lt в категории Юниоры 1+2;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 2 место в категории Мол.2+Взрослые St!
  • 20.03.2017 г. "Кубок ДМК - 2017"
    12 марта в г.Каменское состоялись Открытые Всеукраинские соревнования "Кубок ДМК - 2017". Наши пары заняли такие места:

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, 1 место St и 1 место Lt категории Ювеналы 1+2 D;

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, 4 место St в категории Юниоры 1 D.
    Поздравляем ребят с этими результатами и желаем дальнейших успехов!
  • 12.03.2017 г. "КиївStars 2017"
    11 марта в г.Киев состоялись Всеукраинские соревнования "КиївStars 2017". Поздравляем победителей этого турнира:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, которые заняли 1 место St и 1 место Lt в категории Ювеналы 1+2!
  • 4.03.2017 г. "Триумф - 2017"
    4 марта в г.Днепр состоялся турнир "Триумф - 2017". Поздравляем участников этого турнира:

    - Посник Никита - Начиняная Владислава, занявшие 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 1+2 Е;

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, занявшие 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 1+2 D!
  • 28.02.2017 г. "Кубок газеты Мелитопольские Ведомости 2017 "
    26 февраля в г.Мелитополь состоялись Традиционные Всеукраинские соревнования "Кубок газеты Мелитопольские Ведомости 2017 ". Поздравляем наших финалистов. Результаты:

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, 1 место Ювеналы 1+2 D St, 1 место Ювеналы 1+2 D Lt, 3 место Ювеналы 2 St, 3 место Ювеналы 2 Lt;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, 1 место Юниоры 1 С St, 1 место Юниоры 1 St, 3 место Юниоры 1 Lt;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, 3 место Юниоры 2 St, 4 место Юниоры 2 Lt;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, 1 место Юниоры 2 St, 1 место Юниоры 2 Lt;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, 3 место Молодёжь+Взрослые С St;

    - Купреев Максим - Била София, 2 место Взрослые St.
  • 27.02.2017 г. "Парад Надежд 2017"
    25-26 февраля в г.Киев состоялись Традиционные Международные соревнования "Парад Надежд 2017". Поздравляем наши пары категории Сеньоры, занявшие места на пьедестале почёта этого турнира:

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 1 место категории Сеньоры St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 3 место категории Сеньоры St!
  • 20.02.2017 г. "Дуэт - 2017"
    18-19 февраля в г.Полтава состоялись Открытые Всеукраинские соревнования "Дуэт - 2017". Наши поздравления танцорам-финалистам этого турнира:

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, занявшие 5 место в категории Ювеналы 2 D St, а также 5 место в Ювеналах 1+2 Rising Stars St и 7 место в Ювеналах 2 St;

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 1 место St и 2 место Lt в категории Ювеналы 1+2 Rising Stars, а также 2 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 2;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, занявшие 2 место St и 5 место Lt в категории Юниоры 1 С, а также 3 место St и 6 место Lt в категории Юниоры 1 Rising Stars;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 7 место St и 6 место Lt в категории Юниоры 2 Rising Stars, а также 6 место Lt в Юниорах 2!
  • 13.02.2017 г. "Star Light 2017"
    11-12 февраля в г.Киев состоялся Открытый Международный турнир "Star Light 2017". Наши поздравления танцорам, показавшим достойные результаты на этом крупном и престижном турнире:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 10 место в категории Ювеналы 2 St (Всего: 20 пар) и 12 место в категории Ювеналы 2 Lt (Всего: 20 пар);

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, занявшие 5 место в категории Юниоры 1 С St (Всего: 16 пар) и 6 место в Юниорах 1 С Lt (Всего: 19 пар);

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 4 место в категории Юниоры 2 С Lt (Всего: 15 пар) и 12 место в Юниорах 2 Rising Stars St (Всего: 18 пар);

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 11 место в категории Юниоры 2 St (Всего: 20 пар) и 10 место в категории Юниоры 2 Rising Stars Lt (Всего: 24 пары);

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 2 место в категории Молодёжь 1+2 Rising Stars St (Всего: 20 пар) и 6 место в категории Взрослые Rising Stars St (Всего: 10 пар)!
  • 13.02.2017 г. "Капель - Тандем 2017"
    12 февраля в г.Днепр состоялись Областные соревнования по спортивным танцам "Капель - Тандем 2017". Поздравляем ребят, которые показали на этих соревнованиях хорошие результаты:

    - финалистки золотого финала категории Соло Ювеналы 2:
        
        Ступаченко Владислава,
        Паненко Диана,
        Меньшикова Диана;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия заняли 3 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St!
  • 8.02.2017 г. День Рождения Малёваной О.В.
    ДР Ольги Владимировны

    Сегодня, 8 февраля, отмечает свой День Рождения

    горячо любимая нами Малёваная Ольга Владимировна.

    Поздравляем с Вашим днём, желаем

    оставаться всегда такой, какая Вы есть:

    доброй, справедливой, красивой.


    Пусть минуты все будут счастливыми,

    Нежных слов и улыбок полны,

    Жизнь эмоции дарит красивые,

    И пленит аромат новизны!

    Комплиментов, цветов, восхищения,

    Исполнения мечты, новых встреч,

    В каждом дне находить вдохновение

    И тепло в своем сердце беречь!
  • 7.02.2017 г. "Winter Cup 2017"
    5 февраля в г.Днепр состоялись всеукраинские соревнования "Winter Cup 2017". Поздравляем финалистов этого турнира:

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, заняли 1 место St и 1 место Lt в категории Ювеналы 2 D, а также 4 место St и 4 место Lt в категории Ювеналы 2;

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, заняли 1 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 2;

    - Кравченко Егор - Позднякова Марьяна, заняли 2 место St и 3 место Lt в категории Юниоры 1 С, а также 2 место St и 2 место Lt в Юниорах 1;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, заняли 3 место St и 2 место Lt в категории Юниоры 1 С, а также 1 место St и 1 место Lt в Юниорах 1;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, заняли 2 место St и 2 место Lt в категории Юниоры 2 С!
  • 30.01.2017 г. "First Capital 2017. Памяти Алексея Литвинова"
    29 января в г.Харьков состоялся международный турнир в память о мэтре танцевального мира Алексее Литвинове "First Capital 2017". Поздравляем пары-финалистов этого турнира:

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, занявшие 3 место St и 6 место Lt в категории Ювеналы 2 D, а также 1 место St и 2 место Lt в категории Ювеналы 2;

    - Кравченко Егор - Позднякова Марьяна, занявшие 2 место St и 5 место Lt, а также 5 место в категории Юниоры 1 St;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, занявшие 3 место в категории Юниоры 1 С St;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 4 место в категории Молодёжь2+Взрослые St, а также 1 место в Litvinov Cup W!
  • 21.12.2016 г. Медальные тесты
    24 декабря, в субботу, состоятся первые в этом сезоне Медальные тесты.
    Мероприятие будет проходить в СШ №37, по адресу: пр. Б.Хмельницкого, 8б (ул. Г.Сталинграда, 8б).
    Начало: в 10.00.
    В завершении медальных тестов показательные выступления.
    Приглашаем всех родителей, родных и друзей поддержать своих близких, а участникам - лёгкого паркета.
    До встречи на медальных тестах!
  • 21.12.2016 г. "Sokol Cup 2016"
    17 декабря в г.Каменское состоялись открытые всеукраинские соревнования "Sokol Cup 2016". Поздравляем финалистов этих соревнований:

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, 4 место St и 4 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D;

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, 1 место St и 1 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D, а также 1 место St и 1 место Lt в Ювеналах 2!
  • 9.12.2016 г. "Чемпионат УФСТ 2016"
    4 декабря в г.Запорожье состоялся Чемпионат Украинской Федерации Спортивного Танца 2016.
    Поздравляем пары нашего клуба, попавшие в финал этих соревнований:

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, занявшие 4 место в категории Ювеналы 2 D St, а также 2 место по St и Lt в категории Ювеналы 2;

    - Блинохватов Олег - Наумова Валерия, занявшие 4 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 1 место по St и Lt в категории Ювеналы 2;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 1 место в категории Взрослые St;

    - Чуйков Сергей - Чуйкова Валентина, занявшие 2 место по St и Lt в категории Сеньоры;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St!
  • 1.12.2016 г. "Kyiv Open 2016"
    26-27 ноября в г.Киев состоялись Традиционные международные соревнования "Kyiv Open 2016".

    Гринь Владимир - Гринь Ольга заняли 2 место в категории Сеньоры St.

    Поздравляем их с этим результатом и желаем дальнейших успехов!
  • 07.11.2016 г. "Ukr Dance Cup 2016"
    5-6 ноября в г.Харьков состоялись Международные соревнования по спортивным танцам "Ukr Dance Cup 2016". Поздравляем ребят - финалистов в соревнованиях своих возрастных категорий:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, 1 место St и 2 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, 7 место St в категории Юниоры 1 С;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, 1 место St в категории Юниоры 2 Ris.Stars и 5 место St в Юниорах 2 St;

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана, 3 место St в категории Молодёжь+Взрослые С+В и 3 место St в категории Молодёжь 1 Ris.Stars;

    - Купреев Максим - Била София, 2 место St в категории Молодёжь 2 Ris.Stars и 7 место в Молодёже 2 St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 2 место St в категории Сеньоры;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 1 место в категории Сеньоры!

    А также поздравляем Добровольского Данила и Малёваную Анастасию с 1 местом в категории Молодёжь 1 St!
  • 02.11.2016 г. "Кубок Прометея 2016"
    30 октября в г.Днепр состоялись Традиционные Всеукраинские соревнования "Кубок Прометея". Приятно и уже традиционно для турниров Днепропетровской области, что танцклуб "Ренессанс" представлен в финалах всех категорий, где только участвуют пары нашего коллектива. Этот турнир не стал исключением. Поздравляем ребят с их результатами:

    - Овчар София - золотой финал категории Соло 3;

    - Переворская Маргарита заняла 6 место в категории Соло 4;

    - Пономаренко Елизавета заняла 2 место в категории Соло 4;

    - Темченко Олег - Юрченко Екатерина заняли 6 место в категории Ювеналы 2 Е St;

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна заняли 4 место St и 4 место Lt в категории Ювеналы 2 D, а также 2 место St и 2 место Lt в Ювеналах 2 Откр.класс;

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия заняли 1 место St и 1 место Lt в Ювеналах 2 D, а также 1 место St и 1 место Lt в категории Ювеналы 2 Откр.класс;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония заняли 1 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 1 С;

    - Кравченко Егор - Позднякова Марьяна заняли 2 место St и 2 место Lt в Юниорах 1 С, а также 2 место в категории Юниоры 1 Откр.класс St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия заняли 6 место в Юниорах 2 С St и 7 место в категории Юниоры 2 Откр.класс St;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина заняли 2 место St и 2 место Lt в Юниорах 2 С, а также 5 место в категории Юниоры 2 Откр.класс St;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия заняли 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 2 Откр.класс;

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана заняли 2 место в категории Молодёжь 1 Откр.класс St;

    - Купреев Максим - Била София заняли 1 место в Молодёжи 1 Откр.класс St и 3 место в категории Взрослые Откр.класс St!
  • 25.10.2016 г. "Star Festival Awards 2016"
    3 октября в г.Киев состоялись Открытые международные соревнования "Star Festival Awards 2016".
    Нам приятно сообщить, что в финалах этих соревнований танцевали:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 1 место St и 1 место Lt в категории Ювеналы 2 D, а также 6 место в категории Ювеналы 2 St;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 1 место в категории Молодёжь+Взрослые Ris.Stars St и 5 место в Молодёжь 2 St.
    Поздравляем танцоров с этими результатами!
  • 14.10.2016 г. "International Championships 2016"
    С 11 по 13 октября в Брентвуде, а затем в Лондоне, происходил ежегодный легендарный турнир "International Championships 2016", почитаемый профессионалами и любителями бального танца во всём мире. Очень приятно, что украинские пары входят в топ-состав практически во всех возрастных категориях, тем более вдвойне приятно нам сообщить о результатах некоторых из них.

    В категории Under 21 Ballroom (всего участвовало: 77 пар):

    - Maksim Kupreev & Sofia Bila заняли 57 место;

    - Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana дошли до финала и заняли 6 место.

    Финал:
    1 Alex Plant & Faye Edge Англия
    2 Artem Kuklin & Alika Dikaja Украина
    3 Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen Китай
    4 Liu Shoukun & Wei Mengmeng Китай
    5 Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar Украина
    6 Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Украина
    7 Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya Россия
    8 David Cockram & Kaari Kink Англия

    12 Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Украина
    ...
    14 Bogdan Zabolotniy & Violetta Kitaeva Украина
    ...
    21 Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil Украина
    23 Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko Украина

    ...
    27 Maksymylyan Bulgakov & Nataliya Blokhina Украина

    С подробными результатами можно ознакомиться здесь

    В категории Amateurs Ballroom (всего участвовало: более 120 пар):

    - Maksim Kupreev & Sofia Bila заняли 92 место;

    - Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana заняли 34 место.

    Финал:
    1 Chong He & Jing Shan Китай
    2 Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Россия
    3 Kyle Taylor & Izabela Skierska Англия
    4 Fedor Isaev & Anna Zudilina Россия
    5 Ivan Novikov & Margarita Klimenko Россия
    6 Igor Reznik & Mariya Polischuk Украина

    20 Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar Украина
    ...
    24 Marko Ilich & Yuliya Kovtunova Украина

    С подробными результатами можно ознакомиться здесь

    Кроме этого, поздравляем другие украинские пары с колоссальными успехами на международной арене:
    Under 21 Latin:

    1. Nikita Polyakov & Darya Dubchak Россия
    2. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr Исландия
    3. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Украина
    4. Lloyd Perry & Rebecca Scott Англия
    5. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei Китай
    6. Chengyu Ge & Zicheng Wu Китай
    ...
    16 Marik Scherbak & Oleksandra Putilina Украина
    ...
    24 Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya Украина

    С подробными результатами можно ознакомиться здесь

    Amateur Latin:

    1 Morten Löwe & Roselina Doneva Дания
    2 Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina США
    3 Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Словения
    4 Damir Haluzan & Anna Mashchyts Словения
    5 Petar Daskalov & Zia James Англия
    6 Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Италия
    ...
    7 Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Украина
    ...
    17 Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Украина

    С подробными результатами можно ознакомиться здесь

    Professional Rising Star Ballroom:

    1 Stas Portanenko & Nataliya Kolyada Украина
    2 Vladislav Shahov & Ekaterina Popova США
    3 Qinglong Ping & Yuhong Yan Китай
    4 Denis Donskoy & Mariya Kerentseva Россия
    5 Guo Ying & Xin Yuan Wan Англия
    6 Stephen Arnold & Yasmin Priestnall Англия
    ...
    13 Dmitriy Savinskiy & Yuliya Fursova Украина
    ...
    30 Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (aka Gerasymenko) Украина

    С подробными результатами можно ознакомиться здесь

    Professional Rising Star Latin:

    1 Kirilo Vasyuk & Angelique Meyer Франция
    2 Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (aka Semenova) США
    3 Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo США
    4 Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova США
    5 Richard Lifshitz & Laura Robinson Канада
    6 Ji Wang & Jian Hui Pan Китай
    ...
    10 Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (aka Sterleva) Украина
    ...
    14 Dmytro Rosenko & Natalia Granko Украина

    С подробными результатами можно ознакомиться здесь

    Professional Ballroom:

    1 Victor Fung & Anastasia Muravyova США
    2 Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Англия
    3 Domen Krapez & Natasha Karabey Германия
    4 Valerio Colantoni & Monica Nigro Италия
    5 Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic) Россия
    6 Marat Gimaev & Alina Basyuk США
    ...
    14 Stas Portanenko & Nataliya Kolyada Украина

    С подробными результатами можно ознакомиться здесь

    Professional Latin:

    1 Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko США
    2 Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Канада
    3 Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova США
    4 Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Дания
    5 Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva Молдова
    6 Nikita Brovko & Olga Urumova Россия

    С подробными результатами можно ознакомиться здесь
  • 11.10.2016 г. "Кубок Престижа 2016"
    8 октября в г.Каменское состоялись Областные соревнования по спортивным танцам "Кубок Престижа 2016".

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна заняли 2 место St и 2 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D;

    - Блинохватов Олег - Наумова Валерия заняли 5 место в категории Юниоры 1 D St.

    Поздравляем ребят с хорошими результатами!
  • 29.09.2016 г. "Кубок Полтавы 2016"
    24-25 сентября в г.Полтава состоялись Всеукраинские соревнования по спортивными танцами "Кубок Полтавы 2016".
    Несколько пар нашего коллектива уже в конце сентября открыли для себя очередной турнирный сезон. Поздравляем ребят с такими результатами:

    - Блинохватов Олег - Наумова Валерия заняли 6 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Купреев Максим - Била София заняли 1 место в категории Молодёжь+Взрослые Ris.Stars St!
  • 13.06.2016 г. "Чемпионат Украины 2016"
    11-12 июня в г.Киев состоялся Чемпионат Украины по танцевальному спорту, а также Открытые всеукраинские соревнования "Ритмы Печерска 2016". Поздравляем пары нашего клуба, занявшие высокие места на этом конкурсе:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 3 место St (всего: 21 пара) и 10 место Lt (всего: 34 пары) в категории Ювеналы 2 D, а также 7 место St (всего: 17 пар) и 4 место Lt (всего: 13 пар) в категории Ювеналы 2 С;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 6 место St (всего: 21 пара) и 11 место Lt (всего: 23 пары) в категории Юниоры 1 Чемпионат, а также 3 место St (всего: 26 пар) в категории Юниоры 2 Rising Stars;

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана, занявшие 5 место St (всего: 23 пары) в категории Юниоры 2 С и 10 место St (всего: 26 пар) в категории Юниоры 2 Rising Stars;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 6 место St в категории Сеньоры Чемпионат;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место St в категории Сеньоры Чемпионат!
  • 11.06.2016 г. "Кирилловка 2016"
    4-5 июня в пгт. Кирилловка состоялись Традиционные всеукраинские соревнования "Кирилловка 2016".
    Поздравляем танцоров нашего клуба, достигших отличных результатов:

    - Начиняная Владислава, серебряный финал категории Соло 3;

    - Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия, 1 место в категории Ювеналы 2 Е St;

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, 6 место St и 6 место Lt в категории Ювеналы 2 D;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 1 D;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, 2 место в категории Юниоры 2 С St и 3 место в Юниоры 2 St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, 3 место в категории Юниоры 2 С, а также 4 место в Юниоры 2 St;

    - Купреев Максим - Била София, 1 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St и 1 место в Взрослые St;

    - Шатов Олег - Шатова Маргарита, 3 место в категории Взрослые Lt!
  • 18.05.2016 г. Последние медальные тесты в сезоне 2015-2016
    21 мая состоятся финальные в этом сезоне медальные тесты.
    Мероприятие состоится в СШ №37 по адресу: ул. Г.Сталинграда, 8г. Начало: в 10.00. В завершение мероприятия показательные выступления лучших пар клуба.
    До встречи на медальных тестах и лёгкого паркета!
  • 18.05.2016 г. "Супер Кубок УФСТ 2016"
    14 мая в г.Запорожье состоялись Всеукраинские соревнования "Супер Кубок УФСТ 2016". Практически, в каждом финале этих соревнований присутствовали пары нашего клуба.

    - Левченко Александр - Иванова Лилия заняли 6 место St и 2 место Lt в категории Ювеналы 2 Е, а также 7 место St в Ювеналы 2 D;

    - Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия заняли 2 место St и 5 место Lt в категории Ювеналы 2 Е;

    - Ильченко Данил - Позднякова Марьяна заняли 3 место St и 5 место Lt в категории Ювеналы 2 D, а также 5 место St и 6 место Lt в категории Ювеналы 1+2;

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия заняли 1 место St и 1 место Lt в категории Ювеналы 2 D, а также 2 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 1+2;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония заняли 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 1 D;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия заняли 5 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 2 С, а также 5 место в категории Юниоры 2 St;

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана заняли 2 место в категории Молодёжь С St, а также 3 место в категории Юниоры 2 St;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия заняли 1 место St и 2 место Lt в категории Юниоры 1, а также 1 место в категории Юниоры 2 St;

    - Купреев Максим - Била София заняли 2 место в категории Молодёжь St а также 3 место в категории Взрослые St;

    - Шатов Олег - Шатова Маргарита заняли 1 место в категории Взрослые Lt;

    - Чуйков Сергей - Чуйкова Валентина заняли 1 место в категории Сеньоры Lt;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита заняли 2 место в категории Сеньоры St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга заняли 1 место в категории Сеньоры St.
    Поздравляем всех ребят, родителей и тренеров с прекрасными результатами!
  • 27.04.2016 г. День Рождения Кирилла Анатольевича
    ДР Кирилла Анатольевича

    Сегодня празднует свой День Рождения руководитель танцклуба "Ренессанс" Малёваный Кирилл Анатольевич.

    Поздравляем Вас и желаем от лица коллектива всего самого найлучшего, упорства и нескончаемых сил для достижения целей и воплощения мечт.



    Поздравляем мы Вас с Днем рожденья

    И хотим от души пожелать,

    Чтобы не было тени сомненья,

    Верить в счастье, всегда побеждать!



    А еще очень ласковых взглядов

    От любимых и близких людей.

    Чтоб друзья были верные рядом,

    Много новых и светлых идей!



    Вам здоровья, любви и успеха,

    Чтоб Вы были довольны судьбой,

    Вам счастливого, звонкого смеха,

    Оставайтесь Вы сами собой!

  • 25.04.2016 г. "Zerkalnaya Struya 2016"
    23-24 апреля в г.Харьков состоялся Традиционный международный турнир "Zerkalnaya Struya 2016", в рамках которого состоялись Чемпионат EDSF по St и Lt, а также Кубок Украины по 10 танцам.
    Поздравляем пары нашего клуба, танцевавшие в финалах этого турнира:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 3 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 2 D;

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана, занявшие 1 место в категории Юниоры 2 С St;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 10 танцев;

    - Шатов Олег - Шатова Маргарита, занявшие 5 место в категории Молодёжь2+Взрослые Ris.Stars Lt;

    - Чуйков Сергей - Чуйкова Валентина, занявшие 6 место в категории Сеньоры St,а также 2 место в категории Сеньоры 10 танцев;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 2 место в категории Сеньоры St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St!
  • 25.04.2016 г. "Весенний Престиж 2016"
    23 апреля в г.Днепродзержинск состоялись областные соревнования "Весенний Престиж 2016". Все наши танцоры танцевали в финалах этих соревнований:

    - Вичканова Арина, золотой финал категории Соло 2;

    - Пономаренко Елизавета, 2 место в категории Соло 3 Школа;

    - Михалина Анна, 1 место в категории Соло 3 Школа;

    - Поляков Василий - Михалина Анна, 3 место St и 6 место Lt в категории Ювеналы 2 Е;

    - Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия, 1 место St и 4 место Lt в категории Ювеналы 2 Е.
    Поздравляем ребят с этими результатами!
  • 25.04.2016 г. "Триумф - 2016"
    24 апреля в г.Днепропетровск состоялись областные соревнования "Триумф - 2016". Поздравляем танцоров нашего коллектива, танцевавшие в финале этих соревнований:

    - Овчар София, танцевавшая в золотом финале категории Соло 1;

    - Лемещак Никита - Начиняная Аделия, занявшие 1 место в категории Дети 3 Дебют!
  • 18.04.2016 г. "Grand Prix Dance 2016"
    16-17 апреля в г.Киев состоялся Международный турнир по спортивным танцам "Grand Prix Dance 2016". Поздравляем пары нашего клуба, добравшиеся до финалов этого большого конкурса:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, 2 место в категории Ювеналы 2 D Lt и 4 место в Ювеналы 2 D St, а также 6 место в категории Ювеналы 2 Lt и 7 место в Ювеналы 2 St;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, 1 место в категории Юниоры 1 С St и 5 место в категории Юниоры 1 С Lt, а также 5 место в Юниоры 1 Ris.Stars St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, 6 место в категории Юниоры 2 С St;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, 1 место в категории Юниоры 1 St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 4 место в категории Сеньоры St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 1 место в категории Сеньоры St!
  • 18.04.2016 г. "Запорожье 2016"
    10 апреля в г.Запорожье состоялись Всеукраинские соревнования "Запорожье 2016". Поздравляем наших представителей клуба с такими результатами:

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, занявшие 3 место St и 4 место Lt в категории Ювеналы 2 Е;

    - Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия, занявшие 2 место Lt и 4 место St в категории Ювеналы 2 Е;

    - Поляков Василий - Михалина Анна, занявшие 6 место Lt в категории Ювеналы 2 Е;

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 2 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D, а также 3 место St и 5 место Lt в категории Ювеналы 1+2;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, занявшие 4 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, занявшие 6 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 2 С, а также 6 место в категории Юниоры 2 St;

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана, занявшие 2 место в категории Юниоры 2 С St и 4 место в Юниоры 2 St!
  • 03.04.2016 г. WDC AL European Championships Standart/Latin & Blackpool Junior Festival
    С 26 марта по 1 апреля в г.Блэкпулл (Великобритания) состоялись два крупнейших события WDC AL. Чемпионат Европы WDC AL во всех возрастных категориях, а следом Блэкпульский Юниорский Фестиваль. Нам очень приятно сообщить, что пара Бочка Антон - Григоренко Валерия показали очень хорошие результаты на этих соревнованиях.
    WDC AL European Championships 2016
    -----

       WDC-AL Under 14 WTFQ Ballroom 26 марта 2016 г. (Юниоры 1, всего: 39 пар)
             ...
             8. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
             ...
             Подробнее здесь

       WDC-AL Under 14 CSRJ Latin 27 марта 2016 г. (Юниоры 1, всего: 45 пар)
             ...
             18. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
             ...
             Подробнее здесь

    Blackpool Junior Festival 2016
    -----

       Junior 12/13 Ballroom 28 марта 2016 г. (Юниоры 1, всего: 61 пара)
            ...
            19. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
             ...
             Подробнее здесь

       Junior Viennesse Waltz 28 марта 2016 г. (Юниоры 1+2, всего: 142 пары)
            ...
            30. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
             ...
             Подробнее здесь

       Junior 12/13 Latin 29 марта 2016 г. (Юниоры 1, всего: 69 пар)
             ...
             27. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
             ...
             Подробнее здесь

        Junior Samba 29 марта 2016 г. (Юниоры 1+2, всего: 158 пар)
             ...
             21. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
             ...
             Подробнее здесь

        Junior Ballroom Championship 30 марта 2016 г. (Юниоры 1+2, всего: 159 пар)
             ...
             53. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
             ...
             Подробнее здесь

        Junior Latin Championship 31 марта 2016 г. (Юниоры 1+2, всего: 169 пар)
             ...
             57. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
             ...
             Подробнее здесь

        Junior Jive 1 апреля 2016 г. (Юниоры 1+2, всего: 125 пар)
             ...
             47. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
             ...
             Подробнее здесь
  • 22.03.2016 г. "Ukrainian Open 2016"
    19-20 марта в г.Киев состоялся Традиционный международный турнир "Ukrainian Open 2016". Поздравляем пары, благодаря которым наш клуб был представлен в финалах этого турнира:

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 3 место в категории Сеньоры St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 2 место в категории Сеньоры St!
  • 22.03.2016 г. "Кубок Линии Танца 2016"
    20 марта в Днепропетровске состоялись всеукраинские соревнования "Кубок Линии Танца 2016".
    Поздравляем участников коллектива, которые представляли наш клуб на этих соревнованиях, с хорошими результатами:

    - Михалина Анна, занявшая 1 место в категории Соло 2;

    - Поляков Василий - Михалина Анна, занявшие 7 место в категории Ювеналы 2 Е Lt;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, занявшие 2 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 2 место St и 1 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D, а также 6 место St и 2 место Lt в Ювеналах 2, 3 место в категории Ювеналы 2 10 танцев;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 3 место в категории Юниоры 1 С St, а также 4 место St и 4 место Lt в Юниорах 1, 2 место в категории Юниоры 1 10 танцев;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 4 место в категории Юниоры 2 St;

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана, занявшие 1 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 2 С, а также 2 место в категории Юниоры 2 St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 2 место в категории Сеньоры St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St!
  • 18.03.2016 г. "Первенство Дзержинки 2016"
    13 марта в г.Днепродзержинск состоялся Всеукраинский турнир "Первенство Дзержинки 2016". Поздравляем пары нашего клуба достойно представившие наш коллектив на этих соревнованиях:

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, занявшие 4 место в категории Ювеналы 2 Е St и 4 место в Ювеналы 2 Е Lt;

    - Ильченко Данил - Позднякова Марьяна, занявшие 2 место в категории Ювеналы 2 D St и 4 место в Ювеналы 2 D Lt;

    - Блинохватов Олег - Наумова Валерия, занявшие 6 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Волобуев Иван - Лебедько Марина, занявшие 2 место в категории Молодёжь+Взрослые D Lt!
  • 18.03.2016 г. "Кубок Газеты "Мелитопольские Ведомости"
    28 февраля в г.Мелитополь состоялись Всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Кубок Газеты "Мелитопольские Ведомости".
    Поздравляем пары нашего коллектива, представлявшие клуб в финалах этих соревнований:

    - Ильченко Данил - Позднякова Марьяна, 1 место в категории Ювеналы 1+2 D St и 4 место в Ювеналы 1+2 D Lt, а также 5 место в Ювеналы 1+2 St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, 5 место в категории Юниоры 2 С St и 3 место в Юниоры 2 St!
  • 2.03.2016 г. Медальные тесты
    5 марта, в субботу, состоятся вторые в этом танцевальном сезоне медальные тесты. Адрес: СШ №37, ул. Г.Сталинграда, 8г.

    Начало I отделения: 10.00.
    Показательные выступления: 13.00.
    Начало II отделения: 13.30.

    Всем зрителям желаем приятного просмотра, всем участникам - лёгкого паркета. До встречи на медальных тестах!
  • 2.03.2016 г. "Parad Nadiy 2016"
    27-28 февраля в г.Киев состоялись традиционные международные соревнования "Parad Nadiy 2016".
    Поздравляем наши пары, показавшие высокие результаты на этом престижном турнире:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 7 место (всего: 37 пар) в категории Ювеналы 2 D St и 12 место (всего: 44 пары) в Ювеналы 2 D Lt;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 5 место (всего: 12 пар) в категории Юниоры 1 С St и 8 место (всего: 24 пары) в Юниоры 1 С Lt;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 10 место (всего: 28 пар) в категории Юниоры 1 Ris.Stars Lt и 5 место (всего: 12 пар) в Юниоры 1 St;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 9 место в (всего: 26 пар) в категории Молодёжь 1+2 Ris.Stars St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St!
  • 24.02.2016 г. "Winter Cup 2016"
    21 февраля в Днепропетровске состоялись соревнования по спортивным танцам "Winter Cup 2016". Поздравляем ребят, которые танцевали в финале этих соревнований:

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, занявшие 3 место в категории Ювеналы 2 Е St и 3 место в Ювеналы 2 Е Lt!
  • 24.02.2016 г. "Khortytsya Cup 2016"
    20 февраля в г.Запорожье прошли всеукраинские соревнования "Khortytsya Cup 2016". Поздравляем пары нашего клуба, отметившиеся в финалах этого турнира:

    - Ильченко Данил - Позднякова Марьяна, занявшие 4 место в категории Ювеналы 2 D St и 4 меcто в Ювеналы 2 D Lt, а также 4 место в категории Ювеналы 2 St;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 С St и 3 место в Юниоры 1 С Lt, а также 3 место в категории Юниоры 1 St!
  • 24.02.2016 г. "Днепропетровск - 2016"
    14 февраля в Днепропетровске состоялись классификационные соревнования "Днепропетровск - 2016". Поздравляем ребят нашего коллектива, отметившихся на этом турнире:

    - категория Соло 1 Золотой финал:
    Вичканова Арина
    Полякова Анна;

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, 5 место категория Ювеналы 2 Е St;

    - Поляков Василий - Михалина Анна, 6 место категория Ювеналы 2 Е St и 4 место Ювеналы 2 Е Lt;

    - Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия, 2 место категория Ювеналы 2 Е St!
  • 24.02.2016 г. "Дуэт - 2016"
    13-14 февраля в г.Полтава состоялись всеукраинские соревнования "Дуэт - 2016". Поздравляем пары, которые представляли наш клуб в финалах этих соревнований:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 3 место в категории Ювеналы 2 D St и 3 место в Ювеналы 2 D Lt;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 2 место в категории Юниоры 1 В St и 6 место в Юниоры 1 В Lt;

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана, занявшие 3 место в категории Юниоры 2 С St и 4 место в Юниоры 2 В St;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 7 место в категории Моложёжь2 + Взрослые B+A+S St!
  • 8.02.2016 День Рождения Ольги Владимировны

    Сегодня День Рождения у горячо любимой всеми нами Малёваной Ольги Владимировны. Поздравляем, желаем крепкого здоровья, творческого

    вдохновения, много-много позитива и всего самого найлучшего!

    Мы очень рады Вас поздравить с днем рождения,

    Пусть жизнь становится светлее с каждым днем,

    Чтобы прекрасным было каждое мгновение,

    И полной чашей был всегда уютный дом.

    Здоровья, радости, взаимопонимания,

    Любви, гармонии мы пожелать хотим,

    Чтоб исполнялись сокровенные желания,

    И были рядом те, кто дорог и любим!
  • 23.12.2015 г. "Чемпионат УФСТ 2015"
    12 декабря в г.Запорожье состоялись соревнования "Чемпионат УФСТ 2015". Поздравляем участников от нашего клуба, танцевавших на этих соревнованиях в финале и на подиумах:

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, 3 место в категории Юниоры 2 С St;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, 1 место в категории Юниоры 2 С St и 5 место в Юниоры 2 С Lt, а также 4 место в категории Юниоры 2 St и 6 место в Юниоры 2 Lt;

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, 1 место в категории Ювеналы 1 St и 2 место в Ювеналы 1 Lt, а также 7 место в Ювеналы 2 Lt;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, 1 место в категории Юниоры 1 St и 3 место в Юниоры 1 Lt;

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана, 2 место в категории Юниоры 2 St и 5 место в Юниоры 2 Lt;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 1 место в категории Сеньоры St!
  • 23.12.2015 г. "Кубок Станислава Шкляра 2015"
    11-13 декабря в Днепропетровске состоялся турнир по спортивным танцам "Кубок Станислава Шкляра 2015".
    Поздравляем пары-финалисты нашего коллектива:

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана, занявшие 1 место в категории Юниоры 2 С St и 4 место в Юниоры 2 St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 3 место в категории Сеньоры St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St!
  • 15.12.2015 г. Медальные тесты 19 декабря
    Приглашаем всех на первые медальные тесты в этом сезоне, которые состоятся 19 декабря по адресу: СШ №37, ул. Г.Сталинграда, 8г.

    Детское отделение: начало в 10.00.
    Показательные выступления состоятся в 12.30.
    Взрослое отделение: начало в 13.30.

    С собой брать хорошее настроение и море аплодисментов.
    Всем участникам - лёгкого паркета, всем зрителям - приятных впечатлений.
    До встречи на нашем мероприятии!
  • 30.11.2015 г. "Кубок Интерпайп-НМТЗ"
    29 ноября в Днепропетровске состоялись областные соревнования на "Кубок Интерпайп-НМТЗ".
    Поздравляем представителей нашего коллектива с отличными результатами:

    - Меньшикова Диана - золотой финал категории Соло 1;

    - Вакуленко Варвара - золотой финал категории Соло 2;

    - Овчар София - золотой финал категорий Соло 2 и Соло 3;

    - Левченко Александр - Иванова Лилия заняли 3 место в категории Ювеналы 2 Н и 2 место Ювеналы 2 Е St!
  • 30.11.2015 г. "Kyiv Open 2015"
    28-29 ноября в г.Киев состоялись XX Международные соревнования "Kyiv Open 2015". Нам приятно, что достойные результаты показали пары нашего клуба:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия заняли 1 место в категории Ювеналы 1 D St и 4 место в Ювеналы 1 D Lt, а также 6 место в Ювеналы 1 Lt;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия заняли 8 место (всего: 19 пар) в категории Юниоры 1 St и 12 место (всего: 24 пары) в Юниоры 1 Lt, а также 17 место (всего: 38 пар) в Юниоры 1 Ris.Stars Lt;

    - Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия заняли 6 место (всего: 33 пары) в категории Молодёжь 1 St;

    - Купреев Максим - Била София заняли 16 место (всего: 34 пары) в категории Молодёжь+Взрослые Ris.Stars St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга заняли 1 место в категории Сеньоры St!
  • 30.11.2015 г. "Grand Prix Dance"
    21-22 ноября в г.Киев состоялся Международный турнир по спортивным танцам "Grand Prix Dance". Нам очень приятно, что хорошие результаты показали такие пары, как:

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 1 место в категории Ювеналы 1 D St и 2 место в категории Ювеналы 1 D Lt, а также 3 место и в категории Ювеналы 1 St, и в Ювеналы 1 Lt;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 4 место (всего: 21 пара) в категории Юниоры 1 St и 5 место (всего: 16 пар) в Юниоры 1 Ris.Stars Lt;

    - Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия, занявшие 6 место (всего: 25 пар) в категории Молодёжь 1 St и 9 место (всего: 24 пары) в Молодёжь 1 Lt;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 3 место в категории Молодёжь 2 Ris.Stars St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 4 место в категории Молодёжь 2 Ris.Stars St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St!
  • 6.11.2015 г. "Кубок Прометея 2015"
    1 ноября в Днепропетровске состоялся Всеукраинский турнир "Кубок Прометея 2015". Поздравляем танцоров нашего коллектива с хорошими результатами:

    - Полякова Анна, танцевавшая в золотом финале Соло 3;

    - Михалина Анна, танцевавшая в золотом финале Соло 3;

    - Пономаренко Елизавета, танцевавшая в золотом финале Соло 3;

    - Овчар София, танцевавшая в золотом финале Соло 3;

    - Темченко Олег - Сервуля София, занявшие 6 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия, занявшие 1 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Поляков Фёдор - Михалина Анна, занявшие 6 место в категории Ювеналы 2 Е St;

    - Ильченко Данил - Позднякова Марьяна, занявшие 2 место в категории Ювеналы 2 Е St и 2 место в Ювеналах 2 Е Lt, а также 5 место в категории Ювеналы 2 D Lt;

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 3 место в категории Ювеналы 2 D St и 1 место в Ювеналах 1 D Lt, а также 1 место в категории Ювеналы 1 St;

    - Зиридис Алексей - Карпухина Дарья, занявшие 6 место в категории Юниоры 1 D St и 3 место в Юниорах 1 D Lt;

    - Краченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 2 место в категории Юниоры 1 С St и 1 место в Юниорах 1 С Lt, а также 2 место в Юниорах 1 St;

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана, занявшие 1 место в категории Юниоры 2 С St и 2 место в Юниорах 2 St;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 St и 2 место в Юниорах 1 Lt;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 1 место в категории Молодёжь 1 St и 2 место во Взрослых St;

    - Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия, занявшие 1 место в категории Молодёжь 1 Lt;

    - Шатов Олег - Шатова Маргарита, занявшие 2 место в категории Взрослые Lt!
  • 25.10.2015 г. "Империя Танца 2015"
    18 ноября в г.Запорожье состоялись открытые всеукраинские соревнования "Империя Танца 2015". Поздравляем пары нашего коллектива с отличными результатами:

    - Ильченко Данил - Позднякова Марьяна заняли 2 места в категориях Ювеналы 2 Е St и Ювеналы 2 Е Lt;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава заняли 2 место в категориях Юниоры 1 С и 5 место в Юниоры 1 St;

    - Щербина Евгений - Новикова Анастасия заняли 1 место в категории Ювеналы 1 St;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина заняли 5 место в категории Юниоры 2 С St и 3 место в Юниоры 2 С Lt, а также 3 место в Юниоры 2 Lt;

    - Щербина Александр - Казачанская Роксолана заняли 3 место в категории Юниоры 2 С St и 5 место в Юниоры 2 St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна заняли 1 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St и 5 место в Молодёжь+Взрослые С+В Lt, а также 4 место в категории Молодёжь 2 St!
  • 20.10.2015 г. "STARS FESTIVAL AWARDS 2015"
    17 ноября в г.Киев состоялся очень красивый турнир "STARS FESTIVAL AWARDS 2015", который собрал большое количество участников, в том числе и лучшие пары Украины.
    Очень приятно, что ребят из нашего клуба можно с гордостью отнести к их числу.

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия заняли 1 место в категории Юниоры 1 Rising Stars St (всего: 19 пар) и 2 место в Юниоры 1 St (всего: 16 пар);

    - Купреев Максим - Била София заняли 4 место в категории Молодёжь+Взрослые Rising Stars St (всего: 21 пара);

    - Шатов Олег - Шатова Маргарита заняли 8 место в категории Молодёжь+Взрослые Rising Stars Lt (всего: 18 пар);

    - Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия заняли 1 место в категории Молодёжь 1 St и 4 место в Молодёжь 1 Lt.
    Поздравляем ребят с этими результатами!
  • 20.10.2015 г. "Khortytsya Cup - 2015"
    11 ноября также проходил конкурс по спортивным танцам в г.Запорожье "Khortytsya Cup - 2015". Танцклуб "Ренессанс" на этом конкурсе представляли такие танцоры:

    - Наумова Валерия, занявшая 2 место в категории Соло 2;

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, занявшие 5 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Ильченко Данил - Позднякова Марьяна, занявшие 3 место в категории Ювеналы 2 Е St и 5 место в Ювеналы 2 Е Lt;

    - Гусаков Егор - Мангова Ирина, занявшие 3 место в категории Юниоры St и 3 место в категории Юниоры С Lt;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 2 место в категории Юниоры С Lt и 2 место в Юниоры 2 St;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 2 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 1 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St.
    Поздравляем всех ребят с отличными результатами!
  • 20.10.2015 г. "Днепропетровск - 2015"
    11 октября в г.Днепропетровск состоялся открытый турнир по спортивным танцам "Днепропетровск - 2015".
    Поздравляем танцоров нашего клуба с такими результатами:

    - Михалина Анна заняла 3 место в категории Соло 2;

    - Пономаренко Елизавета заняла 1 место в категории Соло 2;

    - Темченко Олег - Сервуля София заняли 2 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Поляков Василий - Михалина Анна заняли 7 место в категории Ювеналы Е Lt;

    - Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия заняли 5 место в категории Ювеналы 2 Е Lt!
  • 9.10.2015 г. "International Championships 2015"
    6-8 октября в г. Брентвуд и Лондон состоялся традиционный крупнейший турнир по спортивным танцам "International Championships 2015".
    Поздравляем Алексеева Богдана и Малёваную Анастасию с результатами:

    - категория Under 21 Latin - 40 место (всего: 99 пар);

    - категория Under 21 Ballroom - 13 место (всего: 72 пары);

    - категория Amateur Ballroom - 99 место (всего: 134 пары)!
  • 5.10.2015 г. "Autumn Moscow 2015"
    Также 26-27 сентября в Москве состоялся большой красивый международный турнир "Осенняя Москва 2015",
    Нам очень приятно сообщить, что Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия заняли:
    16 место (всего: 45 пар) в категории Youth 1 Lt и
    1 место (всего: 30 пар) в категории Youth 1 St.
    Так держать! 6-8 октября в Лондоне будет проходить традиционный турнир International Championships. Пожелаем Богдану и Насте удачи на этом турнире и с нетерпением ждём результатов...
  • 5.10.2015 г. "Kharkiv Mayor's Cup"
    Танцклуб "Ренессанс" открыл турнирный сезон 2015-2016 гг. Открыл достаточно успешно, что очень приятно.
    25-27 сентября в Харькове состоялся традиционный турнир "Kharkiv Mayor's Cup".
    Пара нашего клуба Купреев Максим - Била София заняли 5 место в категории Молодёжь 1 St и 5 место в категории Молодёжь 2 St.
    Поздравляем ребят с их результатами!
  • 16.06.2015 г. "Чемпионат Украины 2015"
    13-14 июня в г.Киев состоялся Чемпионат Украины по спортивным танцам по версии АСТУ.
    Наш клуб представляли на нём такие пары:

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, 4 место St (из 18 пар) и 9 место (из 20 пар) в категории Ювеналы 2 С;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, 1 место St (из 30 пар) и 20 место (из 40 пар) в категории Юниоры 1 Ris.Stars;

    - Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия, 3 место (из 30 пар) в кат.Молодёжь 1 St и 10 место (из 24 пар) в кат.Молодёжь 2 St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 6 место (из 13 пар) в кат.Сеньоры St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 2 место (из 13 пар) в кат.Сеньоры St.
    Поздравляем танцоров с высокими достижениями!
  • 16.06.2015 г. "Кирилловка 2015"
    6-7 июня в пгт.Кирилловка состоялся Всеукраинский турнир "Кирилловка 2015".
    Поздравляем такие пары с результатами:

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 2 С;

    - Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия, 1 место в категории Молодёжь 1 St и 1 место в категории Молодёжь 2+Взрослые St.
    ...
  • 16.06.2015 г. "Суперкубок УФСТ 2015"
    17 мая в г.Запорожье состоялись Всеукраинские соревнования "Суперкубок УФСТ 2015".
    Поздравляем пары нашего коллектива, занявшие такие места:

    - Полякова Анна, золотой финал Соло 2;

    - Зданович Диана, золотой финал Соло2;

    - Михалина Анна, золотой финал Соло 2 и золотой финал Соло 3;

    - Вичканова Арина, золотой финал Соло 2;

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, занявшие 2 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Автух Владимир - Новикова Анастасия, занявшие 5 место St и 2 место Lt в категории Ювеналы 1 Е;

    - Руденко Виктор - Шмелёва Александра, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Тихомиров Владислав - Котловская Нина, занявшие 7 место в категории Юниоры 2 D St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, занявшие 3 место в категории Юниоры 2 С St и 5 место в категории Юниоры 2 St;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 1 место в категории Ювеналы 2 St;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 3 место в категории Юниоры 2 St;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 1 место в категории Молодёжь 1 St и 2 место в категории Взрослые St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 3 место в категории Взрослые Lt;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 1 место в категории Сеньоры St!
  • 28.04.2015 г. "Объединённый кубок Центрального региона"
    22 марта в г.Полтава состоялись Всеукраинские соревнования "Объединённый кубок Центрального региона".
    Поздравляем пару нашего коллектива, танцевавшую в финалах этого турнира:

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, 3 место в категории Юниоры 2 С St и 4 место в категории Юниоры 2 St!
  • 28.04.2015 г. "Grand Prix Open Киевский вальс. 20-летие Данс-Центра"
    25-26 апреля в г.Киев состоялся Всеукраинский турнир по спортивным танцам. Нам очень приятно сообщить о том, что в финалы этих соревнований попали такие пары:

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 С St (всего: 24 пары), 6 место в категории Юниоры 1 Rising Star St (всего: 27 пар), а также 8 место в категории Юниоры 1 С Lt (всего: 22 пары);

    - Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия, занявшие 1 место в категории Молодёжь 1 St (всего: 25 пар) и 1 место в категории Молодёжь 2 St (всего: 10 пар);

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 4 место в категории Взрослые Rising Star Lt (всего: 14 пар);

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 1 место в категории Сеньоры St (всего: 8 пар)!
  • 27.04.2015 г. День Рождения нашего руководителя!!!

    Поздравляем с Днём Рождения Вас, Кирилл Анатольевич, от лица всего нашего большого коллектива!

    Желаем жизни без кручины,

    Не волноваться без причины,

    Всегда иметь веселый вид,

    Вовек не знать, где что болит.

    Пускай душа не знает холода,

    Как ясный день, как сад в цвету.

    Пусть будет сердце вечно молодо,

    Добром венчая доброту.

    Здоровы будьте и удачливы без меры!

    Желаем Вам успехов, светлой веры,

    И пусть Вам путеводная звезда

    Жизнь освещает ярко и всегда.
  • 19.04.2015 г. "Астра - 2015"
    18 апреля в г.Днепропетровск состоялись Всеукраинские соревнования "Астра - 2015".
    Многие участники нашего коллектива отметились в финалах и на подиумах этих соревнований:

    - Леди Беби Дебют, Серебряный финал
    Паненко Диана, Ступаченко Владислава

    - Леди 1, Серебряный финал
    Стёпина Валерия, Борисова Александра, Овчар София

    - Леди 1, Золотой финал
    Пономаренко Елизавета, Полякова Анна, Вичканова Арина, Авраменко Екатерина

    - Дети 2 Дебют, Серебряный финал
    Шевченко Артур - Овчар София

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, заняли 1 место в категории Дети 3 Школа;

    - Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия, заняли 7 место в категории Ювеналы 1 Е 6dances;

    - Поляков Василий - Михалина Анна, заняли 6 место в категории Ювеналы 1 Е 6dances;

    - Автух Владимир - Новикова Анастасия, заняли 3 место 6dances, 4 место St и 1 место Lt в категории Ювеналы 1 Е;

    - Буркацкий Владимир - Вербицкая Антония, заняли 5 место в категории Ювеналы 1+2 8dances;

    - Руденко Виктор - Шмелёва Александра, заняли 3 место 8dances и 4 место St в категории Юниоры 1 D;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, заняли 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 1 С, а также 2 место в категории Юниоры 2 С+В St;

    - Гусаков Егор - Автух Дарья, заняли 4 место St и 7 место Lt в категории Юниоры 2 D;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, заняли 4 место в категории Юниоры 2 С+В St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, заняли 1 место 10dances, 3 место St и 4 место Lt в категории Молодёжь+Взрослые С+В;

    - Купреев Максим - Била София, заняли 1 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St.
    Поздравляем ребят с прекрасными результатами!
  • 9.04.2015 г. "Кубок Городского головы"
    28 марта в г.Кременчуг состоялись Всеукраинские соревнования "Кубок Городского головы".
    Поздравляем:

    - Гусаков Егор - Автух Дарья, занявших 6 место в категории Юниоры 1 D St!
  • 9.04.2015 г. "Kharkiv Mayor's Cup 2015"
    28-29 марта в г.Харьков состоялся турнир по спортивным танцам "Kharkiv Mayor's Cup 2015".
    Поздравляем наши пары, танцевавшие в финалах этого турнира:

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 4 место в категории Ювеналы 2 St;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 3 место St и 6 место Lt в категории Юниоры 1 С, а также 6 место в категории Юниоры 1 Lt;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 3 место в категории Юниоры 2 С St;

    - Чепурной Ярослав - Юткина Любовь, занявшие 3 место St и 4 место Lt в категории Хобби;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 1 место в Молодёжь С St, а также 2 место в Rising Stars St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 1 место в Взрослые С+В St, а также 3 место в Rising Stars St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 4 место в категории Rising Stars Lt!
  • 7.04.2015 г. "Фаворит 2015"
    29 марта в г.Днепропетровск состоялись городские соревнования по спортивным танцам "Фаворит 2015".
    В финалах соревнований наш клуб представляли такие участники:

    - Леди Соло Беби, Серебряный финал
    Ступаченко Владислава;

    - Леди Ювеналы 1, Серебряный финал
    Овчар София;

    - Леди Ювеналы 1, Золотой финал
    Пономаренко Елизавета, Михалина Анна;

    - Автух Владимир - Новикова Анастасия, занявшие 4 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 1 Е.
    Поздравляем ребят с этими неплохими результатами!
  • 7.04.2015 г. "Ukrainian Open 2015"
    14-15 марта в г.Киев проходил международный турнир по спортивным танцам "Ukrainian Open 2015".
    Поздравляем наших участников, показавших отличные результаты:

    - Купреев Максим - Била София заняли 12 место в категории Молодёжь+Взрослые Rising Stars St (всего: 22 пары);

    - Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия заняли 3 место в категории Молодёжь 1 St (всего: 26 пар), а также 5 место в категории Молодёжь 2 St (всего: 15 пар);

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита заняли 4 место в категории Сеньоры St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга заняли 1 место в категории Сеньоры St (всего: 6 пар)!
  • 7.04.2015 г. "Линия Танца 2015"
    15 марта в г.Днепропетровск состоялся Всеукраинские соревнования "Линия Танца 2015".
    Поздравляем наших участников, показавших хорошие результаты:

    - Леди Соло Беби, Серебряный финал
    Москалец Виктория, Савустьянова Яна, Паненко Диана, Вакуленко Варвара

    - Леди Соло Беби, Золотой финал
    Ступаченко Владислава

    - Тесленко Ирина, 6 место в категории Соло 2;

    - Автух Владимир - Новикова Анастасия, 7 место в категории Ювеналы 1 Е Lt;

    - Руденко Виктор - Шмелёва Александра, 7 место в категории Ювеналы 2 D St, а также 7 место в категории Ювеналы 2 St;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, 1 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 2;

    - Бочка Антон - Григоренко валерия, 4 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 1 С, а также 3 место Lt в категории Юниоры 1;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, 8 место в категории Юниоры 2 St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, 6 место в категории Юниоры 2 St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, 1 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St, а также 6 место в категории Взрослые St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, 5 место в категории Взрослые Lt;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 2 место в категории Сеньоры St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 1 место в категории Сеньоры St!
  • 6.04.2015 г. "Парад Надежд 2015"
    28 февраля - 1 марта в г.Киев состоялся XXVI Традиционный турнир по спортивным танцам "Парад Надежд".
    Пары нашего коллектива показали достойные результаты:

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава заняли 2 место в категории Ювеналы 2 D St (всего: 28 пар);

    - Бочка Роман - Абоян Анна заняли 7 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St (всего: 22 пары);

    - Купреев Максим - Била София заняли 8 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St (всего: 22 пары), а также 10 место в Молодёжь 1 St (всего: 16 пар);

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия заняли 1 место в категории Юниоры 1 С St (всего: 12 пар);

    - Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия заняли 3 место в категории Молодёжь 2 St (всего: 15 пар), а также 8 место в категории IDSA European Championship Youth 2 2015 St (всего: 27 пар);

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга заняли 1 место в категории Сеньоры St (всего: 6 пар).
    Поздравляем всех ребят с этими достижениями!
  • 6.04.2015 г. "Кубок Газеты "Мелитопольские Ведомости"
    22 февраля в г.Мелитополь состоялись Всеукраинские соревнования "Кубок Газеты "Мелитопольские Ведомости".
    Поздравляем пары нашего клуба, танцевавших в финалах этого турнира:

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 1!
  • 6.04.2015 г. "Триумф - 2015"
    22 февраля в г.Днепропетровск состоялись городские соревнования "Триумф - 2015".
    В финалах этих соревнований наш клуб был представлен такими участниками:

    - Серебряный финал, Леди Соло Беби
    Ступаченко Владислава, Меньшикова Диана, Паненко Диана;

    - Золотой финал, Леди Соло Беби
    Москолец Виктория, Саламатина Анна, Паненко Диана;

    - Серебряный финал, Леди 1
    Бекетова Дарья, Борисова Александра;

    - Золотой финал, Леди 1
    Зданович Диана, Полякова Анна;

    - Нещадым Кирилл - Дихтярь Кира, золотой финал Дети 1 Дебют;

    - Андрущенко Арсений - Юрченко Екатерина, 3 место Ювеналы 2 Н.
    Поздравляем ребят с этими результатами!
  • 6.04.2015 г. "Днепропетровск - 2015"
    15 февраля в г.Днепропетровск состоялись городские соревнования "Днепропетровск - 2015".
    Поздравляем наших ребят-финалистов:

    - Овчар София, танцевавшая в золотом финале Леди Ювеналы 1;

    - Полякова Анна, танцевавшая в золотом финале Леди Ювеналы 1;

    - Сервуля София, танцевавшая в серебряном финале Леди Ювеналы 2;

    - Нещадым Кирилл - Дихтярь Кира, танцевавшие в золотом финале Дети 1 Дебют;

    - Левченко Александр - Иванова Лилия, танцевавшие в золотом финале Дети 3 Дебют;

    - Андрущенко Арсений - Юрченко Екатерина, танцевавшие в золотом финале Дети 3 Дебют;

    - Трибуховский Ян - Деркач Полина, занявшие 6 место в категории Юниоры 1+2 Н;

    - Тихомиров Владислав - Котловская Нина, занявшие 7 место в категории Юниоры 1+2 Е Lt;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 4 место в категории Юниоры 1 С St!
  • 08.02.2015 г. День Рождения Ольги Владимировны

    Сегодня чудесный день - День Рождения нашего руководителя Малёваной Ольги Владимировны. От лица всего коллектива поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья, успехов и высоких достижений Вам и нам, Вашим ученикам!

    Вас с Днем Рожденья в праздник поздравляем,

    Всегда прекрасны, как сама весна!

    Мы Вас за все безумно уважаем,

    И заслужили лучшего сполна -

    Счастливой быть всегда, веселой самой

    И жить, вовек не ведая забот!

    Жене чудесной, лучшей в мире маме

    Пускай всегда, везде во всем везет!


  • 9.12.2014 г. Танцевальный мир утратил Литвинова Алексея Игоревича...

    После нескольких лет борьбы с тяжелой болезнью, ушел из жизни известный украинский хореограф Алексей Игоревич Литвинов. Талантливый танцор и педагог воспитал

    десятки чемпионов мира по бальным танцам.

    Скорбим, любим, помним!

    Выражаем соболезнование родным, близким, коллегам и друзьям. Пусть земля будет пухом.
  • 9.12.2014 г. "Чемпионат УФСТ и Кубок Мира IDUS"
    6 декабря в г.Харьков состоялся Всеукраинский турнир "Kharkiv Cup 2014", в рамках которого состоялся Чемпионат УФСТ во всех возрастных категориях , а также Кубок Мира среди студентов.
    Пары нашего клуба показали такие результаты:

    - Буркацкий Владимир - Вербицкая Антония, 4 место категория Ювеналы 1+2 D St;

    - Трушевский Илья - Руденко Вероника, 6 место категория Юниоры 1 D St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, 3 место категория Юниоры 1 D St и 4 место категория Юниоры 1 D Lt;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, 2 место категория Юниоры 1 D St и 6 место категория Юниоры 1 D Lt;

    - Купреев Максим - Била София, 1 место категория Молодёжь 1+2 С+В St;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, 1 место Чемпионат УФСТ Ювеналы 2 St и 5 место Чемпионат Ювеналы 2 Lt;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, 3 место Чемпионат Юниоры 1+2 St и 3 место Чемпионат Юниоры 1 Lt;

    - Купреев Максим - Била София, 3 место Чемпионат Молодёжь 1 St и 3 место Чемпионат Молодёжь 2 St;

    - Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия, 1 место Чемпионат Молодёжь 1 St и 1 место Чемпионат Молодёжь 2 St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, 4 место Чемпионат Молодёжь 2 St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, 3 место Чемпионат Взрослые Lt;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 1 место Чемпионат УФСТ Сеньоры St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 2 место Чемпионат УФСТ Сеньоры St.

    Поздравляем ребят!
  • 02.12.2014 г. Медальные тесты в КСТ "Ренессанс" 7 декабря 2014 г.
    Внимание!!! Первые медальные тесты в этом сезоне состоятся 7 декабря (воскресенье) (!). Адрес: СШ №37, ул. Г.Сталинграда, 8г.

    Начало детского отделения - 13.00.
    Показательные выступления - 16.00.
    Начало взрослого отделения - 17.00.
    До встречи на экзамене и лёгкого паркета!
  • 02.12.2014 г. "Kyiv Open 2014"
    29-30 ноября в г. Киев состоялся один из самых крупных турниров в Украине "Kyiv Open".
    Поздравляем пары нашего клуба, занявшие на этих соревнованиях достойные места:

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 11 место (из 27 пар) в Молодёжь+Взрослые Rising Stars St;

    - Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия, занявшие 3 место (из 30 пар) в Молодёжь 1 St, 2 место (из 13 пар) в Молодёжь 2 St;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в Сеньоры St!
  • 02.12.2014 г. "Krivbass Open 2014"
    23 ноября в г. Кривой Рог состоялись Всеукраинские соревнования "Krivbass Open".
    Поздравляем участников от нашего клуба Бочка Антон - Григоренко Валерия.
    Они показали такие результаты:
    Юниоры 1 С St - 1 место.
    Юниоры 1 С Lt - 3 место.
    Юниоры 1 рейтинг St - 1 место.
    Юниоры 1 рейтинг Lt - 2 место.
    Поздравляем ребят с этими достижениями!
  • 12.11.2014 г. "Grand Prix Dance"
    8-9 ноября в Киеве состоялись соревнования по спортивным танцам "Grand Prix Dance".
    Поздравляем пары, представлявшие наш клуб в финалах:

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 6 место в категории Взрослые Rising Stars Lt;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 3 место в категории Сеньоры St!

  • 12.11.2014 г. "Dnepr Cup 2014"
    8-9 ноября в Днепропетровске состоялся международный турнир "Dnepr Cup". Поздравляем пары, представившие наш клуб в финалах этого турнира:

    - Буркацкий Владимир - Вербицкая Антония, занявшие 4 место в категории Ювеналы 2 D St;

    - Трушевский Илья - Руденко Вероника, занявшие 4 место в категории Юниоры 1 D 8танцев;

    - Кринюк Даниэль - Мангова Ирина, занявшие 2 место в категории Юниоры 1 D 8танцев;

    - Богдан Игорь - Мелентьева Виктория, занявшие 4 место в категории Хобби D St;

    - Волобуев Иван - Лебедько Марина, занявшие 3 место в категории Хобби D Lt;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 3 место в категории Youth+Adults Rising Stars St!
  • 12.11.2014 г. "Poltava Trophy 2014"
    8 ноября в Полтаве состоялись Традиционные соревнования "Poltava Trophy".

    Поздравляем Бочку Антона - Григоренко Валерию с 2 местом в категории Юниоры 1 С St!
  • 23.10.2014 г. "Парад Надежд"
    18-19 октября в Киеве состоялся один из самых крупных в Украине турниров "Парад Надежд". Поздравляем пару нашего клуба

    - Гринь Владимира - Гринь Ольгу, занявших 1 место в категории Seniors St!
  • 22.10.2014 г. "Кубок Прометея 2014"
    19 октября в Днепропетровске состоялся традиционный турнир по спортивным танцам "Кубок Прометея 2014". Поздравляем пары нашего клуба, танцевавшие в финалах этого турнира:

    - Новикова Анастасия, занявшая 1 место в золотом финале категории Соло 2;

    - Пономаренко Елизавета, занявшая 5 место в золотом финале категории Соло 3;

    - Поляков Василий - Михалина Анна, занявшие 6 место в золотом финале категории Дети 3;

    - Ильченко Данил - Хмиль Виктория, занявшие 3 место в категории Ювеналы 2 Е St;

    - Руденко Виктор - Шмелёва Александра, занявшие 1 место в категории Ювеналы 2 Е St;

    - Тихомиров Владислав - Котловская Нина, занявшие 4 место в категории Юниоры 1+2 Е St и 6 место в категории Юниоры 2 D St;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 1 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 2 D, а также 1 место St и 5 место Lt в категории Ювеналы 2;

    - Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 6 место St и 5 место Lt в категории Юниоры 1 D;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, занявшие 4 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Чепурной Ярослав - Юткина Любовь, занявшие 3 место в категории Хобби D Lt;

    - Волобуев Иван - Лебедько Марина, занявшие 1 место в категории Хобби D Lt;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 2 место в категории Юниоры 1 С St, а также 1 место в категории Юниоры 1 St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 5 место в категории Молодёжь 1 С Lt и 6 место в категории Молодёжь 1 St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 2 место в категории Взрослые Lt;

    - Богдан Игорь - Мелентьева Виктория, занявшие 4 место в категории Сеньоры St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 1 место в категории Сеньоры St!
  • 7.10.2014 г. "Империя танца 2014"
    Танцклуб "Ренессанс" открыл свой конкурсный сезон участием в турнире "Империя танца 2014", который состоялся в Запорожье 5 октября.
    Поздравляем пары нашего клуба, танцевавшие в финалах этого конкурса:

    - Руденко Виктор - Шмелёва Александра, занявшие 3 место в категории Ювеналы 2 Е St;

    - Тихомиров Владислав - Котловская Нина, занявшие 3 место в категории Юниоры 1+2 Е St;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 3 место в категории Ювеналы 1+2 D St, а также 2 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 1+2;

    - Буркацкий Владимир - Вербицкая Антония, занявшие 6 место в категории Ювеналы 1+2 St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, занявшие 2 место St и 2 место Lt в категории Юниоры 1 D;

    - Кринюк Даниэль - Мангова Ирина, занявшие 6 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Гусаков Егор - Черняк-Шпак Мария, занявшие 7 место в категории Юниоры 1 D Lt;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 4 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St и 5 место в категории Молодёжь 1 St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 5 место St и 3 место Lt в категории Молодёжь+Взрослые С+В, а также 4 место в категории Молодёжь 1 St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 6 место в категории Взрослые Lt!
  • 15.09.2014 г. 10-летие коллектива "Ренессанса"
    Поздравляем руководителей и всех, кто является частью танцклуба "Ренессанс", с нашим юбилеем! Желаем всем творческого вдохновения, сил и возможностей для воплощения мечт и достижения своих целей! Побед и лёгкого паркета!

  • 30.08.2014г. АЛЕКСЕЮ ЛИТВИНОВУ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

      

    Алексей Игоревич Литвинов уже несколько лет борется с очень жестоким заболеванием. К сожалению, некоторое время назад, состояние Алексея резко ухудшилось и теперь ему требуется пройти курс интенсивной терапии, но при всем желании, финансовых сил на это теперь не хватает.

    Обращаемся к Вам с просьбой помочь.

    Ниже оставляем контактные данные для связи, номер расчетного счета.

    Карта ПриватБанка
     5168 7420 1354 5698

    Oleksiy Litvinov

    Анастасия Суярова: +38(099)-950-08-88

    Мария Литвинова: +38(050)-222-14-59

    Не оставайтесь равнодушными - нужна помощь каждого!

  • 27.07.2014г. Набор нового танцевального сезона!

    Клуб Спортивного Танца "Ренессанс" приглашает всех желающих

    без ограничений от 5 до 50.


    Группы формируются по возрастному и качественному принципу.

    НАБОР с 30 августа по 5 сентября

    Вопросы по контактному тел. (056)37-12345, а также +38(098)645-77-33

    Ждем вас по адресам: СШ № 37 ул. Г.Сталинграда, 8г

    СШ № 19 ул. Плеханова, 13а


    Вас ожидает:
    - Удобный график занятий и самостоятельных тренировок;
    - Инновационные методы преподавания;
    - Гостеприимный паркет, располагающий к росту;
    - Зажигательная музыка;
    - Индивидуальный подход;
    - Внимание профессиональных педагогов;
    - Всегда доброжелательная атмосфера.


    КСТ "Ренессанс" - изысканность Ваших движений!

  • 27.07.2014г. "German Open Championships 2014"
    21 - 22 июня в Маннхейме (Германия) состоялись открытые соревнования "German Open Championships 2014". Приятно, что на таком всемирно известном соревновании был представлен и наш коллектив.

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 5 место, категория Сеньоры 2 St (45 лет и старше).

     Поздравляем ребят с тем, что они пробились в финал соревнований такого уровня!

  • 2.06.2014 г. "Ритмы Галактики 2014"
    31 мая и 1 июня в пгт.Кирилловка состоялся ежегодный турнир "Ритмы Галактики 2014".
    Наш клуб представляли такие пары:

    - Кринюк Даниэль - Мангова Ирина, занявшие 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 1 Е;

    - Тихомиров Владислав - Котловская Нина, занявшие 6 место в категории Юниоры 1+2 Е St;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 2 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 1+2.
    Поздравляем ребят и их родителей с достигнутыми результатами!
  • 12.05.2014 г. "Суперкубок УФСТ 2014"
    10-11 мая в г.Запорожье проходил традиционный турнир по спортивным танцам "Суперкубок УФСТ 2014".
    Наш клуб был широко представлен парами в финалах этого турнира, а именно:

    - Ильченко Данил - Хмиль Виктория, занявшие 5 место в категории Ювеналы 1 Е St;

    - Трушевский Илья - Руденко Вероника, занявшие 2 место St и 3 место Lt в категории Юниоры 1+2 Е;

    - Тихомиров Владислав - Котловская Нина, занявшие 3 место в категории Юниоры 1+2 Е St;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 1 место в категории Ювеналы 2 D St, а также 1 место St и 4 место Lt в категории Ювеналы 1+2;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 2 место в категории Сеньоры St;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 1 место в категории Молодёжь С St и 4 место в категории Молодёжь St;

    - Буркацкий Владимир - Вербицкая Антония, занявшие 8 место St и 8 место Lt в категории Ювеналы 1+2;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 4 место в категории Взрослые Lt.
    Поздравляем пары с этими достижениями!
  • 31.03.2014 г. "Кубок городского головы Кременчуга 2014"
    29-30 марта в г.Кременчуг состоялся традиционный турнир "Кубок городского головы 2014".
    Пары танцклуба "Ренессанс" завоевали финальные места едва ли не во всех категориях, в которых участвовали.

    - Буркацкий Владимир - Вербицкая Антония заняли 1 место St и 6 место Lt в категории Ювеналы 1 Е, а также 6 место в категории Ювеналы 1+2 D St;

    - Кринюк Даниэль - Мангова Ирина заняли 2 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 2 Е;

    - Трушевский Илья - Руденко Вероника заняли 1 место St и 3 место Lt в категории Юниоры 1 Е, а также 4 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава заняли 2 место St и 2 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D;

    - Купреев Максим - Била София заняли 1 место в категории Молодёжь С+В St и 4 место в категории Молодёжь 1 St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна заняли 3 место в категории Молодёжь С+В St и 5 место в категории Молодёжь 1 St;

    - Фесенко Максим - Малёваная Анастасия заняли 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 2;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита заняли 4 место в категории Взрослые Lt.
    Поздравляем тренеров, пары и их родителей с этими результатами!
  • 17.03.2014 г. "Чемпионат Харькова 2014"
    16 марта в Харькове состоялся IV тур серии "Харьков GP" "Чемпионат Харькова 2014".
    Поздравляем пару, представлявшую наш клуб на этих соревнованиях:

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявших 1 место в категории Сеньоры St!
  • 17.03.2014 г. "Shakhtar Plaza Cup 2014"
    15-16 февраля в Донецке состоялся красивый турнир "Shakhtar Plaza Cup".
    Поздравляем Бочку Антона и Григоренко Валерию с 5 местом в категории Ювеналы 1+2 Lt!
  • 16.02.2014 г. "Кубок газеты "Мелитопольские Ведомости" 2014"
    14-15 февраля в г.Мелитополь состоялся ежегодный турнир по спортивным танцам "Кубок газеты "Мелитопольские Ведомости". Многие наши пары дошли на нём до финалов и подиумов.

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия заняли 2 место St и 4 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D, а также 2 место в категории Ювеналы 1+2 St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия заняли 2 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна заняли 2 место в категории Молодёжь С St и 5 место в категории Молодёжь 1+2 С+В Lt;

    - Купреев Максим - Била София заняли 1 место в категории Молодёжь 1+2 С+В St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита заняли 4 место в категории Взрослые Lt.
    Поздравляем ребят с результативными соревнованиями!
  • 16.12.2013 г. "St.Petersburg Star 2013"
    14-15 декабря в г.Санкт-Петербург (Россия) состоялся Фестиваль по спортивным танцам "St.Petersburg Star 2013".
    Очень приятно, что несколько пар КСТ "Ренессанс" представляли наш клуб на этих соревнованиях, и вдвойне приятно, что они смогли показать достойные результаты:

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, 7 место из 36 пар в категории Ювеналы 2 St и 12 место из 32 пар в категории Ювеналы 2 Lt;

    - Фесенко Максим - Малёваная Анастасия, 9 место из 21 пар в категории Юниоры 2 St и 7 место из 25 пар в категории Юниоры 2 Lt;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, 14 место из 22 пар в категории Взрослые Lt.
  • 16.12.2013 г. "Krivbass Open 2013"
    15 декабря в г.Кривом Роге прошёл Всеукраинский турнир "Krivbass Open 2013". Танцклуб "Ренессанс" в финалах этого конкурса отметился такими парами:

    - Руденко Виктор - Кузнецова Мария, 4 место, категория Ювеналы 2 Н;

    - Буркацкий Владимир - Вербицкая Антония, 2 место St и 6 место Lt, категория Ювеналы 1 Е;

    - Кринюк Даниэль - Мангова Ирина, 4 место St и 5 место Lt, Ювеналы 2 Е;

    - Тихомиров Владислав - Котловская Нина, 6 место Юниоры 1 Е Lt;

    - Гусаков Егор - Черняк-Шпак Мария, 6 место St и 5 место Lt, Юниоры 1 D;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, 3 место Юниоры 1 D St;

    - Купреев Максим - Била София, 2 место Молодёжь+Взрослые С St.
    Поздравляем ребят с этими достижениями!
  • 01.12.2013 г. "Kyiv Open 2013"
    30 ноября и 1 декабря в Киеве проходил Традиционный международный турнир "Kyiv Open 2013".
    Наши сеньорские пары достойно выступили на этом турнире. Поздравляем их с высокими результатами!

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 1 место, категория Сеньоры St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 4 место, категория Сеньоры St.
  • 2.12.2013 г. "Kharkiv Cup. Чемпионат УФСТ 2013"
    30 ноября и 1 декабря в Харькове состоялся Всеукраинский турнир "Kharkiv Cup 2013", в рамках которого прошёл Чемпионат Украины по версии УФСТ.
    Поздравляем пары танцклуба "Ренессанс" с хорошими результатами:

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 7 место в категории Ювеналы 1+2 D St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, занявшие 6 место в категории Юниоры 1 D St;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 3 место в категории Молодёжь С+В St;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 2 место в категории Ювеналы 2 St;

    - Фесенко Максим - Малёваная Анастасия, ставшие абсолютными чемпионами в обеих программах в категории Юниоры 2;

    - Купреев Максим - Била София, занявшие 5 место в категории Молодёжь 1 St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 3 место в категории Взрослые Lt!
  • 18.11.2013 г. "Кубок Ренессанса 2013"

    16-17 ноября в Днепропетровске, в КСК "Шинник" состоялись III Всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Кубок Ренессанса 2013", организованные Кириллом и Ольгой Малёваными.
    Скачать результаты можно здесь.
    На турнире работала судейская панель из более чем 10 приглашённых судей из Украины и России. В рамках турнира прошли показательные выступления полуфиналистов Блэкпула и многократных чемпионов Украины среди профессионалов в латино-американской программе Игоря Волкова и Эллы Ивановой.
      

  • 11.11.2013 г. "Dutch Open Dance Festival 2013"
    8-10 ноября в г.Ассен (Нидерланды) происходил ежегодный один из самых известных в танцевальном мире турниров "Dutch Open Dance Festival 2013".
    Приятно, что на нём был представлен и танцклуб "Ренессанс" в лице пары Фесенко Максим - Малёваная Анастасия. Пара показала достойные результаты, с чем мы их и поздравляем.

    - Фесенко Максим - Малёваная Анастасия, 24 место из 47 пар в категории Juniors St и 16 место из 53 пар в категории Juniors Lt.
    Поздравляем. Так держать!
  • 4.11.2013 г. "Кубок Донбасса 2013"
    2 ноября в г.Донецк состоялись Всеукраинские соревнования "Кубок Донбасса 2013". Поздравляем пару нашего коллектива, которые достойно защитили честь клуба в финале этого конкурса.

    - Купреев Максим - Била София, 4 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St.
  • 4.11.2013 г. "Dniepropetrovsk Mayors Cup 2013"
    1-3 ноября в Днепропетровске состоялся международный турнир "Dniepropetrovsk Mayor's Cup 2013". Поздравляем пары нашего коллектива, которые добились хороших результатов:

    - Руденко Виктор - Кузнецова Мария, занявшие 4 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Кринюк Даниэль - Мангова Ирина, занявшие 6 место в категории Ювеналы 2 Е 6танцев;

    - Тихомиров Владислав - Котловская Нина, занявшие 3 место в категории Юниоры 1+2 Е St;

    - Волобуев Иван - Товаровская Елена, занявшие 4 место в категории Хобби Lt;

    - Кулиненко Богдан - Снигур Анастасия, занявшие 5 место St и 5 место Lt в категории Хобби;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 2 место в категории Сеньоры St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 6 место в категории Сеньоры St!
  • 27.10.2013 г. "Kharkiv Mayors Cup 2013"
    26 - 28 октября в Харькове прошёл крупнейший в Украине международный турнир по спортивным танцам "Kharkiv Mayor's Cup 2013".
    Поздравляем пары нашего клуба, показавшие достойные результаты на этом турнире:

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 10 место из 33 пар в категории Ювеналы 2 D St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, занявшие 10 место из 28 пар в категории Юниоры 1 D St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 6 место в категории Youth C St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 2 место St и 1 место Lt в категории Adults B, а также 11 место из 38 пар в категории Rising Stars Lt;

    - Фесенко Максим - Малёваная Анастасия, занявшие 1 место в категории Juniors C St, а также 16 место из 27 пар в категории Juniors 2 10 танцев;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 2 место в категории Seniors St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 3 место в категории Seniors St!
  • 21.10.2013 г. "Black Sea Cup 2013"
    19-20 октября в г.Алушта прошёл всеукраинский турнир "Black Sea Cup 2013". Пары нашего клуба заняли такие места:

    - Фесенко Максим - Малёваная Анастасия, 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 2 С, а также 3 место St и 2 место Lt в категории Юниоры 2;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, 2 место St и 1 место Lt в категории Молодёжь+Взрослые С+В.
    Поздравляем ребят с этими результатами!
  •  21.10.2013 г. "Кубок Прометея 2013"
    19-20 октября в Днепродзержинске состоялся традиционный турнир по спортивным танцам "Кубок Прометея 2013". Поздравляем пары нашего клуба, танцевавшие в финалах этого конкурса, с хорошими результатами:

    - Тихомиров Владислав - Котловская Нина, 6 место в категории Юниоры 1+2 Е St;

    - Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, 3 место в категории Ювеналы 2 D Общ.зачёт;

    - Бочка Антон - Григоренко Валерия, 2 место St и 6 место Lt в категории Ювеналы 2 D, а также 3 место в категории Ювеналы 2 Чемп.обл.;

    - Гусаков Егор - Черняк-Шпак Мария, 7 место в категории Ювеналы 2 D Lt;

    - Кулиненко Богдан - Снигур Анастасия, 2 место St и 1 место Lt в категории Молодёжь 1+2 D;

    - Волобуев Иван - Товаровская Елена, 1 место в категории Хобби Lt;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, 2 место St и 5 место Lt в категории Молодёжь 1+2 С, а также 2 место в категории Молодёжь 1 St!
  • 14.10.2013 г. "Litvinoff Dance Festival 2013"
    13 октября в Харькове состоялся фестиваль по спортивным танцам "Litvinoff Dance Festival 2013". Поздравляем пары, которые представили наш клуб на этом фестивале в финалах:

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 D St и 3 место в категории Юниоры 1 D Lt;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 1 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St и 5 место в категории Молодёжь 1 St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 3 место в категории Любители Lt!
  • 16.06.2013 г. "IDSA Championships 2013"
    15 июня в г.Ашдод (Израиль) состоялся Чемпионат Мира по версии федерации IDSA. Поздравляем представителей нашего коллектива Воронова Юрия и Воронову Маргариту с почётным 1 местом в категории Seniors St!
  • 3.06.2013 г. "Открытый Кубок Федерации Луганской области"
    2 июня в Луганске состоялся Всеукраинский турнир "Открытый Кубок Федерации Луганской области". Поздравляем представителей нашего клуба, добравшихся до финалов этого турнира:

    - Бочка Антон - Черняк-Шпак Мария, занявшие 5 место St и 6 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 4 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St и 4 место в категории Взрослые Lt!
  • 14.05.2013 г. "Суперкубок УФСТ 2013"
    13 мая в Запорожье проходил традиционный турнир "Суперкубок УФСТ 2013".
    Поздравляем Воронова Юрия и Воронову Маргариту, занявших 1 место в категории Сеньоры St!
  • 29.04.2013 г. "Zerkalnaya Struya 2013"
    26-28 апреля в Харькове состоялся Международный турнир по спортивным танцам "Zerkalnaya Struya 2013".
    Наш клуб на этом соревновании представляла пара Воронов Юрий - Воронова Маргарита в категории Seniors St. Поздравляем ребят с почётным 3 местом в этой категории!
  • 22.04.2013 г. "Yalta Cup 2013"
    19-21 апреля на берегу Чёрного моря, г. Ялте, состоялся красивый международный фестиваль по спортивным танцам "Yalta Cup 2013". Поздравляем наших ребят, показавшие отличные результаты на этом турнире:

    - Буркацкий Владимир - Вербицкая Антония, занявшие 4 место из 18 в категории Ювеналы 1 Е 6танцев и 14 место из 34 в категории Ювеналы 1 Е Lt;

    - Кринюк Даниэль - Мангова Ирина, занявшие 9 место из 20 в категории Ювеналы 2 Е 6танцев и 26 из 45 мест в категории Ювеналы 2 Е St;

    - Шаповал Артур - Била София, занявшие 8 место из 27 пар в категории Юниоры 2 С St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 2 место в категории Сеньоры St;

    - Фесенко Максим - Малёваная Анастасия, занявшие 3 место из 29 пар в категории Юниоры 2 С Lt и 12 место из 22 пар в категории Юниоры 2 Lt!
  • 8.04.2013 г. "Krivbass Open 2013"
    7 апреля в Кривом Роге состоялся Всеукраинский турнир "Krivbass Open 2013". Приятно, что в финалах этого конкурса были и представители нашего коллектива:

    - Трушевский Илья - Григоренко Валерия заняли 2 место в категории Ювеналы 2 Е St;

    - Гусаков Егор - Галигузова Ирина заняли 3 место в категории Ювеналы 2 Е St;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия заняли 1 место в категории Юниоры 1 Е St;

    - Бочка Антон - Черняк-Шпак Мария заняли 3 место St и 6 место Lt в категории Ювеналы 2 D;

    - Шаповал Артур - Била София заняли 3 место в категории Юниоры 2 С St и 5 место в категории Юниоры 2 St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна заняли 1 место в категории Молодёжь+Взрослые С St и 6 место в категории Молодёжь 1 St!
  • 1.04.2013 г. "Чемпионат Украины АСТУ"
    30-31 марта в Киеве проходил Чемпионат Украины по версии федерации АСТУ.
    По традиции наши сеньорские пары представляют наш клуб в финалах самых крупных украинских турниров. Этот турнир не стал исключением.
    Поздравляем Воронова Юрия и Воронову Маргариту с 6 местом в категории Сеньоры St!
  • 25.02.2013 г. "Кубок газеты "Мелитопольские Ведомости" 2013"
    22-23 февраля в Мелитополе состоялись ежегодные соревнования по спортивным танцам "Кубок газеты "Мелитопольские Ведомости" 2013".
    Приятно, что хоть и наш клуб представляло всего 3 пары, но все они добрались до финалов.

    - Шаповал Артур - Била София, 6 место, категория Юниоры 2 С St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, 6 место, категория Молодёжь 1 St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, 4 место, категория Взрослые Lt.
    Поздравляем ребят с этими результатами!
  • 26.11.2012 г. "Кубок Мера Днепропетровска"
    23-25 ноября в Днепропетровске состоялся Международный турнир "Кубок Мера Днепропетровска". Некоторые наши пары добились хороших результатов в этом турнире. Поздравляем их с этими достижениями:

    - Леликов Кирилл - Юрченко Екатерина, занявшие 2 место в категории Беби;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 3 место в категории Сеньоры St;

    - Буркацкий Владимир - Вербицкая Антония, занявшие 10 из 29 мест в категории Ювеналы 1 Н;

    - Кринюк Даниэль - Мангова Ирина, занявшие 2 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Трушевский Илья - Григоренко Валерия, занявшие 4 место в категории Ювеналы 2 Н!
  • 19.11.2012 г. "Кубок Ренессанса 2012"
    17-18 ноября в Днепропетровске, в СК "Шинник", состоялись Всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Кубок Ренессанса", организаторами которых стали Кирилл и Ольга Малёваные.
    Результаты этих соревнований можно скачать здесь.
  • 29.10.2012 г. "Kharkiv Mayor Cup 2012"
    26-28 октября в Харькове состоялся один из самых крупных и известных туниров в Украине, "Kharkiv Mayor's Cup". Предоставляем отчёт о тех парах, которые показали достойные результаты:

    - Гусаков Егор - Галигузова Ирина, 12 из 28 мест Lt и 16 из 28 мест St в категории Ювеналы 2 Е;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, 19 из 28 мест Lt и 12 из 28 мест St в категории Ювеналы 2 Е;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, 4 место, категория Adults B Lt;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 2 место, категория Seniors St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 6 место, категория Seniors St.
  • 21.10.2012 г. "Krivbass Open 2012"
    20 октября в Кривом роге состоялись Всеукраинские соревнования "Krivbass Open". Поздравляем те пары, которые пробились в финалы этих соревнований:

    - Леликов Андрей - Зуб Алла, занявшие 4 место в категории Юниоры 2 D St;

    - Шаповал Артур - Била София, занявшие 2 место в категории Юниоры 2 С St;

    - Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 2 место в категории Молодёжь С St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 5 место в категории Взрослые St!
  • 8.10.2012 г. "Запорожская Осень"
    7 октября в Запорожье прошёл всеукраинский турнир по спортивным танцам "Запорожская Осень". В финалы этого турнира вышли такие пары нашего клуба:

    - Бочка Роман - Абоян Анна, 2 место, категория Молодёжь+Взрослые С St;

    - Гусаков Егор - Галигузова Ирина, 1 место St и 3 место Lt, категория Ювеналы 2 Е;

    - Бочка Антон - Черняк-Шпак Мария, 2 место в категории Ювеналы 2 Е Lt;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, 3 место, категория Ювеналы 2 Е St;

    - Саенко Артём - Малёваная Анастасия, 2 место St и 2 место Lt, категория Юниоры С;

    - Шаповал Артур - Била София, 4 место, категория Юниоры С.
    Поздравляем ребят с хорошим выступлением на этих соревнованиях!
  • 24.09.2012 г. "Dnepr Cup"
    22-23 сентября в Днепропетровске состоялись международные соревнования "Dnepr Cup". Поздравляем наших ребят с достигнутыми результатами:

    - Волобуев Иван - Товаровская Елена, занявшие 6 место в категории Хобби Lt;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 1 место в категории Сеньоры St;

    - Гусаков Егор - Галигузова Ирина, занявшие 2 место в категории Ювеналы 2 Е 6танцев!
  • 28.05.2012 Г. "Суперкубок УФСТ"
    27 мая в Запорожье состоялся Традиционный всеукраинский турнир "Суперкубок УФСТ". Поздравляем пары, которые представляли наш коллектив в финалах этого конкурса:

    - Трушевский Илья - Григоренко Валерия, занявшие 1 место в категории Дети 3;

    - Гусаков Егор - Галигузова Ирина, занявшие 1 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Леликов Андрей - Бессонова Анна, занявшие 1 место St и 5 место Lt в категории Ювеналы 2 Е;

    - Бочка Антон - Черняк-Шпак Мария, занявшие 4 место в категории Ювеналы 2 Е Lt;

    - Шаповал Артур - Била София, занявшие 2 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 2 D;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 3 место в категории Сеньоры St;

    - Саенко Артём - Малёваная Анастасия, занявшие 4 место в категории Юниоры 1 St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 5 место в категории Взрослые Lt!
  • 23.04.2012 г. "Prolisok Cup"
    22 апреля в Харькове, в СК "Локомотив", состоялся традиционный ежегодный турнир по спортивным танцам "Prolisok Cup".
    Многие наши пары танцевали в финалах этих соревнований:

    - Гусаков Егор - Галигузова Ирина заняли 5 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Вакуленко Владислав - Конык Анастасия заняли 6 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Леликов Андрей - Бессонова Анна заняли 3 место в категории Ювеналы 2 Е St;

    - Шаповал Артур - Била София заняли 4 место St и 3 место Lt в категории Юниоры 2 D;

    - Саенко Артём - Малёваная Анастасия заняли 2 место St и 5 место Lt в категории Юниоры 1 С.
    Поздравляем пары с этими результатами!
  • 26.03.2012 г. "Чемпионат АСТУ"
    25 марта в Киеве состоялся Чемпионат Украины по версии федерации АСТУ. Поздравляем наши сеньорские пары, дошедшие до финала этих соревнований:

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 2 место;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 5 место!
  • 11.03.2012 "Чемпионат Украины по классификации"
    10 марта в Донецке, в гостинице Shakhtar Plaza, состоялся крупный турнир "Чемпионат Украины в классификационных категориях". Представители нашего клуба показали хорошие результаты. Поздравляем их с этим достижениями:

    - Трубчан Владислав - Юрчук Екатерина, занявшие 8 место из 16 в категории Юниоры 2 С Lt;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 2 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В Lt!
  • 27.02.2012 "Парад Надежд"
    25-26 февраля в Киеве состоялся один из самых крупных в Украине турниров "Парад Надежд". Поздравляем пары нашего клуба, которые танцевали в финалах этого турнира:

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 3 место в категории Seniors St;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 6 место в категории Seniors St;

    - Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 2 место в категории Youth+Adults C+B Lt!
  • 30.01.2012 "Чемпионат Мира по St и Lt по версии IDSA"
    28-29 января в Киеве состоялся Чемпионат IDSA во всех возрастных категориях в европейской и латино-американской программах.
    Приятно, что в финале категории Seniors St (всего 12 пар) были представители нашего клуба:

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, 3 место;

    - Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 9 место.
  • 28.11.2011г. "Dnepropetrovsk Mayor`s Cup"
     25-27 ноября в г.Днепропетровске во дворце спорта Метеор прошли международные соревнования по танцевальному спорту "Dnepropetrovsk Mayor`s Cup".
     
     Поздравляем пары нашего коллектива:

     - Гринь Владимира — Гринь Ольгу, занявших 1 место в категории Seniors по европейской программе;
     - Воронова Юрия — Воронову Маргариту, занявших 5 место в категории Seniors по европейской программе.
  • 25.11.2011 г. МЕДАЛЬНЫЕ ТЕСТЫ В "РЕНЕССАНСЕ"
    27 ноября 2011 г. состоятся первые в этом сезоне традиционные Медальные тесты. Хотелось бы пожелать всем участникам Успехов и Лёгкого паркета!

    Приглашаем всех друзей, родных и близких прийти поболеть за участников! В финале мероприятия, как всегда, показательные выступления танцевальных пар нашего клуба.
    Детское отделение: начало в 10.00.
    Взрослое отделение: начало в 12.30.
    Адрес: СШ №37, ул. Г.Сталинграда, 8г.

    До встречи на медальных тестах!
  • 21.11.2011г. «КУБОК РЕНЕССАНСА — 2011»
     19-20 ноября в г.Днепропетровске, КСК “Шинник” состоялся турнир «КУБОК РЕНЕССАНСА — 2011». В рамках турнира проводился Чемпионат отделения УФСТ в Днепропетровской области по латиноамериканской программе. Загрузить приглашение

    Результаты турнира: скачать одним файлом

    1. Леди соло-1 (7-10лет)

    2. Леди соло-2 (11-14лет)

    3. Дети-1 (7 лет и младше)

    4. Дети-2 (8-9лет)

    5. Дети-3 (10-11лет)

    6. Ювеналы 1 Н

    7. Ювеналы 2 Н

    8. Юниоры 1+2 Н

    9. Ювеналы 1 Е

    10. Ювеналы 2 Е

    11. Юниоры 1 Е

    12. Юниоры 2 Е

    13. Хобби Д

    14. Ювеналы 1+2 Д

    15. Юниоры 1 Д

    16. Юниоры 2 Д

    17. Юниоры 1 C

    18. Юниоры 2 C

    19. Молодежь C

    20. Взрослые C+B

    21. Ювеналы 1+2 (Рейтинг)

    22. Юниоры 1 (Рейтинг)

    23. Юниоры 2 (Рейтинг)

    24. Молодежь (Рейтинг)

    25. Взрослые (Рейтинг)

    26. Сеньоры

    27. Ювеналы 1 (Чемпионат области)

    28. Ювеналы 2 (Чемпионат области)

    29. Юниоры 1 (Чемпионат области)

    30. Юниоры 2 (Чемпионат области)

    31. Молодежь (Чемпионат области)

    32. Взрослые (Чемпионат области)
  • 7.11.2011 г. "Leader Cup 2011"
     6 ноября в г. Запорожье состоялись Открытые Всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Leader Cup 2011".
     Наши поздравления парам нашего коллектива:

    - Шатов ОлегФишер Маргарита, занявшие 2 место Lt в категории Взрослые;

    - Саенко АртёмМалёваная Анастасия, занявшие 3 место St в категории Юниоры 1 С.
  • 7.11.2011 г. "Кубок Прометея 2011"
    5 - 6 ноября в Днепродзержинске состоялись Всеукраинские соревнования "Кубок Прометея 2011".
    Наши пары показали достойные результаты на этом турнире:

    - Гринь ВладимирГринь Ольга заняли 1 место в категории Сеньоры по европейской программе;

    - Шатов ОлегФишер Маргарита заняли 4 место в категории Мол.2 + Взрослые по латино-американской программе;

    - Саенко АртёмМалёваная Анастасия заняли 4 место в категории Юниоры 1 С по европейской программе;

    Поздравляем пару Шаповал АртурБила София с дебютным турниром в данном составе (11 место, категория Юниоры 1 D St).
  • 31.10.2011 г. "Kharkiv Mayor
     28 - 30 ноября 2011 г. в Харькове состоялся один из крупнейших украинских турниров "Kharkiv Mayor's Cup 2011".
     Поздравляем пару нашего коллектива:
     - Гринь ВладимирГринь Ольга, занявших 2 место в категории Seniors по европейской программе!

    Также поздравляем пару:
     - Шатов Олег — Фишер Маргарита с дебютным турниром в данном составе (13 место, категория "Мол.+Взр. C+B" Lt)!
  • 31.05.2011 г. "BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2011"
    С 26 мая по 3 июня 2011 г. в г. Блэкпул (Англия) происходит легендарный танцевальный фестиваль "Blackpool Dance Festival".
    Всё чаще на Блэкпульском фестивале украинские пары занимают самые высокие места. Этим не может не гордиться танцевальный народ нашей страны!

    Professional Latin 1 июня 2011 г. (296 пар)
    1. Michal Malitowski & Joanna Leunis (Poland)
    2. Riccardo Cocchi & Yulia Zagorouitchenko (USA)
    3. Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka (Russia)
    4. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
    5. Stefano Di Filippo & Olga Urumova (Italy)
    6. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
    ...
    24. Igor Volkov & Ella Ivanova (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Professional Ballroom 3 июня 2011 г. (251 пара)
    1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
    2. Mirko Gozzoli & Edita Daniute (Italy)
    3. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
    4. Sascha Karabey & Natasha Karabey (Germany)
    5. Domen Krapez & Monica Nigro (Slovenia)
    6. Valerio Colantoni & Yulia Spesivtseva (Russia)
    7. Warren Boyce & Kristi Boyce (England)
    8. Angelo Madonia & Alessia Betti (Italy)
    ...
    20. Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko (Ukraine)
    30. Roman Myrkin & Natalia Byednyagina (Ukraine)
    40. Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina (Ukraine)
    43. Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel (Ukraine)

    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Professional Rising Star Latin 27 мая 2011 г. (243 пары)
    1. Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina (USA)
    2. Alessandro Camerotto & Nancy Berti (Italy)
    3. Evgenij Voznyuk & Motshegetsi Mabuse (Germany)
    4. Andrius Kandelis & Elena Zverovschikova (Lithuania)
    5. Daniele Gozzi & Cecilia Giovacchini (USA)
    6. David Byrnes & Karla Gerbes (Australia)
    7. Keiji Oda & Satoko Watanabe (Japan)
    ....
    35. Vyacheslav Legkovenko & Lyudmyla Gashytska (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Professional Rising Star Ballroom 30 мая 2011 г. (229 пар)
    1. Marat Gimaev & Alina Basiouk (USA)
    2. Andrea Faraci & Iveta Pauryte (USA)
    3. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (Russia)
    4. Anton Koukareko & Elena Koukareko (aka Feoktistava) (USA)
    5. Andrey Begunov & Anna Demidova (USA)
    6. Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen (Finland)
    ...
    13. Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel (Ukraine)
    19. Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina (Ukraine)
    35. Roman Myrkin & Natalia Byednyagina (UKraine)

    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Latin 30 мая 2011 г. (288 пар)
    1. Jurij Batagelj & Jagoda Strukelj (Slovenia)
    2. Neil Jones & Ekaterina Sokolova (England)
    3. Valentin Chmerkovskiy & Dariya Chesnokova (USA)
    4. Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup (Denmark)
    5. Mirco Risi & Maria Ermatchkova (Italy)
    6. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
    ...
    13. Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) (Ukraine)
    21. Anton Nesterko & Kateryna Krut (Ukraine)
    24. Salvatore Sinardi & Anastasia Kuzieva (Ukraine)
    31. Gleb Chernyavsky & Katerina Perevoznik (UKraine)
    38. Maksim Khodchenkov & Irina Kurbatova (UKraine)
    39. Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko (Ukraine)
    43. Artem Okharimenko & Maryna Steshenko (Ukraine)

    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Ballroom 1 июня 2011 г. (178 пар)
    1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
    2. Emanuel Valeri & Tania Kehlet (Denmark)
    3. Simone Segatori & Annette Sudol (Germany)
    4. Chao Yang & Yiling Tan (China)
    5. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
    6. Andrzej Sadecki & Karina Nawrot (Poland)
    ...
    14. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
    49. Anton Perevodchyk & Daria Perevodchyk (Ukraine)
    50. Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova (Ukraine)

    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Rising Star Latin 26 мая 2011 г. (389 пар)
    1. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
    2. Pavel Pashkov & Daniella Karagach (USA)
    3. Salvatore Sinardi & Anastasia Kuzieva (Ukraine)
    4. Sergey Maksyuta & Jenna Bagge Knudsen (Denmark)
    5. Daniel Falkenberg & Anna Kapliy (Denmark)
    6. Anton Nesterko & Kateryna Krut (Ukraine)

    7. Gleb Chernyavsky & Katerina Perevoznik (Ukraine)
    8. Kyrylo Dovgalin & Viktoriya Kharchenko (UKraine)
    9. Evgen Golichenko & Darya Byelikova (Ukraine)

    ...
    20. Maksim Khodchenkov & Irina Kurbatova (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Rising Star Ballroom 26 мая 2011 г. (246 пар)
    1. Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova (Austria)
    2. Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz (Poland)
    3. Vladimir Rudko & Mariya Ivanova (Russia)
    4. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Italy)
    5. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
    6. Igor Mikushov & Margaretta Midura (USA)
    ...
    16. Dmitro Dakhnovskiy & Ganna Sukach (Ukraine)
    18. Igor Kobiuk & Natalia Siyanko (Ukraine)
    21. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Ukraine)

    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Senior Ballroom 27 мая 2011 г. (139 пар)
    1. Slawomir Lukawczyk & Edna Klein (Belgium)
    2. Tassilo Lax & Sabine Lax (aka Hoffman) (Germany)
    3. Marcello Daga & Marina Pau (Italy)
    4. Pierre Payen & Isabelle Reyjal (France)
    5. Eric Voorn & Charlotte Voorn (Netherlands)
    6. Xingmin Lu & Katerina Lu (aka Muller) (USA)
    ...
    68. Mykola Khrabust & Olga Riznychenko (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Senior Latin 30 мая 2011 г. (77 пар)
    1. Andreas Hoffmann & Isabel Krüger (Germany)
    2. Petri Jarvinen & Ulla Jarvinen (Finland)
    3. Daniele Ferraris & Antonella Ciccarelli (Italy)
    4. Martin Macoun & Romana Motlova (Czech Republic)
    5. Rannel Espinosa & Marinette Alarilla
    6. Hirofumi Sakamoto & Junko Sakamoto (Japan)
    7. Marco Pitorri & Roberta Ruggeri (Italy)
    ...
    36. Mykola Khrabust & Olga Riznychenko (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Under21 Latin 28 мая 2011 г. (218 пар)
    1. Kyrylo Dovgalin & Viktoriya Kharchenko (Ukraine)
    2. Francesco Bertini & Sabrina Manzi (Italy)
    3. Darren Hammond & Kylee Brown (Republic Of South Africa)
    4. Sigurdur Thor Sigurdsson & Hanna Run Oladottir (Island)
    5. Jakub Drmota & Tereza Florova (Czech Republic)
    6. Dominik Rudnicki & Adrianna Lojszczyk (Poland)
    ...
    9. Evgen Kornievskyy & Yelyzaveta Savchenko (Ukraine)
    10. Victor Kukharskyy & Oksana Tsykalyuk (Ukraine)

    ...
    23. Mykyta Serdyuk & Anna Krasnishapka (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Under21 Ballroom 31 мая 2011 г. (132 пар)
    1. Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz (Poland)
    2. Cui Xiang & Yang Zhi Jing (China)
    3. Kyle Taylor & Polina Shklyaeva (England)
    4. Angelo Gaetano & Liis End (Italy)
    5. Dmitri Kolobov & Signe Busk (Denmark)
    6. Anatoly Novoselov & Tasja Schulz (Germany)
    ...
    7. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Ukraine)
    12. Yaroslav Beley & Liliya Gladuk (Ukraine)
    18. Hariton Homenko & Olga Schuchinskaya (Ukraine)
    25. Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva (Ukraine)

    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь
  • 17.05.2011г. Медальные тесты

    21 мая состоятся Традиционные, заключительные в этом сезоне, Медальные тесты. Мероприятие будет проходить по адресу:
     СШ №37, ул. Г.Сталинграда, 8г.

     Начало детского отделения: 11.00.
     Начало взрослого отделения: 15.00.


    Будем рады встрече с Вами! До встречи на мероприятии!
  • 16.05.2011 г. "Суперкубок УФСТ"
    14-15 мая в г. Запорожье состоялись Всеукраинские соревнования "Суперкубок УФСТ". Поздравляем пары нашего коллектива, которые достойно защитили честь нашего танцклуба:
    - Тылык Дмитрий - Конык Анастасия, занявшие 1 место в категории Ювеналы 1 Н;

    - Леликов Андрей - Бессонова Анна, занявшие 1 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St.
  • 27.04.2011 г. День Рождения Кирилла Анатолиевича
    Сегодня День Рождения нашего любимого и уважаемого руководителя Малёваного Кирилла Анатольевича. Желаем Вам неиссякаемого творческого вдохновения и достижения всех поставленых Вами целей!

    В светлый день, в ваш день рожденья

    Вас поздравить мы спешим,

    Счастья, радости, веселья

    Пожелать мы вам хотим,

    Чтоб заботы и печали

    Вы не знали никогда,

    Чтоб здоровье и удача

    Были рядышком всегда!
  • 11.04.2011 III Международный Фестиваль спортивного танца
     9-10 апреля 2011г. - в г.Харькове в рамках III Международног Фестиваля спортивного танца "Зеркалная струя -2011" состоялся Чемпионат ЕВРОПЫ по спортивным танцам.

     Поздравляем пару нашего клуба
    — Гринь Владимира — Гринь Ольгу, занявших 1 место в категории EDSF European Championship Senior St.!
  • 29.03.2011 г. Чемпіонат України 2011
     26-27 марта в г.Киев состоялись Всеукраинские соревнования Чемпіонат України — 2011.

     Поздравляем пару нашего клуба
     — Гринь Владимира — Гринь Ольгу, занявших 2 место в категории Сеньоры St!
  • 29.03.2011 г. "Вдохновение - 2011"
    26 марта в г. Днепропетровск состоялись Всеукраинские соревнования "Вдохновение - 2011". Поздравляем танцоров нашего клуба, учавствовавших в этом турнире:

    - Гришко Елена, занявшая 1 место в категории Соло 1;

    Поздравляем с дебютным турниром таких танцоров:

    - Шмелёва Александра, танцевавшую в категории Соло 1;

    - Трибуховский Ян - Анисимова Люба, танцевавших в категории Дети 1;

    - Якуненко Гоша - Ермилова Света, танцевавших в категории Дети 1;

    - Рычков Тимур - Григоренко Валерия, танцевавших в категории Дети 2
  • 20.03.2011 г. "Кубок Міського Голови 2011"
    19 марта в г. Кременчуг состоялись Открытые Всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Кубок Міського Голови 2011".
    Поздравляем пару нашего коллектива Трубчан Владислав - Юрчук Екатерина, занявших 3 место в категории Юниоры 2 С Lt и 4 место в категории Юниоры 2 Lt.
  • 15.03.2011 г. ВНИМАНИЮ ПОКЛОННИКОВ ПАРЫ ГРИНЬ ВЛАДИМИР - ГРИНЬ ОЛЬГА!!!

     На сайте danceinfo.com.ua идёт голосование за лучшую пару в каждой категории за 2010 год, в котором в категории Сеньоры представлена и пара Гринь Владимир - Гринь Ольга.

     Поддержите наших одноклубников и проголосуйте за Владимира и Ольгу!
    P.S.: Голосование в левой части страницы
  • 14.03.2011 г. "Кубок Днепропетровска"
     13 марта в г.Днепропетровск состоялись Открытые областные соревнования "Кубок Днепропетровска".
     Танцклуб "Ренессанс" был представлен на турнире большим количеством пар.
     
    Поздравляем пары-финалистов нашего коллектива:

    - Багнюк Никита - Маницына Виктория, занявших 1 место в категории Бэби (Дебют сентябрь 2010 г.) (поздравляем с дебютным турниром);


    - Мангова Ирина, занявшая 2 место в категории Соло 1;

    - Дараган Кристина, занявшая 5 место в категории Соло 1 (поздравляем с дебютным турниром);

    - Ванян Сара, занявшая 5 место в категории Соло 2 (поздравляем с дебютным турниром);

    - Зубец Александра, занявшая 7 место в категории Соло 2;


    - Ганама Антонио - Тоцкая Елизавета, танцевавших в бронзовом финале категории Дети 1 Дебют;

    - Бочка Антон - Харченко Ева, занявших 1 место в категории Дети 2 Дебют;

    - Тылык Дмитрий - Конык Анастасия, занявших 5 место в категории Дети 2 Дебют;


    - Леликов Андрей - Бессонова Анна, занявших 4 место в категории Ювеналы 2 Н (поздравляем с дебютным турниром в данном составе пары);


    - Аришака Евгений - Била София, занявших 2 место в категории Юниоры 1 Н;

    - Шаповал Артур - Демченко Татьяна, занявших 2 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 1 Е, а также 5 место St и 6 место Lt в категории Юниоры 1 D;


    - Бочка Роман - Палюлина Анастасия, занявших 2 место St и 2 место Lt в категории Юниоры 2 D, а также 5 место St в категории Юниоры С;


    - Харченко Сергей - Василенко Наталья, занявших 1 место St и 4 место Lt в категории Хобби 1 (поздравляем с дебютным турниром);

    - Власенко Алексей - Власенко Елена, занявших 2 место St в категории Хобби 1;

    - Рахманов Рафаэль - Иванютина Наталья, занявших 4 место St и 7 место Lt в категории Хобби 1;

    - Дятченко Александр - Дятченко Валерия, занявших 6 место St в категории Хобби 1 (поздравляем с дебютным турниром);

    - Свирский Станислав - Андрейченко Тамила, занявших 7 место St в категории Хобби 1 (поздравляем с дебютным турниром);

    - Волобуев Иван - Товаровская Елена, занявших 2 место Lt в категории Хобби 1;

    - Кротов Антон - Завгородняя Наталья, занявших 5 место Lt в категории Хобби 1 (поздравляем с дебютным турниром).


    Также поздравляем наши пары-дебютанты этого турнира:

    - Сергун Тимур - Михалина Анна, танцевавших в серебряном финале категории Бэби (Дебют сентябрь 2010 г.);

    - Гришко Елена, танцевавшую в категории Соло 1;

    - Галигузова Ирина, танцевавшую в категории Соло 1;

    - Трибуховский Ян - Ермилова Светлана, танцевавших в бронзовом финале категории Дети 1;

    - Гаршин Егор - Кузнецова Мария, танцевавшие в бронзовом финале категории Дети 1;

    - Меликян Анастас - Тесленко Ирина, танцевавшие в категории Дети 3;

    - Томилович Илья - Томилович Анастасия, танцевавшие в категории Дети 3.
  • 08.03.2011г. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!!!

    Поздравляем вас, девушки и женщины,

    с самым весенним,

    самым тёплым и самым красивым праздником!


    Что Женщине нужно на самом-то деле,
    Мы более-менее, вроде бы, знаем!
    И все, что себе пожелать вы хотели б –
    Мы именно этого вам и желаем!
    Успехов – в работе! Погоды – приятной!
    Любви – чистой, нежной и неоднократной!
    Детей – разнополых! Пальто – по фигуре!
    Соседей в купе – что не пьют и не курят!
    Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных!
    Мужей – состоятельных! Спонсоров – нежных!
    Любовников – умных! Супругов – в законе!
    Свекровей – живущих в другом регионе!
    Невесток – покорных! Тарелок – помытых!
    Мужей – не храпящих и на ночь побритых!
    Коллег – не зацикленных только на бабах!
    Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых!
    Обедов – в постель! Впечатлений – полярных!
    И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
    Чулок – без затяжек! Ни дня – без обновки!
    Мужей – в очень длительной командировке!
    Любви – обжигающей, как в сериале!
    По пять сериалов – на каждом канале!
    Романов – курортных! Порывов – безумных!
    Соседей и снизу и сверху – бесшумных!
    Поездок – не на огород, а на море!
    Пироженок – вкусных, но чтоб без калорий!
    Машин – иностранных, но руль чтобы слева!
    Духов – от Диора! Цветов – ежедневно!
    Намерений – разных, но лучше серьезных!
    Жилищ – пятикомнатных и пятизвездных!
    Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах!
    Троллейбусов – вовремя и чтобы неполных!
    Билетов в автобусах – только счастливых!
    Друзей – не занудных! Подруг – не ревнивых!
    Мужей – состоятельных! (Как говорится,
    Раз сильно желаешь – не грех повториться!)
    Любви – чтобы воспламенялась, как порох!
    (Когда это важно, не жалко повторов)
    Стиральных машин, пылесосов, комбайнов –
    И функциональных, и стильных дизайнов.
    Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких!
    Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов!
    Сантехники – импортной! Родов – без боли!
    Проблем – никаких! Шифоньеров – без моли!
    И... кажется... что-то еще мы забыли...
    А-а-а, ясно!
    Любви!!!
    И сервантов – без пыли!!!
    И сбыться – мечте стать великой артисткой!!!
    И Женского Дня – в год хотя бы раз 300!!!
    Ну, вот и поздравили мы, как могли:
    Мужчины Вселенной – всех женщин Земли!

  • 1.03.2011 г. "Парад Надій - 2011"
    26-27 февраля в г. Киев состоялись XXII Традиционные Международные Соревнования по спортивным танцам "Парад Надій - 2011", в рамках которых проходил Чемпионат Мира IDSA.

    Поздравляем нашу пару, Гринь Владимир - Гринь Ольга, которые стали Чемпионами Мира среди Сеньоров по версии IDSA в стандартной программе!
  • 14.02.2011 г. Медальные тесты - 2011
    26 февраля состоятся Традиционные, вторые в этом сезоне, Медальные тесты. Мероприятие будет проходить по адресу: СШ №37, ул. Г.Сталинграда, 8г.
    Начало детского отделения: 11.00.
    Начало взрослого отделения: 15.00.
    Будем рады встрече с Вами! До встречи на мероприятии!

    ВНИМАНИЕ!!! Изменения в регламенте: начало взрослого отделения в 15.00.
  • 8.02.2011 г. День Рождения Ольги Владимировны

    Поздравляем нашего руководителя Малёваную Ольгу Владимировну с Днём

    Варенья!

    Желаем радости всегда

    И настроенья бодрого,

    Не знать печали никогда

    И в жизни всего доброго.

    Никогда не унывать,

    Не видеть огорчения,

    И дни с улыбкой начинать,

    Как в этот День Рождения!
  • 5.02.2011 г. "Линия танца - 2011"
    5 февраля в г. Днепропетровск состоялся всеукраинский турнир на кубок ТСК "Линия танца".
    Поздравляем нашу пару:

    - Шаповал Артур - Демченко Татьяна, занявших 6 место в категории Юниоры 1+2 Е St.
  • 30.01.2011 г. "Встреча друзей - 2011"
    30 января в г. Днепропетровск состоялись областный состязания по спортивному танцу "Встреча друзей - 2011".
    Пары нашего клуба достойно представили наш коллектив на этом турнире. Поздравляем пары:

    - Бочка Роман - Палюлина Анастасия, занявшие 2 место в категории Юниоры - 2 D Lt;

    - Волобуев Иван - Товаровская Елена, занявшие 3 место в категории Молодёжь+Взрослые Н (поздравляем пару с дебютным турниром).
  • 31.12.2010 г. С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

    ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ЖИЗНИ,

    А ТАКЖЕ НА ПАРКЕТЕ, ВСЯЧЕСКИХ ПОБЕД!



    Провисли снегом небеса,
    Мы ждём, что в полночь чудеса
    Начнут случаться, как в волшебной сказке.
    Осталось несколько минут –
    Год Старый свой окончит путь,
    А Новый закружит нас в новой пляске!
    … Уходит год, приходит год,
    И снова празднует народ –
    Мы отмечаем года Нового рожденье!
    В ноль-ноль часов всего на миг
    Раздастся звон, раздастся крик –
    А что потом? Какое продолженье?
    Мы загадаем в этот час,
    Чтоб жизнь порадовала нас –
    Ну, не изысками, а лишь добром и миром,
    И чтоб теплом согрела всех,
    И чтоб был слышен детский смех,
    И чтоб дефолтом нас не придавило!
    Давайте верить в чудеса –
    Ну, хоть на миг, на полчаса! –
    Ведь в этом – счастье! Счастье окрыляет!
    Под звон курантов над страной
    Мы продолжаем путь земной,
    И пусть исполнится, что каждый загадает!
    Мы реалисты или нет? –
    За ночью следует рассвет,
    А там и день в свои объятья примет.
    И побегут за днями дни, –
    Мы все для счастья рождены! –
    Кто в очередь за счастьем? Мы – за ними!..


  • 27.12.2010г. "Харьков Grand Prix"
    26 декабря 2010 г. в г.Харьков состоялся открытый всеукраинский фестиваль "Харьков Grand Prix".
    Поздравляем пары нашего клуба с достойными результатами:



    - Леликов Андрей - Малёваная Анастасия заняли 3 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Шаповал Артур - Демченко Татьяна заняли 1 место St в категории Юниоры 1 Е;

    - Саенко Артём - Плужникова Валерия заняли 3 место Lt в категории Юниоры 1 D, 2 место St в категории Юниоры 1 и 1 место St в категории Юниоры 1 С;

    - Трубчан Владислав - Юрчук Екатерина заняли 4 место в категории Юниоры 2 С Lt и 4 место в категории Юниоры 2 Lt;

    - Шатов Олег - Романец Анна заняли 4 место Lt в категории Молодёжь+Взрослые C+B и 4 место Lt в категории Молодёжь+Взрослые.
  • 20.12.2010 г. "Зимние узоры - 2010"
    19 декабря в г.Днепропетровск состоялись областные соревнования по спортивным танцам "Зимние узоры - 2010".
    Поздравляем танцоров нашего клуба с хорошими результатами:

    - Снегур Анастасия, занявшая 2 место в категории Леди Соло 3;

    - Шаповал Артур - Демченко Татьяна, занявшие 4 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 1 Е.
  • 20.12.2010г. "Kiev Open 2010"
    17 - 19 декабря в г.Киев состоялся международный турнир по спортивным танцам "Kiev Open 2010".
    Поздравляем наши пары, которые стали финалистами:


    - Бочка Роман - Палюлина Анастасия, занявших 5 место St и 7 место Lt в категории Юниоры 2 D;


    - Трубчан Владислав - Юрчук Екатерина, занявших 5 место в категории Юниоры 2 С Lt.
    Поздравляем эту пару с дебютным турниром в таком составе!

  • 28.11.2010г. "Kyiv Open 2010"
     27-28 ноября в г.Киев состоялись XV традиционные открытые соревнования по спортивным танцам "Kyiv Open 2010".
     
     Поздравляем нашу пару
     — Гринь Владимира - Гринь Ольгу, занявших почётное 2 место по программе St в категории Seniors!
  • 23.11.2010 г. "Триумф - 2010"
      21 ноября в г. Днепропетровск состоялись соревнования по спортивным танцам "Триумф - 2010".
    Поздравляем танцоров нашего клуба с хорошими результатами:

    - Конык Анастасия, занявшая 4 место в категории Соло 1;

    - Мангова Ирина, занявшая 6 место в категории Соло 1;

    - Бочка Антон - Харченко Ева, занявшие 3 место в категории Дети 2;

    - Леликов Андрей - Малёваная Анастасия, занявшие 6 место в категории Ювеналы 2 Н;

    - Аришака Евгений - Била София, занявшие 6 место St в категории Юниоры 1 Е;

    - Бочка Роман - Палюлина Анастасия, занявшие 1 место St и 3 место Lt в категории Юниоры 2 D;

    - Зинченко Олег и Абоян Анна, занявшие 4 место St в категории Юниоры 2 D;

    А также поздравляем наших танцоров, для которых этот турнир стал дебютным:
    - Кадук София - категория Соло 1 (15 место);
    - Маркова Анастасия - категория Соло 2 (13 место);
    - Ганама Антонио - Тоцкая Елизавета - категория Дети 1 (39 место);
    - Меликян Стас - Тесленко Ирина - категория Дети 3 (23 место);
    - Власенко Алексей - Власенко Елена - категория Хобби D (5 место St).
  • 14.11.2010 г. "Кубок прометея 2010"
    14 ноября в г. Днепродзержинске состоялся традиционнный всеукраинский турнир "Кубок прометея 2010".
    Поздравляем наши пары с достойными результатами:

    - Бочку Антона и Харченко Еву, занявших 7 место в категории "Дети 2";

    - Леликова Андрея и Малёваную Анастасию, занявших 5 место в категории "Ювеналы 2 Н";

    - Шаповал Артура и Демченко Татьяну, занявших 6 место St и 5 место Lt в категории "Юниоры 1+2 Н";

    - Бочку Романа и Палюлину Анастасию, занявших 4 место St и 3 место Lt в категории "Юниоры 2 D";
  • 6.11.2010 г. "Кубок Виталия Кондратюка"
    6 ноября в г. Днепропетровске прошёл турнир в память Кондратюка В.В. "Кубок Виталия Кондратюка".
    Поздравляем пары нашего коллектива с хорошими результатами:

    - Конык Анастасия, занявшая 2 место в категории "Соло 1";

    - Бочка Антон и Харченко Ева, занявшие 6 место в категории "Дети 2" и 6 место в категории "Ювеналы 1 Н";

    - Аришака Евгений и Била София, занявшие 2 место в категории "Юниоры 1+2 Н";

    - Шаповал Артур и Демченко Татьяна, занявшие 1 место в категории "Юниоры 1 Е St" и 1 место в категории "Юниоры 1 Е Lt"
  • 25.10.2010 г. "London Ball 2010"
    23 октября в Лондоне состоялось событие "London Ball 2010", в рамках которого прошли соревнования в категориях Amateur и Professional.

    Amateur Ballroom 23 октября 2010 г.
    1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (Italy)
    2. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
    3. Dusan Dragovic & Ekaterina Romashkina (Serbia)
    4. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
    5. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Ukraine)
    6. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia).

    Amateur Latin 23 октября 2010 г.
    1. Mirco Risi & Maria Ermatchkova (Italy)
    2. Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova (Russia)
    3. Anton Karpov & Nataliya Rumyantseva (Russia)
    4. Sergiy Chyslov & Darya Kadenkova (Ukraine)
    5. Anton Sboev & Patrycja Ranis (Russia)
    6. Aleksei Karaulov & Sasha Nissengolts (USA).

    Professional Ballroom 23 октября 2010 г.
    1. Giampiero Giannico & Anna Mikhed (USA)
    2. Sascha Karabey & Natasha Karabey (Germany)
    3. Domen Krapez & Monica Nigro (Slovenia)
    4. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)
    5. Matthew Rooke & Anna Longmore (Australia)
    6. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada).

    Professional Latin 23 октября 2010 г.
    1. Franco Formica & Oxana Lebedew (Germany)
    2. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
    3. Markus Homm & Ksenia Kasper (Germany)
    4. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
    5. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
    6. Daniele Gozzi & Cecilia Giovacchini (USA).
  • 20.10.2010 г. "The International Championships 2010" (Brentwood/London)
    С 19 по 21 октября в Брентвуде и Лондоне (Англия) проходят одни из самых именитых соревнований в танцевальном мире "The International Championships".
    Уже становится традиционно, что украинские пары показывают лучшие результаты в соревнованиях самого высокого уровня. Поздравляем наших соочественников с высокими достижениями!

    Juvenile Latin 19 октября 2010 г.
    - Illya Gorshenin & Darya Kryvko, занявших 9 место.
    С подробными результатами можете ознакомиться здесь

    Under14 Latin 19 октября 2010 г.
    - Nazar Kovalenko & Yana Romanchuk, занявших 2 место.
    С подробными результатами можете ознакомиться здесь

    Junior Latin 19 октября 2010 г.
    - Andrey Besedin & Darya Kravchuk, занявших 2 место;
    - Sergiy Chernykov & Oleksandra Kharchenko, занявших 5 место.
    С подробными результатами можете ознакомиться здесь

    Under21 Latin 19 октября 2010 г.
    - Evgen Golichenko & Darya Byelikova, занявших 3 место;
    - Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko, занявших 5 место.
    С подробными результатами можете ознакомиться здесь

    Juvenile Ballroom 20 октября 2010 г.
    - Illya Gorshenin & Darya Kryvko, занявших 5 место.
    С подробными результатами можете ознакомиться здесь

    Professional Rising Star Ballroom 20 октября 2010 г.
    - Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel, занявших 3 место.
    С подробными результатами можете ознакомиться здесь

    Amateur Ballroom
    1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (Italy)
    2. Emanuel Valeri & Tania Kehlet (Denmark)
    3. Simone Segatori & Annette Sudol (Germany)
    4. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
    5. Chao Yang & Yiling Tan (China)
    6. Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute (Lithuania)
    С подробными результатами можете ознакомиться здесь

    Amateur Latin
    1. Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich (Croatia)
    2. Neil Jones & Ekaterina Sokolova (England)
    3. Jurij Batagelj & Jagoda Strukelj (Slovenia)
    4. Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup (Denmark)
    5. Valentin Chmerkovskiy & Dariya Chesnokova (USA)
    6. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (Germany)
    ...
    14. Dmytro Wloch & Ekaterina Vaganova (Ukraine)
    С подробными результатами можете ознакомиться здесь

    Professional Ballroom
    1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
    2. Mirko Gozzoli & Edita Daniute (Italy)
    3. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
    4. Giampiero Giannico & Anna Mikhed (USA)
    5. Domenico Soale & Gioia Cerasoli (Italy)
    6. Sascha Karabey & Natasha Karabey (Germany)
    С подробными результатами можете ознакомиться здесь

    Professional Latin
    1. Michal Malitowski & Joanna Leunis (Poland)
    2. Riccardo Cocchi & Yulia Zagorouitchenko (USA)
    3. Franco Formica & Oxana Lebedew (Germany)
    4. Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka (Russia)
    5. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
    6. Stefano Di Filippo & Olga Urumova (Italy)
    С подробными результатами можете ознакомиться здесь
  • 18.10.10 "Открытый Чемпионат Запорожья"
    17 октября в г. Запорожье состоялся турнир "Открытый Чемпионат Запорожья".
    Поздравляем пары нашего клуба с хорошими результатами:

    - Шаповал Артур - Демченко Татьяна, занявших 3 место St и 6 место Lt в категории "Юниоры 1+2 Е";

    - Зинченко Олег - Абоян Анна, занявших 2 место в категории "Юниоры 2 D St".
  • 11.10.10 г. "Сокол - Престиж 2010"
    9 октября в г. Днепродзержинске состоялся открытый областной турнир по спортивным танцам "Сокол - Престиж 2010". Поздравляем пары нашего клуба с достойными результатами:

    - Аришака Евгений - Била София, занявших 3 место в категории "Юниоры 1+2 Н";

    - Бочка Роман - Палюлина Анастасия, занявших 5 место St и 7 место Lt в категории "Юниоры 2 D".
  • 4.10.10 г. "Запорожская осень 2010"
    3 октября в г. Запорожье состоялись всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Запорожская осень 2010". Пары нашего клуба достойно представили наш коллектив.
    Результаты:

    - Аришака Евгений - Била София, 1 место в категории "Юниоры 1+2 Н";

    - Шаповал Артур - Демченко Татьяна, 2 место St, 3 место Lt в категории "Юниоры 1+2 Е";

    - Кошевой Виктор - Чмыхало Алина, 3 место St в категории "Юниоры 1+2 Е";

    - Бочка Роман - Палюлина Анастасия, 1 место St, 2 место Lt в категории "Юниоры 2 D";

    - Шатов Олег - Романец Анна, 2 место Lt в категории "Молодёжь 2 + Взрослые".
  • 22.09.2010 г. Начало танцевального сезона!!!
    Приветствуем всех ребят, которые пожелали разделить радости познания мира бальных и современных танцев вместе с нами!

    Впереди вас ждут множество приятных моментов. И мы надеемся, что вы не пожалеете, что вы выбрали наш клуб!

    Ну, а тем, кто уже непервый год танцует с нами, хотим пожелать ещё больше успехов на танцевальной площадке.

    Лёгкого всем паркета!


    P.S.: Те же, кто не успел записаться во время набора, могут это сделать сейчас, по всё тем же телефонам:
    (056) 37-12345 или +38-098-645-77-33
  • 9.07.2010 г. Объявляется набор в группы по спортивному и современному танцу на новый сезон 2010 - 2011 гг.
    Набор нового танцевального сезона!

    Клуб Спортивного Танца "Ренессанс" приглашает всех желающих

    без ограничений от 4 до 60 лет.


    Группы формируются по возрастному и качественному принципу.

    НАБОР с 30 августа по 7 сентября

    Вопросы по контактным телефонам: тел. (056)37-12345, моб. +38-098-645-77-33.

    Ждем Вас по адресам:
    СШ № 19, ул. Плеханова, 13а
    СШ № 37, ул. Г. Сталинграда, 8г
    ДНВЦ № 2, ул. Краснопольская, 8а

    Вас ожидает:

    - Удобный график занятий и самостоятельных тренировок;
    - Инновационные методы преподавания;
    - Гостеприимный паркет, располагающий к росту;
    - Зажигательная музыка;
    - Индивидуальный подход;
    - Внимание профессиональных педагогов;
    - Всегда доброжелательная атмосфера.

    КСТ "Ренессанс" - изысканность Ваших движений!
  • 9.08.2010 День Рождения Гурко Сергея Владимировича
    Сегодня День Рождения нашего преподавателя Гурко Сергея Владимировича.
    От лица преподавательского состава коллектива, а также всех, кто занимается в нашем клубе, поздравляем Сергея с его праздником и желаем всего самого найлучшего!
    Давным-давно известно утвержденье,
    Что если кто родился, то всегда,
    В начале ночи, в день его рожденья,
    На небе загорается звезда.
    Так пусть твоя звезда не угасает
    И в этот день ещё светлей горит,
    Твой славный путь всё ярче освещая
    И жизнь твою ничто не омрачит!
    С Днём Рождения!
  • 08.06.2010 г. "Blackpool Dance Festival 2010"
     С 27 апреля по 4 июня 2010г. в г.Блэкпул, Англия, происходило легендарное ежегодное событие под названием "Blackpool Dance Festival 2010".
    Приятно, что уже становится традицией то, что украинские пары достойно защищают честь нашей страны на самом главном мировом танцевальном форуме. Мы поздравляем наших соотечественников с их достижениями.

    Professional Latin 2 июня 2010 г. (262 пары)
    1. Michal Malitowski - Joanna Leunis (Poland)
    2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko (USA)
    3. Franco Formica - Oxana Lebedew (Germany)
    4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka (Russia)
    5. Slavik Kryklyvyy - Anna Melnikova (Russia)
    6. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
    ....
    20. Igor Volkov - Ella Ivanova (Ukraine)
    47. Roman Myrkin - Natalia Byednyagina (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Professional Rising Star Latin 28 мая 2010 г. (217 пар)
    1. Evgeni Smagin - Polina Kazatchenko (Russia)
    2. Joshua Keefe - Sara Magnanelli (Italy)
    3. Denis Podolski - Yuliya Kushnirenko (USA)
    4. Andrei Prosvirnin - Yulia Rogozina (Russia)
    5. Dmitry Zhukov - Maria Bopkova (Russia)
    6. Yegor Novikov - Ekaterina Zakharoff (USA)
    ....
    54. Vyacheslav Legkovenko - Lyudmyla Gashytska (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Professional Ballroom 4 июня 2010 г. (225 пар)
    1. Arunas Bizokas - Katusha Demidova (USA)
    2. Mirko Gozzoli - Edita Daniute (Italy)
    3. Victor Fung - Anastasia Muravyova (USA)
    4. Domenico Soale - Gioia Cerasoli (Italy)
    5. Giampiero Giannico - Anna Mikhed (USA)
    6. Sascha Karabey - Natasha Karabey (Germany)
    7. Domen Krapez - Monica Nigro (Slovenia)
    8. Warren Boyce - Kristi Boyce (England)
    ....
    25. Ruslan Golovashchenko - Olena Golovashchenko (Ukraine)
    34. Roman Myrkin - Natalia Byednyagina (Ukraine)
    59. Sergey Kravchuk - Anastasiya Fedchyshina (Ukraine)
    167. Valery Cichanowski - Marina Litke (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Professional Rising Star Ballroom 31 мая 2010 г. (190 пар)
    1. Valerio Colantoni - Yulia Spesivtseva (Russia)
    2. Wiktor Kiszka - Malgorzata Garlicka (Poland)
    3. Eldar Dzhafarov - Anna Sazina (Azerbaidzhan)
    4. Alessio Potenziani - Veronika Vlasova (Russia)
    5. Anton Lebedev - Anna Borshch (Canada)
    6. Denis Donskoy - Mariya Galtseva (Russia)
    ....
    13. Roman Myrkin - Natalia Byednyagina (Ukraine)
    25. Sergey Kravchuk - Anastasiya Fedchyshina (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Latin 31 мая 2010 г. (248 пар)
    1. Zoran Plohl - Tatsiana Lahvinovich (Croatia)
    2. Jurij Batagelj - Jagoda Strukelj (Slovenia)
    3. Neil Jones - Ekaterina Sokolova (England)
    4. Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup (Denmark)
    5. Valentin Chmerkovskiy - Dariya Chesnokova (USA)
    6. Dorin Frecautanu - Roselina Doneva (Moldova)
    ....
    27. Anton Avramenko - Anna Kapliy (Ukraine)
    27. Igor Yaremenko - Yana Yaroslavskaya (Ukraine)
    36. Artem Okharimenko - Maryna Steshenko (Ukraine)
    40. Oleksiy Bisko - Ekaterina Krysanova (Ukraine)
    46. Oleksandr Kravchuk - Olesya Getsko (Ukraine)
    65. Dmytro Wloch - Ekaterina Vaganova (Ukraine)
    71. Mykhaylo Bilopukhov - Anastasiya Shchipilina (Ukraine)
    77. Sergiy Chyslov - Darya Kadenkova (Ukraine)
    85. Igor Kuzmenko - Tetyana Kuzmenko (Ukraine)
    92. Oleksandr Gaidash - Anastasiya Malyshkina (Ukraine)
    98. Kyrylo Radostev - Mariya Evtoshuk (Ukraine)

    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Rising Star Latin 27 мая 2010 г. (317 пар)
    1. Sarunas Greblikas - Viktoria Horeva (Latvia)
    2. Damir Haluzan - Anna Mashchyts (Slovenia)
    3. Sergiy Chyslov - Darya Kadenkova (Ukraine)
    4. Anton Avramenko - Anna Kapliy (Ukraine)
    5. Stefano Oradei - Veera Kinnunen (Sweden)
    6. Pavel Pashkov - Daniella Karagach (USA)
    7. Carlos Custodio - Elena Plescenco (Portugal)
    ....
    23. Oleksiy Bisko - Ekaterina Krysanova (Ukraine)
    25. Igor Kuzmenko - Tetyana Kuzmenko (Ukraine)
    25. Artur Tarnavskiy - Mariya Dyment (Ukraine)
    28. Aleksei Ivasenko - Olena Blotkevych (Ukraine)
    39. Oleksandr Kravchuk - Olesya Getsko (Ukraine)
    48. Evgen Kornievskyy - Yelyzaveta Savchenko (Ukraine)
    56. Igor Yaremenko - Yana Yaroslavskaya (Ukraine)
    74. Maksim Khodchenkov - Irina Kurbatova (Ukraine)
    91. Oleksandr Gaidash - Anastasiya Malyshkina (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Ballroom 2 июня 2010 г. (177 пар)
    1. Andrea Ghigiarelli - Sara Andracchio (Italy)
    2. Emanuel Valeri - Tania Kehlet (Denmark)
    3. Simone Segatori - Annette Sudol (Germany)
    4. Marat Gimaev - Alina Basiouk (Russia)
    5. Marek Kosaty - Paulina Glazik (Poland)
    6. Chao Yang - Yiling Tan (China)
    ....
    20. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada (Ukraine)
    72. Oleksii Guzyr - Rikako Ota (Ukraine)
    72. Denys Parfyonov - Olga Struk (Ukraine)
    80. Roman Nagibin - Daria Kotenko (Ukraine)
    88. Sergiy Bosetskyy - Dariya Ivanchik (Ukraine)
    88. Roman Kolesnyk - Anastasiya Maksymtsova (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Rising Star Ballroom 27 мая 2010 г. (193 пары)
    1. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak (Poland)
    2. Chong He - Jing Shan (China)
    3. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada (Ukraine)
    4. Ivo Lodesani - Monika Pedersen (Denmark)
    5. Jack Beale - Karolina Szmit (England)
    6. Steffen Zoglauer - Sandra Koperski (Germany)
    ....
    31. Vladyslav Dolya - Oleksandra Sidorova (Ukraine)
    41. Igor Gayenko - Anastasiya Malyar (Ukraine)
    49. Yuriy Prokhorenko - Mariya Sukach (Ukraine)
    58. Roman Kolesnyk - Anastasiya Maksymtsova (Ukraine)
    73. Dmitro Dakhnovskiy - Ganna Sukach (Ukraine)
    78. Roman Nagibin - Daria Kotenko (Ukraine)
    80. Sergiy Bosetskyy - Dariya Ivanchik (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Under21 Latin 29 мая 2010 г. (173 пары)
    1. Vjaceslavs Visnakovs - Tereza Kizlo (Latvia)
    2. Evgen Golichenko - Darya Byelikova (Ukraine)
    3. Dario Scuderi - Maria Mangione (Germany)
    4. Vladimir Litvinov - Aleksandra Akimova (Russia)
    5. Artur Tarnavskiy & Mariya Dyment (Ukraine)
    6. Zhivko Ivanov - Milla Lykke (Denmark)
    ....
    29. Evgen Kornievskyy - Yelyzaveta Savchenko (Ukraine)
    37. Denis Yaremenko - Iryna Lysenko (Ukraine)
    38. Yukhym Shynder - Tetyana Borovik (UKraine)
    46. Dmytro Palyey - Oksana Tsykalyuk (Ukraine)
    49. Anton Rybalchenko - Karina Alieva (Ukraine)
    78. Andrey Isaev - Veronika Svyrydova (Ukraine)
    98. Ivan Gykalov - Anastasiya Gykalova (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Under21 Ballroom 1 июня 2010 г. (119 пар)
    1. Chong He - Jing Shan (China)
    2. Vladimir Rudko - Mariya Ivanova (Russia)
    3. Kyle Taylor - Liis End (England)
    4. Vasiliy Kirin - Ekaterina Prozorova (Russia)
    5. Mateusz Papuzynski - Katarzyna Czyzyk (Poland)
    6. Szymon Kulis - Margarita Zvonova (Estonia)
    ....
    21. Yuriy Prokhorenko - Mariya Sukach (Ukraine)
    28. Dmitro Dakhnovskiy - Ganna Sukach (Ukraine)
    33. Vladyslav Dolya - Oleksandra Sidorova (Ukraine)
    38. Igor Gayenko - Anastasiya Malyar (Ukraine)
    47. Kirill Nikitin - Anna Trenzeleva (Ukraine)
    64. Dmytro Palyey - Oksana Tsykalyuk (Ukraine)
    70. Oleksiy Kochkarov - Olexandra Babenko (Ukraine)
    84. Sergey Salyakin - Aleksandra Kucher (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь
  • 08.06.2010 г. "Blackpool Dance Festival 2010"
     С 27 апреля по 4 июня 2010г. в г.Блэкпул, Англия, происходило легендарное ежегодное событие под названием "Blackpool Dance Festival 2010".
    Приятно, что уже становится традицией то, что украинские пары достойно защищают честь нашей страны на самом главном мировом танцевальном форуме. Мы поздравляем наших соотечественников с их достижениями.

    Professional Latin 2 июня 2010 г. (262 пары)
    1. Michal Malitowski - Joanna Leunis (Poland)
    2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko (USA)
    3. Franco Formica - Oxana Lebedew (Germany)
    4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka (Russia)
    5. Slavik Kryklyvyy - Anna Melnikova (Russia)
    6. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
    ....
    20. Igor Volkov - Ella Ivanova (Ukraine)
    47. Roman Myrkin - Natalia Byednyagina (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Professional Rising Star Latin 28 мая 2010 г. (217 пар)
    1. Evgeni Smagin - Polina Kazatchenko (Russia)
    2. Joshua Keefe - Sara Magnanelli (Italy)
    3. Denis Podolski - Yuliya Kushnirenko (USA)
    4. Andrei Prosvirnin - Yulia Rogozina (Russia)
    5. Dmitry Zhukov - Maria Bopkova (Russia)
    6. Yegor Novikov - Ekaterina Zakharoff (USA)
    ....
    54. Vyacheslav Legkovenko - Lyudmyla Gashytska (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Professional Ballroom 4 июня 2010 г. (225 пар)
    1. Arunas Bizokas - Katusha Demidova (USA)
    2. Mirko Gozzoli - Edita Daniute (Italy)
    3. Victor Fung - Anastasia Muravyova (USA)
    4. Domenico Soale - Gioia Cerasoli (Italy)
    5. Giampiero Giannico - Anna Mikhed (USA)
    6. Sascha Karabey - Natasha Karabey (Germany)
    7. Domen Krapez - Monica Nigro (Slovenia)
    8. Warren Boyce - Kristi Boyce (England)
    ....
    25. Ruslan Golovashchenko - Olena Golovashchenko (Ukraine)
    34. Roman Myrkin - Natalia Byednyagina (Ukraine)
    59. Sergey Kravchuk - Anastasiya Fedchyshina (Ukraine)
    167. Valery Cichanowski - Marina Litke (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Professional Rising Star Ballroom 31 мая 2010 г. (190 пар)
    1. Valerio Colantoni - Yulia Spesivtseva (Russia)
    2. Wiktor Kiszka - Malgorzata Garlicka (Poland)
    3. Eldar Dzhafarov - Anna Sazina (Azerbaidzhan)
    4. Alessio Potenziani - Veronika Vlasova (Russia)
    5. Anton Lebedev - Anna Borshch (Canada)
    6. Denis Donskoy - Mariya Galtseva (Russia)
    ....
    13. Roman Myrkin - Natalia Byednyagina (Ukraine)
    25. Sergey Kravchuk - Anastasiya Fedchyshina (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Latin 31 мая 2010 г. (248 пар)
    1. Zoran Plohl - Tatsiana Lahvinovich (Croatia)
    2. Jurij Batagelj - Jagoda Strukelj (Slovenia)
    3. Neil Jones - Ekaterina Sokolova (England)
    4. Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup (Denmark)
    5. Valentin Chmerkovskiy - Dariya Chesnokova (USA)
    6. Dorin Frecautanu - Roselina Doneva (Moldova)
    ....
    27. Anton Avramenko - Anna Kapliy (Ukraine)
    27. Igor Yaremenko - Yana Yaroslavskaya (Ukraine)
    36. Artem Okharimenko - Maryna Steshenko (Ukraine)
    40. Oleksiy Bisko - Ekaterina Krysanova (Ukraine)
    46. Oleksandr Kravchuk - Olesya Getsko (Ukraine)
    65. Dmytro Wloch - Ekaterina Vaganova (Ukraine)
    71. Mykhaylo Bilopukhov - Anastasiya Shchipilina (Ukraine)
    77. Sergiy Chyslov - Darya Kadenkova (Ukraine)
    85. Igor Kuzmenko - Tetyana Kuzmenko (Ukraine)
    92. Oleksandr Gaidash - Anastasiya Malyshkina (Ukraine)
    98. Kyrylo Radostev - Mariya Evtoshuk (Ukraine)

    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Rising Star Latin 27 мая 2010 г. (317 пар)
    1. Sarunas Greblikas - Viktoria Horeva (Latvia)
    2. Damir Haluzan - Anna Mashchyts (Slovenia)
    3. Sergiy Chyslov - Darya Kadenkova (Ukraine)
    4. Anton Avramenko - Anna Kapliy (Ukraine)
    5. Stefano Oradei - Veera Kinnunen (Sweden)
    6. Pavel Pashkov - Daniella Karagach (USA)
    7. Carlos Custodio - Elena Plescenco (Portugal)
    ....
    23. Oleksiy Bisko - Ekaterina Krysanova (Ukraine)
    25. Igor Kuzmenko - Tetyana Kuzmenko (Ukraine)
    25. Artur Tarnavskiy - Mariya Dyment (Ukraine)
    28. Aleksei Ivasenko - Olena Blotkevych (Ukraine)
    39. Oleksandr Kravchuk - Olesya Getsko (Ukraine)
    48. Evgen Kornievskyy - Yelyzaveta Savchenko (Ukraine)
    56. Igor Yaremenko - Yana Yaroslavskaya (Ukraine)
    74. Maksim Khodchenkov - Irina Kurbatova (Ukraine)
    91. Oleksandr Gaidash - Anastasiya Malyshkina (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Ballroom 2 июня 2010 г. (177 пар)
    1. Andrea Ghigiarelli - Sara Andracchio (Italy)
    2. Emanuel Valeri - Tania Kehlet (Denmark)
    3. Simone Segatori - Annette Sudol (Germany)
    4. Marat Gimaev - Alina Basiouk (Russia)
    5. Marek Kosaty - Paulina Glazik (Poland)
    6. Chao Yang - Yiling Tan (China)
    ....
    20. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada (Ukraine)
    72. Oleksii Guzyr - Rikako Ota (Ukraine)
    72. Denys Parfyonov - Olga Struk (Ukraine)
    80. Roman Nagibin - Daria Kotenko (Ukraine)
    88. Sergiy Bosetskyy - Dariya Ivanchik (Ukraine)
    88. Roman Kolesnyk - Anastasiya Maksymtsova (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Amateur Rising Star Ballroom 27 мая 2010 г. (193 пары)
    1. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak (Poland)
    2. Chong He - Jing Shan (China)
    3. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada (Ukraine)
    4. Ivo Lodesani - Monika Pedersen (Denmark)
    5. Jack Beale - Karolina Szmit (England)
    6. Steffen Zoglauer - Sandra Koperski (Germany)
    ....
    31. Vladyslav Dolya - Oleksandra Sidorova (Ukraine)
    41. Igor Gayenko - Anastasiya Malyar (Ukraine)
    49. Yuriy Prokhorenko - Mariya Sukach (Ukraine)
    58. Roman Kolesnyk - Anastasiya Maksymtsova (Ukraine)
    73. Dmitro Dakhnovskiy - Ganna Sukach (Ukraine)
    78. Roman Nagibin - Daria Kotenko (Ukraine)
    80. Sergiy Bosetskyy - Dariya Ivanchik (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Under21 Latin 29 мая 2010 г. (173 пары)
    1. Vjaceslavs Visnakovs - Tereza Kizlo (Latvia)
    2. Evgen Golichenko - Darya Byelikova (Ukraine)
    3. Dario Scuderi - Maria Mangione (Germany)
    4. Vladimir Litvinov - Aleksandra Akimova (Russia)
    5. Artur Tarnavskiy & Mariya Dyment (Ukraine)
    6. Zhivko Ivanov - Milla Lykke (Denmark)
    ....
    29. Evgen Kornievskyy - Yelyzaveta Savchenko (Ukraine)
    37. Denis Yaremenko - Iryna Lysenko (Ukraine)
    38. Yukhym Shynder - Tetyana Borovik (UKraine)
    46. Dmytro Palyey - Oksana Tsykalyuk (Ukraine)
    49. Anton Rybalchenko - Karina Alieva (Ukraine)
    78. Andrey Isaev - Veronika Svyrydova (Ukraine)
    98. Ivan Gykalov - Anastasiya Gykalova (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь

    Under21 Ballroom 1 июня 2010 г. (119 пар)
    1. Chong He - Jing Shan (China)
    2. Vladimir Rudko - Mariya Ivanova (Russia)
    3. Kyle Taylor - Liis End (England)
    4. Vasiliy Kirin - Ekaterina Prozorova (Russia)
    5. Mateusz Papuzynski - Katarzyna Czyzyk (Poland)
    6. Szymon Kulis - Margarita Zvonova (Estonia)
    ....
    21. Yuriy Prokhorenko - Mariya Sukach (Ukraine)
    28. Dmitro Dakhnovskiy - Ganna Sukach (Ukraine)
    33. Vladyslav Dolya - Oleksandra Sidorova (Ukraine)
    38. Igor Gayenko - Anastasiya Malyar (Ukraine)
    47. Kirill Nikitin - Anna Trenzeleva (Ukraine)
    64. Dmytro Palyey - Oksana Tsykalyuk (Ukraine)
    70. Oleksiy Kochkarov - Olexandra Babenko (Ukraine)
    84. Sergey Salyakin - Aleksandra Kucher (Ukraine)
    Подробные результаты Вы можете посмотреть здесь
  • 17.05.2010 "Суперкубок - 10лет"
    15-16 мая в г.Запорожье состоялся турнир "Суперкубок - 10лет"
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Гринь Владимира — Гринь Ольгу, занявших 1 место St. в категории "Сеньоры";
     - Воронова Юрия — Воронову Риту, занявших 4 место St. в категории "Сеньоры".
  • 12.05.2010 Медальные тесты
    Приглашаем всех 22.05.2010 на очередные медальные тесты КСТ "Ренессанс".
    В финале - показательные выступления самых опытных танцоров коллектива.

    Первое отделение (дети) - 11.00
    Второе отделение (взрослые) - 13.00

    Адрес: ул. Краснопольская, 8а (ДНВЦ №2)
    До встречи на тестах!
  • 04.05.2010г. "Kiev Dance Festival 2010"
     1-3 мая в г. Киеве состоялся турнир "Kiev Dance Festival 2010"
     Поздравляем танцоров нашего клуба с успешным выступлением:

    - Гринь Владимира - Гринь Ольгу, занявших 2 место St в категории "Сеньоры".
  • 27.04.2010г. День рождения Малёваного Кирилла Анатольевича
    С днем рождения
    Вас сегодня поздравляя,
    Мы пожелать хотим Вам от души
    Чтоб много лет
    Еще прожить не уставая,
    Чтоб эти годы были хороши.
    Желаем множества удач,
    Желаем молодости вечной,
    Пусть все исполнятся мечты
    И счастье будет бесконечным!
  • 21.03.2010г. "VI Открытые Всеукраинские соревонования по спортивному бальному танцу на кубок мэра Кременчуга Николая Глухова"
     20 марта 2010г. в г. Кременчуге состоялись "VI Открытые Всеукраинские соревонования по спортивному бальному танцу на кубок мэра Кременчуга Николая Глухова".
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Бочку Романа — Палюлину Анастасию, занявших 1 место St. и 1 место Lt. в категории "Юниоры 2 E";

     - Саенко Артема — Плужникову Валерию, занявших 2 место St. и 8 место Lt. в категории "Ювеналы Рейтинг";

     - Новицкого Чеслава — Гринь Юлию, занявших 5 место St. в категории "Молодежь Рейтинг".
  • 08.03.2010г. 8 Марта
     Поздравляем наших дорогих женщин, партнерш, тренеров с 8 Марта!
     Желаем весеннего настроения, счастья, любви, успехов на паркете и больших достижений в жизни.
  • 01.03.2010г. "Кубок Днепропетровска — 2010"
     28 февраля в г.Днепропетровске состоялись открытые всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Кубок Днепропетровска — 2010".
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Бочку Романа — Палюлину Анастасию, занявших 1 место St. и 1 место Lt. в категории "Юниоры 2 E";

     - Шаповал Артура — Снегур Настю, занявших 8 место St. в категории "Юниоры 1 E";

     - Аришака Женю — Демченко Таню, занявших 4 место в категории "Юниоры 1 Н";

     - Саенко Артема — Плужникову Валерию, занявших 2 место St. и 2 место Lt. в категории "Ювеналы Рейтинг";

     - Бочку Антона — Харченко Еву, занявших 3 место (29 пар) в категории "Дети-1";


     - Ильченко Игоря — Ильченко Екатерину, занявших 1 место St. и 2 место Lt. в категории "Хобби";
     - Воронова Юрия — Воронову Риту, занявших 2 место St. в категории "Хобби".
  • 28.02.2010г. "Парад надежд — 2010"
    27 февраля 2010г. в г.Киеве состоялись XXІ Международные соревнования по спортивному танцу "Парад надежд — 2010".
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Гринь Владимира — Гринь Ольгу, занявших 2 место St. в категории "Сеньоры";
     - Гапеева Сергея — Кисенко Татьяну, занявших 7 место St. в категории "Сеньоры".
  • 7.02.2010г. Турнир "Линия Танца 2010"
     6 февраля 2010г. в г.Днепропетровске прошел турнир "Линия Танца 2010".
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Шатова Олега — Романец Анну, занявших 3 место Lt. в категории "Молодежь + Взрослые С+В";

     - Бочку Романа — Палюлину Анастасию, занявших 3 место St. и 5 место Lt. в категории "Юниоры 1+2 E";
     - Шаповал Артура — Снегур Настю, занявших 15 место Lt. и 17 место St. в категории "Юниоры 1+2 E";

     - Орлова Никиту — Билу Соню, занявших 14 место в категории "Юниоры 1+2 Н";

     - Саенко Артема — Плужникову Валерию, занявших 4 место St. и 8 место Lt. в категории "Ювеналы 1+2 Д";

     - Бочку Антона — Харченко Еву, занявших 9 место в категории "Дети".
  • 29.11.2009г. "Кубок Прометея - 2009"
     28 ноября 2009г. в г.Днепродзержинске состоялся турнир "Кубок Прометея - 2009".
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Шатова Олега — Романец Анну, занявших 1 место Lt. в категории "Молодежь + Взрослые";

     - Бочку Романа — Палюлину Анастасию, занявших 1 место St. и 2 место Lt. в категории "Юниоры 1+2 E";

     - Саенко Артема — Плужникову Валерию, занявшик 4 место St. в категории "Ювеналы 2 D";

     - Воронова Юрия — Воронову Риту, занявших 1 место St. в категории "Хобби";
     - Ильченко Игоря — Ильченко Екатерину, занявших 3 место St. и 4 место Lt. в категории "Хобби".
  • 26.10.2009г. VI International Dance Sport Festival — Contest "Kharkiv Mayor’s Cup"
     23-25 октября в г.Харькове в спортивном комплексе «Локомотив» состоялся VI Международный фестиваль-конкурс спортивного танца «Кубок Харьковского городского головы».
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Гурко Сергея — Бембинек Яну, занявших 10/27 место St. по "WDC AL European Championships 2009" в категории "WDC Adults";

     - Шатова Олега — Романец Анну, занявших 13/27 место Lt. по "VI International Dance Sport Festival-Contest" в категории "Youth+Adults C+B"
  • 12.10.2009г. «Super Star 2009»
     11 октября 2009года состоялись областные классификационные соревнования по спортивным бальным танцам в г.Кривом Роге «Super Star 2009»
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Радчук Дмитрия — Сироту Юлию, занявших 1 место St. в категории "Хобби E", 2 место St. в категории "Хобби D";
     - Ильченко Игоря — Ильченко Екатерину, занявших 1 место St. и 2 место Lt. в категории "Хобби D".

     - Гринь Владимира — Гринь Ольгу, занявших 1 место St. в категории "Сеньоры";
     - Воронова Юрия — Воронову Риту, занявших 3 место St. в категории "Сеньоры".
  • 11.10.2009г. Трагически погиб Алексей Кашковский
     10 октября 2009 года в автомобильной катастрофе трагически погиб тренер, танцор — Алексей Кашковский.
     Выражаем соболезнования родным и близким.
  • 05.10.2009г. "Запорожская осень-2009"
     4 октября в г. Запорожье состоялся турнир "Запорожская осень-2009".
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Гурко Сергея — Бембинек Яну, занявших 2 место в категории "Взрослые St";
     - Шатова Олега — Романец Анну, занявших 3 место в категории "Взрослые Lt";

     - Бочку Романа — Палюлину Анастасию, занявших 1 место в категории "Юниоры 1+2 Начинающие";

     - Ильченко Игоря и Ильченко Екатерину, занявших 3 место St. и 4 место Lt. в категории "Хобби".
  • 21.09.2009г. DNEPR CUP — 2009
     19,20 сентября в Днепропетровске состоялся международный турнир "DNEPR CUP — 2009".
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Бочку Романа — Палюлину Анастасию, занявших 2 место в категории "Юниоры 1+2 Начинающие";

     - Гринь Владимира — Гринь Ольгу, занявших 1 место St. в категории "Сеньоры";
     - Воронова Юрия — Воронову Риту, занявших 3 место St. в категории "Сеньоры".
  • 14.09.2009г. День рождения КСТ "Ренессанс". Нам 5 лет !
       
    Желаем всем хорошего настроения, новых достижений,
    творческих взлетов на спортивно-танцевальном поприще, искренних коллег и благодарных учеников.
    Чтобы ничто не мешало служению избранному делу, чтобы самоотверженность,
     неутомимый творческий поиск и удача никогда не покидали вас!
  • 29.06.2009г. Крым Трофи — 2009
      28-29 июня 2009 года состоялся летний традиционный танцевальный конкурс-фестиваль Крым Трофи — 2009.
      Поздравляем пары нашего клуба:

     - Гапеева Сергея — Кисенко Татьяну, занявших 1 место Lt. в категории "Сеньоры".
     - Воронова Юрия — Воронову Риту, занявших 5 место St. в категории "Сеньоры".
  • 24.06.2009г. Ушел из жизни - Кондратюк Виталий
    Вночь с 22 на 23 июня 2009 года ушел из жизни руководитель КСТ "Вдохновение" Кондратюк Виталий.
    Вечная память нашему другу и коллеге по работе.
  • 09.06.2009 Фото и видео весеннего экзамена 24.05.2009.
    В видеогалерею в раздел "Экзамен "Зима-Весна 2009". Показательные выступления" добавлены видео всех показательных номеров Олега и Тани , Олега и Анечки.
  • 03.06.2009 Фото и видео весеннего экзамена 24.05.2009.
    В фотогалерею добавлены фото весеннего экзамена 24.05.2009.
    В видеогалерею добавлен пока только один файл - медленный вальс Олега и Тани. Остальные файлы будут постепенно добавляться.

    Большое спасибо Андрею Саенко за предоставленные фото и видео материалы.
  • 01.06.2009г. "Лето на Днепре-2009"
    31.05.2009г в г.Днепропетровске состоялся турнир "Лето на Днепре-2009".
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Бочку Романа и Палюлину Анастасию, занявших 2 место в категории "Юниоры 1+2 Начинающие";

     - Ильченко Игоря и Ильченко Екатерину, занявших 5 место St. в категории "Хобби"
  • 27.04.2009г. Кирилл Анатольевич — с Днем Рождения!
    Поздравляем нашего руководителя, тренера, друга, да и просто замечательного человека
    Кирилла Анатольевича Малеваного с Днем Рождения!


    Пусть будет жизнь наполнена мечтами,
    Успехами, прекрасными делами,
    Хорошими и добрыми людьми,
    Все лучшее ты от нее возьми!
    Наверно, все-таки недаром
    Считают жизнь прекрасным даром.

    Желаем счастья и добра,
    Друзей хороших и тепла,
    Счастливых дней, блаженных снов,
    Больших надежд, хмельных пиров,
    Смеяться, песни петь, любить,
    Большую жизнь до дна испить!
  • 19.04.2009г. Пасха


    В день Светлого Христова Воскресения
    Примите с Пасхой наши поздравления!
    Душа пусть будет чистой, просветленной,
    Красивой, милосердной, окрыленной!
  • 13.04.2009г. Super Star 2009
     12 апреля 2009 года в г.Кривой Рог прошли областные классификационные соревнования по спортивным бальным танцам «Super Star 2009».
     Позравляем пары нашего клуба:

     - Радчук Дмитрия — Сироту Юлию (дебютанты), занявших 1 место St. в категории Хобби E, 7 место St. в категории Хобби D;

     - Гринь Владимира — Гринь Ольгу, занявших 1 место St. в категории Сеньоры;
     - Урясьева Сергея — Бадянову Оксану, занявших 3 место St. в категории Сеньоры;
     - Воронова Юрия — Воронову Риту, занявших 5 место St. в категории Сеньоры, 5 место St. в категории Хобби D;
  • 10.04.2009г. У Солнечного День Рождения!
     Поздравляем нашего преподавателя Шатова Олега Павловича с Днем Рождения!

    Все вместе в день рожденья твой
    Желаем сердцем и душой
    Здоровья, бодрости и смеха,
    Во всех делах твоих успеха,
    И чтоб светила бы всегда
    Тебе счастливая звезда.

    Он особый - день рожденья,
    День волнений и веселья,
    Когда можно без стесненья,
    Высказать слова любви,
    Благодарности, признанья,
    За заботу и вниманье,
    Просто... За очарованье
    Человеческой души.
  • 16.03.2009г. Конкурс "Дзержинка - 2009"
     14 марта 2009г. в г.Днепродзержинске состоялся конкурс "Дзержинка - 2009".
     Поздравляем
     - Новицкого Чеслава — Бембинек Яну, занявших 1 место в категориях "Молодежь C+B St" и "Взрослые St".
  • 16.03.2008г Фото с экзамена "Зима-2009"
    В галерее добавлены фотографии с экзамена"Зима-2009" и Видео.
  • 08.03.2009г. 8 Марта
    Примите наши поздравленья
    В международный женский день!
    Пусть будет ваше настроение
    Всегда цветущим, как сирень,
    Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
    И дети счастливы всегда,
    Пусть дом ваш будет полной чашей!
    Удачи, счастья и добра!

    Желаем счастья и любви.
    Они дороже всех подарков.
    И пусть все сбудутся мечты
    В прекрасный день - 8 Марта!
  • 17.02.2009г. Медальные тесты
     28.02.2009г. состоится экзамен — Медальные тесты.

     В показательных выступлениях участвуют ведущие пары клуба,

     А ТАК ЖЕ — пара Международного класса,
    мастера спорта Украины по спортивным танцам — профессионалы: Малеваные Кирилл и Ольга.

     Приглашаем всех желающих посмотреть.
     Начало в 12:00. Стоимость входных билетов для зрителей — 15гр.
  • 16.02.2009г. "Триумф-2009"
     15.02.2009г. в г.Днепропетровске состоялись открытые классификационные соревнования по спортивным танцам «Т Р И У М Ф – 2009».
     Поздравляем участников нашего клуба:
     - Воронова Юрия - Воронову Риту - занявших 2-место St. в категории "Хобби";
     - Стемпурского Евгения и Панькову Алину - занявших 3-место St. и 2-место Lt. в категории "Хобби".
  • 15.02.2009г. Mеждународный фестиваль уличного танца "Битва за Днепр"
     14.02.2009 в г.Днепропетровске состоялся Mеждународный фестиваль уличного танца "Битва за Днепр".

     Поздравлеям наших тренеров по современным танцам:

     - Солдатенко Евгению и Мирошникову Ирину — победители фестифаля в номинации "Locking 2x2": .
  • 08.02.2009г. C днем Рождения, Ольга Владимировна!
    Ольга Владимировна, поздравляем, Вас, с Днем Рождения!!!

    Будь самой веселой и самой счастливой,
    Хорошей и нежной и самой красивой
    Будь самой внимательной, самой любимой,
    Простой, обаятельной, неповторимой,
    И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
    Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
    Любви тебе, веры надежды, добра!
  • 31.12.2008г. С Новым Годом!

     Клуб спортивного танца "Ренессанс" сердечно поздравляет Всех с Новым 2009 годом и Рождеством!


    Зимний праздник на подходе,
      Старый год от нас уходит,
      В дверь стучится Новый год.
      Пусть с метелью и порошею
      Принесет он всё хорошее:
      Детям - радость, как и прежде,
      Взрослым - счастье и надежды.
      Пусть новогодний Дед Мороз
      Подарит счастья целый воз,
      Здоровья крепкого в придачу,
      Во всем задуманном удачу,
      Мира, дружбы, шуток, ласки,
      Чтобы жизнь была, как в сказке!
  • 15.12.2008г "Зимняя мозаика - 2008"
     13-14 декабря 2008г. в г.Запорожье состоялся конкурс "Зимняя мозаика - 2008"
     Поздравляем
     - Новицкого Чеслава - Бембинек Яну, занявших 3 место в категории "Молодежь 10 танцев" - "Кубок Украины", 5 место в категории "Молодежь St".
  • 24.11.2008г. Экзамен - Медальные тесты
     29.11.2008г. состоится экзамен - Медальные тесты. Приглашаем всех желающих посмотреть.
     Начало в 12:00. Стоимость входных билетов для зрителей - 15гр.
     
  • 24.11.2008 “KYIV OPEN-2008”
    22-23 ноября 2008г. в г.Киеве состоялся турнир “KYIV OPEN-2008”.
     Поздравляем:
     - Новицкого Чеслава - Бембинек Яну, занявших 6 место St. в категории "Молодежь-C+B", 6 место St. в категории "Молодежь-Рейтинг", 10 место Lt. в категории "Молодежь-C+B".
  • 10.11.2008г. PROLISOK CUP 2008
     8-9 ноября 2008г. в г.Харькове состоялись отборочные соревнования на Чемпионаты Mира и Европы по спортивным танцам - "Prolisok Cup - 2008".
     Поздравляем:
     - Новицкого Чеслава - Бембинек Яну, занявших 4 место Lt. в категории "Молодежь-C+B", 7 место St. в категории "Молодежь-C+B", 6 место St. в категории "Молодежь".
     - Шатов Олег - Небосенко Татьяна - полуфиналисты в Lt. в категории "Молодежь-C+B".
    фото...>>>.
  • 13.10.2008г. "КРЫМСКАЯ ВОЛНА - 2008"
     11-12 октября 2008г. в г.Алушта состоялись открытые всеукраинские классификационные и рейтинговые соревнования
    по спортивным танцам - "КРЫМСКАЯ ВОЛНА - 2008".
     Поздравляем:
     - Новицкого Чеслава - Бембинек Яну, занявших 2 место St. в категории "Молодежь Рейтинг" и 4 место Lt. в категории "Молодежь-C".
  • 05.10.2008г. День Учителя
    05.10.08г. - День Учителя.
     Дорогие наши Руководители и тренеры!!!
     Поздравляем Вас с Днем Учителя!!!
     Вы учите нас танцевать, чувствовать музыку и прередавать характер каждого танца, вы вкладываете в нас душу и сердце, шаг за шагом помогаете раскрыться нашим талантам.
     Желаем Вам творчества, настроения, счастья, радости и высоких результатов на паркете.
     Спасибо вам огромное за всё!
  • 15.09.2008г. DNEPR CUP-2008
    13 и 14 сентября в Днепропетровске состоялся международный турнир DNEPR CUP-2008.

     -Гринь Владимир - Гринь Ольга - 1 место в категории Сеньоры St.
     -Урясьев Сергей - Бадянова Оксана - 2 место в категории Сеньоры St.
  • 16.08.2008г. GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2008
     12.08. - 16.08.2008г. в г.Штутгарте (Германия) состоялся German Open Championships 2008.
     Поздравляем с хорошими результатами пару нашего клуба:

     - Урясьев Сергей - Бадянова Оксана - 24 место в категории Сеньоры II А St., 125 место в категории Сеньоры II Open St., 130 место в категории Сеньоры I Open St.
  • 09.08.2008г. День Рождения!
    Поздравляем нашего преподавателя Гурко Сергея Владимировича с Днем Рождения!!!

    Желаем счастья, радости, успеха,
    Большой любви и много смеха,
    Удачь, здоровья, много силы,
    Чтоб бодрость сердце веселила,
    Чтоб грусти ты совсем не знал
    И чтоб друзей не забывал!
  • 07.07.2008г. Конкурс по современным танцам - "Бегущие по волнам - 2008"
     02-06 июля 2008г. в г.Евпатория прошел конкурс по современным танцам "Бегущие по волнам - 2008".
     Поздравляем участников нашего клуба с хорошими результатами:

     - Тур Ольга - полуфиналистка в I-лиге, 12-место в высшей лиге;
     - Солдатенко Евгения - 10-место по ФАНКИ открытая лига;
     - Мирошникова Ира - 6-место по ДИСКО 2-лига, 2-место по ТЕХНО, 3-место по ЛОКИНГУ финальные батлы;
     - Солдатенко Евгения - Мирошникова Ирина - 3-место по ЛОКИНГУ финальные батлы 2х2;
     - Филоненко Дарья - 9-место по ХИП-ХОП 2-лига.
  • 30.06.2008г. "Танцующий Бриз 2008"
     29 июня 2008г. в г.Керчь состоялся турнир "Танцующий Бриз 2008".
     Поздравляем:
     - Новицкого Чеслава - Бембинек Яну, занявших 2 место St., 3 место Lt. в категории "Молодежь-C", 4 место St. и Lt. в категории "Молодежь Рейтинг".
  • 31.05.2008г. "Blackpool Dance Festival 2008"
     22-30 проходил в г.Блэкпуле Англии "Blackpool Dance Festival 2008".
     Поздравляем украинские пары с хорошими результатами.

    Professional Rising Stars Latin 23 мая 2008г. (234 пары)

    36 Сергей Рыбак - Алена Рыбак Украина
    53 Сергей Полуляхов - Ольга Сидорова Украина
    77 Кирилл Малеваный - Ольга Малеваная Украина


    Professional Rising Stars Ballroom 26 мая 2008г. (214 пар)

    9 Руслан Головащенко - Елена Головащенко Украина
    35 Роман Миркин - Наталья Беднягина Украина
    39 Максим Буланый - Екатерина Спаситель Украина
    70 Кирилл Малеваный - Ольга Малеваная Украина
    158 Валерий Cichanowski - Марина Литке Украина


    Professional Latin 28 мая 2008г. (273 пары)

    Полу-финал
      Игорь Волков - Элла Иванова Украина

    Четверть-финал
     Андрей Дикий - Ирина Жебрак Украина
     Роман Миркин - Наталья Беднягина Украина

    83 Сергей Рыбак - Алена Рыбак Украина
    90 Сергей Полуляхов - Ольга Сидорова Украина
    103 Кирилл Малеваный - Ольга Малеваная Украина
    169 Михаил Литвиненко - Юлия Дунец Украина


    Professional Ballroom 30 мая 2008г. (230 пар)

    (top 51)
      Руслан Головащенко - Елена Головащенко Украина
      Роман Миркин - Наталья Беднягина Украина

    92 Максим Вуланый - Екатерина Спаситель Украина
    123 Кирилл Малеваный - Ольга Малеваная Украинa
    123 Валерий Cichanowski - Марина Литке Украина
  • 22.05.2008г. Фото
     Добавлены фотографии в разделы Современники, Наш Отдых.
     Большая благодарность за предоставленные фотографии фотографу - Виталию Дудинкину.
  • 03.05.2008г. Чемпионат Европы по бальным танцам среди профессионалов.
     2 мая 2008г. в г.Омске в спортивном комплексе “Арена-Омск” прошел Чемпионат Европы по бальным танцам среди профессионалов по 10 танцам.
     Поздравляем наших руководителей с отличным выступлением.

      Малеваные Кирилл и Ольга заняли 5 почетное место.
  • 27.04.2008г. С Днем Рождения, Кирилл Анатольевич!!!
     Поздравляем с Днем Рождения руководителя нашего клуба
       Малеваного Кирилла Анатольевича!!!

     Сегодня, в День рожденья твой,
     Желаем сердцем и душой:
     Здоровья, бодрости и смеха,
     Во всех делах твоих успеха!

     Тебя поздравить очень рады
     И с восхищеньем говорим:
     С тобою встреча - как награда.
     Мы все тебя боготворим.

     Желаем жизни долгой-долгой,
     И гладь, и неба синеву,
     И счастья полные ладони,
     И в жизни вечную весну!
  • 21.04.2008г. Турнир "Кубок Престижа – 2008" и "Днепр - 2008".
      19-20 апреля в г.Запорожье состоялся Международный турнир по современным танцам "КУБОК ПРЕСТИЖА – 2008".
     Поздравляем танцоров нашего клуба:

     - Тур Ольга - 1 место 1 лига и 6 место открытая лига в категории "Хип-Хоп";
     - Сиротинина Настя - 9 место 2 лига в категории Юниоры-1 "Хип-Хоп";
     - Богданова Ксюша - 14 место 2 лига в категории "Хип-Хоп".
     
      20 апреля в г.Днепропетровске состоялись открытые классификационные соревнования по бальным танцам "Днепр - 2008".
     Поздравляем пары нашего клуба:

     - Гайворонский Филипп и Ганамузая Лиза - 1 место Серебряный финал в категории "Ювеналы-1 дебют";
     - Яценюк Назар - Завьялова Дарья - 3-место Серебряный финал в категории "Ювеналы-1 Дебют".

     - Полянчиков Игорь - Гринь Юлия - 5 место St. и Lt. в категории "Юниоры-2 Д".

     - Стемпурский Евгений и Панькова Алина - 1 место Lt. и 3 место St. в категории "Хобби Нач.";
     - Ильченко Игорь и Ильченко Екатерина - 2 место St. в категории "Хобби Нач.";
     - Воронов Юрий и Воронова Рита - 5 место St. в категории "Хобби Нач.".

     - Урясьев Сергей и Бадянова Оксана - 2 место St. в категории "Хобби".
  • 10.04.2008г. День Рождения.
     Поздравляем нашего преподавателя Шатова Олега Павловича с Днем Рождения!!!

     Желаем тебе
     В твой день рождения
     Здоровья, успехов,
     Удач и везенья!

     Желаем счастья целый ворох,
     Улыбок радостных букет,
     Друзей надёжных и весёлых,
     Счастливой жизни целый век!

    А так же больших достижений на паркете!!!
  • 06.04.2008г. "СОКОЛ-ПРЕСТИЖ-2008"
     5 апреля в г.Днепродзержинске состоялись открытые областные классификационные соревнования "СОКОЛ-ПРЕСТИЖ-2008"
     Поздравляем пару нашего клуба:

      - Полянчикова Игоря - Гринь Юлию занявших 2 место по St. в категории "Юниоры-2 Д" и "Юниоры-2 Е", 3 место по Lt. в категории "Юниоры-2 Е".
  • 24.03.2008г. "IV ОТКРЫТЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ"
     22-23марта в г.Кременчуге состоялся "IV ОТКРЫТЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ НА КУБОК ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ".
      Поздравляем пары нашего клуба:

      - Новицкого Чеслава - Бембинек Яну занявших 3 место St. в категории "Молодежь-С", и 6 место St. в категории "Молодежь-рейтинг".
      - Полянчикова Игоря - Гринь Юлию полуфиналистов по St. в категории "Юниоры-2 Д".
      - Малеваную Анастасию и Шаповал Артура финалистов в категории "Ювеналы-2 нач".
  • 10.03.2008г. Открытый Всеукраинский классификационный турнир "Таврия - 2008"
     9 марта 2008г. в г.Херсоне состоялся Открытый Всеукраинский классификационный турнир "Таврия - 2008".
     Позравляем пары нашего клуба с удачным выступлением:

     - Гурко Сергея - Макагон Алису занявших 1 место St. в категории "Взрослые",
     - Шатова Олега - Небосенко Татьяну занявших 1 место Lt. и 2 место St. в категории "Взрослые",
     - Новицкого Чеслава - Бембинек Яну занявших 1 место St. в категории "Молодежь-1".
  • 08.03.2008г. 8 Марта

    Поздравляем дорогих наших Женщин с праздником 8 Марта

    Пришел прекрасный день весны,
    Тот день, когда становиться теплей,
    Когда все женщины прелестны
    И все, конечно, красивей.
    И пусть желанья непременно
    Исполняться все до конца,
    Ведь милых праздников, как этот,
    Бывают в жизни не всегда.
    Пусть море радости и счастья
    Вас не покинет ни на миг,
    Пусть меньше будет дней ненастных,
    А больше радостной любви.
  • 25.02.2008г. Открытый Областной турнир по спортивным танцам.
     23-24 февраля в г.Днепропетровске состоялся "Открытый Областной турнир по спортивным танцам".
     Поздравляем с отличным выступлением малышей нашего клуба:

      -Яценюка Назара - Завьялову Дарью занявших 1-место в категории "Ювеналы-1 Дебют 8-9лет"
      -Колесникова Юрия - Завьялову Валю Бронзовых призеров среди "Бэби Дебют до 7лет"
  • 17.02.2008г. Кубок Слобожанщины-2008
     16-17 февраля 2008г в г.Харькове состоялся турнир "Кубок Слобожанщины-2008"
     Поздравляем:

     - Корниевского Евгения - Паршину Елизаветту занявших 4-место Lt. в категории "Молодежь Рейтинг"
     - Шатова Олега - Небосенко Татьяну занявших 14-место из 32пар по St. в категории Students
  • 10.02.2008г. Кубок Русского Клуба-2008
      09-10 февраля 2008г. в г.Москва состоялся турнир Кубок Русского Клуба-2008
       Поздравляем:
     -Малеваного Кирилла и Малеваную Ольгу занявших 4-место St., 5-место Lt. в категории Professional

       Professional Standard
    1. Гальчун Алексей - Демина Татьяна, Русский Клуб
    2. Бекмаметов Станислав - Урбан Наталья, Прометей
    3. Felice Spadaro - Luana Di Stefano, Team Diablo
    4. Малеваный Кирилл - Малеваная Ольга, Renessans
    5. Языков Алексей - Данилова Ольга, Линия Танца
    6. Воропаев Илья - Чусовитина Екатерина, Крепкий Орешек

       Professional Latin
    1. Свинцов Илья - Бондарева Любовь, Триада, Москва
    2. Бессонов Иван - Пашкова Елена, Русский Клуб, Москва
    3. Старостин Денис - Габдрахманова Елена, Алеко, Москва
    4. Васин Дмитрий - Гогнадзе Нона, Академия танца, Москва
    5. Малеваный Кирилл - Малеваная Ольга, Renessans, Украина
    6. Панин Роман - Зайцева Екатерина, Аэлита, Новосибирск
  • 08.02.2008г. С Днем Рождения, Ольга Владимировна!!!
     
      Поздравляем с Днем Рождения руководителя нашего клуба
        Малеваную Ольгу Владимировну!!!

      Сегодня, в День рожденья твой,
      Желаем сердцем и душой:
      Здоровья, бодрости и смеха,
      Во всех делах твоих успеха!
      Желаем много, много счастья,
      Хорошей и большой любви,
      Пусть обойдут тебя ненастья
      В далеком жизненном пути.
      Пусть жизнь твоя течет рекою
      Среди высоких берегов,
      И пусть всегда опорой будут
      Надежда, Вера и Любовь
  • 04.02.2008г. Договор о сотрудничестве
     01.02.2008г. в г.Киеве подписан договор о сотрудничестве между УФСТ, УРТ и ВГОУТ.
    посмотреть текст договора.
  • 03.02.2008г. Турнир Киев
     02-03 февраля 2008г. в г.Киеве поршел турнир по бальным танцам.
     Поздравляем пару нашего клуба:
     - Корниевского Евгения - Паршину Елизаветту занявших 8-место в категории "Молодежь Рейтинг", Lat".
  • 31.12.2007г. С Новым Годом!!!
     Клуб спортивного танца "Ренессанс" сердечно поздравляет Всех с Новым 2008 годом и Рождеством!

    Желаем Вам под Новый год
    Веселья звонкого, как лед,
    Улыбок светлых, как янтарь,
    Здоровья, как мороз в январь.
    Пусть этот год звездой счастливой
    Войдет в семейный ваш уют,
    Со старым годом торопливо
    Пускай невзгоды все уйдут.

    Под бой часов,
    Под звуки вальса
    Под Новый год,
    Желаем вновь
    Поднять бокал
    За мир и счастье,
    Надежду, веру и любовь!

    Старому году оставьте печали,
    Забудьте тревоги, обиду, беду.
    Только здоровья, успехов и счастья
    Мы Вам желаем в Новом Году!
  • 17.12.2007г. Экзамен
     23.12.2007г. в КСТ "Ренессанс" cостоится Экзамен. Начало в 11:00. Явка Обязательна.
  • 16.12.2007г. VI Международный турнир по спортивным танцам "КУБОК СТАНИСЛАВА ШКЛЯРА - 2007"
      14 - 16.12.2007г. Состоялся VI Международный турнир по спортивным танцам "КУБОК СТАНИСЛАВА ШКЛЯРА – 2007"
      
      16.12.2007г. третий день VI Международного турнира
    Поздравляем с удачным выступлением пару нашего клуба:

      - Гапеева Cергея - Кисенко Татьяну занявших 1 - место в категории "Senior Open Lat.";


      15.12.2007г. второй день VI Международного турнира
    Поздравляем с удачным выступлением пары нашего клуба:

     - Корниевского Евгения - Паршину Елизаветту занявших 8-место в категории "Youth Open, Lat".

     - Гринь Владимира - Гринь Ольгу занявших 1 - место в категории "Senior Open St.";
     - Урясьева Сергея - Бадянову Оксану занявших 3 - место в категории "Senior Open St.".


     14.12.2007г. первый день VI Международного турнира

      Состоялись Отборочные соревнования ВСГОСТ в категории "Cеньоры":
    Поздравляем пары нашего клуба с удачным выступлением:

     - Гринь Владимира - Гринь Ольгу занявших 1 - место;
     - Урясьева Сергея - Бадянову Оксану занявших 2 - место.
  • 12.11.2007г. Dutch Open 2007 Нидерланды
    08-11 ноября состоялся Dutch Open Dance Championships .
      Поздравляем пару нашего клуба с успешным выступлением:

      - Новицкого Чеслава и Чернову Евгению занявших 22-место в Junior A Ballroom и 34-место в категории Junior A Latin.
  • 28.10.2007г. Кубок "Прометея-2007" г.Днепродзержинск.
      Поздравляем с удачным выступлением пару нашего клуба:

    - Корниевского Евгения - Паршину Елизаветту занявших 2-место по Lt. в категории "Молодежь рейтинг".
  • 12.10.2007г. The International Championships
     9-11 октября 2007г. в Англии - Brentwood/London прошел "International Championships".
     Поздравляем все украинские дуэты с удачным выступлением!
    Результаты выступлений можно посмотреть здесь
  • 07.10.07г. День Учителя.
        Дорогие наши Тренеры!!!
        Поздравляем Вас с Днем Учителя!!!
      Вы учите нас танцевать, чувствовать музыку и прередавать характер каждого танца, вы вкладываете в нас душу и сердце, шаг за шагом помогаете раскрыться нашим талантам.
      Желаем Вам творчества, настроения, счастья, радости и высоких результатов на паркете.
      Спасибо вам огромное за всё!
  • 30.09.2007г. Кубок Мира в Кремле.
    Кубок Мира в Кремле - 29 сен 2007 (Москва), Профессионалы, Латина.
     
    1. Майкл Малитовский - Джоанна Льюнис, Польша
    2. Андрес Скуфка - Катарина Вентурини, Словения
    3. Сергей Сурков - Мелия Агниежская, Польша
    4. Андрей Бущик - Валерия Бушуева, Россия
    5. Евгений Рюпин - Яна Покровская, Россия
    6. Ян Климент - Лаура Хефнер, Швейцария
     
    Полные результаты: здесь
  • 14.09.07г. День Рождения КСТ "Ренессанс"
     14 сентября 2007г. - КСТ "Ренессанс" - 3 года.
     Поздравляем руководителей-основоположников клуба - Кирилла и Ольгу Малеваных, а также тренеров и танцоров с Днем Рождения! Всем больших успехов и достижений на паркете.
  • 22.08.2007г. German Open 2007
    Поздравляем с удачным выступлением все украинские дуэты, а также пары нашего клуба на German Open 2007
    Наш клуб представляли:
    - Гурко Сергей - Передерий Ярослава в категории взрослые,
    - Новицкий Чеслав - Чернова Евгения в категории юниоры 2,
    - Петришин Александр - Паршина Елизаветта в категории юниоры 2,
    - Малеваный Кирилл - Малеваная Ольга в категории профессионалы.
    Результаты всех соревновании German Open 2007 (кроме кубка команд) можно скачать в Excel фаиле (запакованныи в zip) по ссылке: Complete results GOC 2007"
  • 02.07.2007г. "Crimea Trophy 2007".
     01.07.2007г. состоялся турнир в г.Севастополе "Crimea Trophy 2007".
     Поздравляем:
     - Гапеева Сергея - Кисенко Татьяну занявших 4 место La в категории "Cеньоры"
  • 25.07.2007г. Судак-2007
      24.06.2007г. в г.Судак состоялся турнир "IDSF Open Standard"
    Поздравляем пары нашего клуба:
    - Гурко Сергея - Передерий Ярославу, занявших 17 место St. в категории IDSF Open Standard "Взрослые",4-место ST по AUUPOSD Championship Adults;
     - Петришина Александра - Паршину Елизавету, занявших 18 место Lt., 17 место St. в категории "Юниоры-2";
     - Новицкого Чеслава - Чернову Евгению, занявших 17 место Lt., 15-место St. в категории "Юниоры-2 С".
  • 02.06.2007г. Blackpool 2007
    01.06.2007г. состоялся "Blackpool Professional Ballroom 2007", "Standard "
      финал:
    1. Mirko Gozzoli - Alessia Betti (Italy)
    2. Jonathan Wilkins - Katusha Demidova (Usa)
    3. Jonathan Crossley - Lyn Marriner (England)
    4. Roberto Villa - Morena Colagreco (Italy)
    5. Domenico Soale - Gioia Cerasoli (Italy)
    6. Victor Fung - Anna Mikhed (Usa)
    7. Michele Bonsignori - Monica Baldasseroni (Italy)
    .....
    48. Roman Myrkin - Natalia Byednyagina (Ukraine)
    54. Ruslan Golovashchenko - Olena Golovashchenko (Ukraine)
    54. Maxim Bulanyi - Katerina Spasitel (Ukraine)
    92. Valery Cichanowski - Marina Litke (Ukraine)
    144. Kirill Malovanyy - Olga Malovanaya (Ukraine)
  • 31.05.2007г. Blackpool 2007
    30.05.2007г. состоялся "Blackpool Professional Latin", "Professional LA"

      финал:
    1. Bryan Watson - Carmen Vincelj (Germany)
    2. Michal Malitowski - Joanna Leunis (Poland )
    3. Slavik Kryklyvyy - Elena Khvorova (Russia )
    4. Andrej Skufca - Katarina Venturini (Slovenia)
    5. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka (Poland)
    6. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe (Denmark)
    7. Maxim Kozhevnikov - Yulia Zagorouitchenko (Usa)
    .......
    16. Igor Volkov - Ella Ivanova (Ukraine)
    29. Andriy Dykyy - Iryna Zhebrak (Ukraine)
    36. Roman Myrkin - Natalia Byednyagina (Ukraine)
    65. Kirill Malovanyy - Olga Malovanaya (Ukraine)
    82. Evgeny Evseev - Olga Solod (Ukraine)
    130. Mykhaylo Litvinenko - Yuliya Dunets (Ukraine)
    149. Vlad Shalnev - Lena Shalnev (Ukraine)
  • 29.05.2007г. Blackpool 2007
    28.05.2007г. в Blackpool состоялись соревнования "Blackpool Professional RS Ballroom", "Professional ST"
     финал:
    1. Sascha Karabey - Natasha Karabey (Germany )
    2. Giuseppe Magnelli - Francesca Pietramale (Italy)
    3. Gherman Mustuk - Iveta Lukosiute (Usa)
    4. Stefano Soldati - Annalisa Longo (Italy)
    5. Michele Boschi - Barbara Grifoni (Italy)
    6. Nicola Bini - Laura Lunetta -
    ...........
    16. Ruslan Golovashchenko - Olena Golovashchenko (Ukraine)
    63. Roman Myrkin - Natalia Byednyagina (Ukraine)
    70. Kirill Malovanyy - Olga Malovanaya (Ukraine)
    100. Valery Cichanowski - Marina Litke (Ukraine)


    27.05.2007г. в Blackpool состоялись соревнования "Blackpool Amateur RS Latin", "Adult Rising Stars LA"
       финал:
    1. Mirko Sciolan - Nuria Santalucia (Australia)
    2. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova (Russia)
    3. Dmytro Wloch - Olga Urumova (Ukraine)
    4. Dorin Frecautanu - Roselina Doneva (Moldova)
    5. Arkady Bakenov - Rosa Filippello (Australia)
    6. Valentin Voronov - Alina Imrekova (Russia)
    ......
    9. Oleg Negrov - Dariya Chesnokova (Ukraine)
    15. Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko (Ukraine)
  • 27.05.2007г. Blackpool 2007
    26.05.2007г. в Blackpool состоялись соревнования "Blackpool Under 21 Latin"
     Final:
    1. Troels Bager - Ina Jeliazkova (Denmark)
    2. Dmitriy Sorokin - Nataliya Burmistrova (Russia)
    3. Jannick LцWe - Pia Engelberg Lundanes (Denmark)
    4. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova (Russia)
    5. Nikita Brovko - Olga Nikolajeva (Russia)
    6. Gabriele Goffredo - Antonella Goffredo (Italy)
    .....
    7. Oleg Negrov - Dariya Chesnokova (Ukraine)
    18. Ilia Kutsenko - Anna Kovalova (Ukraine)
  • 26.05.2007г. Blackpool Festival 2007
     24.05.2007г. стартовал "Blackpool Festival 2007"
     25.05.2007г. состоялись соревнования "Professional Rising Stars LA":
    BlackPool 2007 La
       финал:
    1. Danny Zhao - Jasmine Ding Fang Zhang (China)
    2. Eugen Vosnyk - Oksana Nikiforova
    3. Toni Tuominen - Soile Nasanen (Finland)
    4. Roman Myrkin - Natalia Byednyagina (Ukraine)
    5. Ke Qiang Shao - Na Yang (China)
    6. Andriy Dykyy - Iryna Zhebrak (Ukraine)
    .......
    20. Evgeny Evseev - Olga Solod (Украина)
    61. Kirill Malovanyy - Olga Malovanaya (Ukraine)
    136. Mykhaylo Litvinenko - Yuliya Dunets(Ukraine)

  • 21.05.07г. «Супер – кубок 2007»
    19-20 мая в г.Запорожье состоялся турнир «Супер – кубок 2007».
    Поздравляем пары нашего клуба:
     - Гурко Сергея - Передерий Ярославу, занявших 3 место St. в категории "Взрослые";
     - Шатова Олега - Цымбалюк Викторию , занявших 7 место St. в категории "Взрослые";
     - Петришина Александра - Паршину Елизавету, занявших 3 место Lt., 7 место St. в категории "Юниоры-2";
     - Новицкого Чеслава - Чернову Евгению, занявших 13 место Lt., 15-место St. в категории "Юниоры-2", 13 место Lt. в категории "Юниоры-2 С".
  • 10.05.07г. Экзаменационный тест
    19 мая состоится Экзаменационный тест. В программе - выступления ведущих пар Нашего клуба.
  • 08.05.07г. Новые Фото
    Добавлены фото
  • 05.05.2007г. Чемпионат мира среди профессионалов.
    4 мая в Германии в г.Гера состоялся Чемпионат мира среди профессионалов по 10 танцам. Впервые украинская пара в финале Чемпионата мира среди профессионалов!!!

     Professional 10 Dance 04 May 2007 year:
    финал:
     1. Sergej Diemke & Katsiaryna Tsimafeeva (Germany)
     2. Gherman Mustuk & Iveta Lukosiute (USA)
     3. Alexander Berezine & Viktoria Rudkovskaya (Russia)
     4. Alex Hou & Melody Hou (Taiwan)
     5. Boris Rohne & Madeleine Epler (Germany)
     6. Adam Blakey & Meagan Alderton (Australia)
     7. Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel (Ukraine)
    полуфинал:
     8. Anton Koukareko & Elena Feoktistava (aka Koukareko) (USA)
     9. Roman Myrkin & Natalia Byednyagina (Ukraine)

  • 30.04.2007г. Кубок Святогорья.
    28-29.04.2007г. в г.Святогорске состоялся международный турнир по бальным танцам "Кубок Слобожанщины-2007"
     Поздравляем пары нашего клуба:
     - Гурко Сергея - Передерий Ярославу, занявших 6 место St. в категории "Взрослые", 11-место в категории "Молодежь"
     - Шатова Олега - Цымбалюк Викторию , занявших 6 место St. в категории "Молодежь+Взрослые С+В"
     - Новицкого Чеслава - Чернову Евгению, занявших 8 место St. в категории "Юниоры-2", 12-место St. в категории "Юниоры-2 С+В"
  • 27.04.2007г. День Рождения!

    Кирилл, поздравляем тебя с Днем Рождения!

    Желаем счастья, радости, успеха,
    Большой любви и много смеха,
    Удачь, здоровья, много силы,
    Чтоб бодрость сердце веселила,
    Чтоб грусти ты совсем не знал
    И чтоб друзей не забывал!

    Желаем радости всегда
    И настроенья бодрого,
    Не знать печали никогда
    И в жизни всего доброго.
    Никогда не унывать,
    Не видеть огорчения,
    И дни с улыбкой начинать,
    Как в этот День Рождения!

  • 25.03.2007г. "Кубок Слобожанщины-2007"
    25.03.2007г. в г.Харькове состоялся турнир "Кубок Слобожанщины-2007"
     Поздравляем пары нашего клуба:
     - Гурко Сергея - Передерий Ярославу, занявших 4 место St. в категории "Взрослые Рейтинг"
     - Новицкого Чеслава - Чернову Евгению, занявших 8 место St. и 5 место Lt в категории "Юниоры-2 C"
     - Петришина Александра - Паршину Елизавету, занявших 4 место St. и 4 место Lt в категории "Юниоры-2 Рейтинг"
  • 08.03.2007г. Поздравляем всех ЖЕНЩИН и ДЕВУШЕК с 8-Марта!
    Пусть всегда женский день не кончается,
    Пусть поют в Вашу честь ручейки,
    Пусть солнышко Вам улыбается,
    А мужчины Вам дарят цветы.
    С первой капелью, с последней метелью,
    С праздником ранней весны
    Вас поздравляем, сердечно желаем
    Радости, счастья, здоровья, любви!
  • 05.03.2007г. "IDSA World Championships Latin 2007"
     03-04.03.2007г. в г.Киеве прошел международный Чемпионат по Латиноамериканским танцам.
     Поздравляем с удачным выступлением в категории "Сеньоры" пару нашего клуба:
    - Чуйкова Сергея и Чуйкову Валентину, занявших 5 место место.
  • 05.03.2007г. Конкурс в г.Харькове.
    конкурс - 03-04.03.07 г.Харьков
  • 23.02.2007г. Поздравляем с 23 февраля.
    Здоровья, счастья, меньше бед,
    И жизни много-много лет!

    С Праздником Отечества!
  • 23.02.2007г. Новые группы
    С МАРТА ОТКРЫВАЮТСЯ ГРУППЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НАБОРА для желающих научиться!

    Группа 1 : понедельник 18.30-20.00
    пятница 18.30-20.00
    по адресу: ул.Плеханова, 13а, СШ №19

    за дополнительной информацией обращайтесь
    по тел.8-097-928-11-44 или 37-12345

    БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!
  • 12.02.2007г. Национальный Чемпионат Украины 2007.
     09-11.02.2007г. в г.Киеве состоялся Национальный Чемпионат Украины 2007.

     Поздравляем с удачным выступлением в категории "Профессионалы":
    Малеваного Кирилла - Малеваную Ольгу, занявших 3-место по 10-танцам (2-место ЛАТ. и 3-место СТ).

     Поздравляем с удачным выступлением в категории "Сеньоры" пары нашего клуба:
    Урясьева Сергея и Максудову Арзу, занявших 2 место СТ.
    Гринь Владимира и Гринь Ольгу, занявших 4 место СТ.
    Чуйкова Сергея и Чуйкову Валентину, занявших 5 место СТ и 3 место ЛАТ.
  • 08.02.2007г. День Рождения.
    Поздравляем с Днем Рождения Малеваную Ольгу.

    С днём рожденья поздравляем
    И от всей души желаем:
    В деле - полного успеха,
    В жизни - радости и смеха,
    Hикогда не огорчаться,
    Hе грустить, не волноваться,
    И вступая в год свой новый
    Быть счастливой и здоровой!

  • 29.01.2007г. Конкурс "Перша Столиця-2007"
    27-28.01.2007года в г.Харькове состоялся конкурс "Перша Столиця-2007".
    конкурс - Перша Столиця-2007
  • 31.12.2006г. С Новым Годом!!!
     Клуб спортивного танца "Ренессанс"
    сердечно поздравляет Всех с Новым 2007 годом и Рождеством!



    Пусть Новый год Вам принесет
    Со снегом смех, с морозом - бодрость,
    В делах успех и духа твердость,
    И мыслей творческих полет.


    Здоровья, счастья и везенья,
    Любви и жизни без хлопот.
    Пусть праздничное настроение
    Сопровождает Вас весь год.
  • 24.12.2006г. Обращение Президента Всемирного Совета Танца (WDC)
     Обращение Президента Всемирного Совета Танца (WDC) Донни Бернса ко всем профессионалам.
    7 декабря 2006
    Принято единогласно Президиумом Всемирного Совета Танца (WDC) - Пресс-Релиз
    В июне независимая Комиссия участников соревнований Всемирного Совета Танца (WDC) единогласно выступила против итальянских представителей Международной Федерации Танцевального Спорта (IDSF), предлагавших проведение <Профессиональных> событий. Поступая так, профессионалы показали на живом примере преданность Всемирному Совету Танца (WDC), и мы, в свою очередь, поддерживаем их и ценим то, что они вкладывают все свои силы в наше общее дело.... подробнее>>>>.
  • 18.12.2006г. "Кубок Шкляра"
     15-17 декабря состоялся "Кубок Шкляра"
    Кубок Шкляра
  • 23.12.2006.г. "ЭКЗАМЕН"
     23.12.2006.г. в клубе "РЕНЕССАНС" состоятся Экзамены. Начало в 11:00. В заключении состоятся показательные выступления.
  • 3.12.2006г. "Чемпионат УФСТ в г.Харькове."
     3.12.2006г. в г.Харькове состоялся "Чемпионат УФСТ"
     Поздравляем с удачным выступлением
      - Петришина Александра - Паршину Елизавету, занявших в категории "Юниоры-2 рейтинг" 15-место из 40 пар в Lat.
  • 26.11.2006г. "Зимний Феерверк"
      26.11.2006г. в г.Харькове состоялся турнир "Зимний Феерверк".
     Поздравляем c удачным выступлением:
      - Петришина Александра - Паршину Елизавету с выходом в Финал по St и полуфинал по Lat.
      - Гурко Сергея - Передерий Ярославу, занявших в категории "Молодежь-2" 5-место по St.
     Харьков
      - Шатова Олега - Цымбалюк Вику, занявших в категории "Взрослые С+В" 4-место по Lat.
  • 04.11.2006г. "Кубок Прометея - 2006"
      04.11.2006г. в г.Днепропетровске состоялс я"Кубок Прометея - 2006".
     Поздравляем c удачным выступлением:
      - Маркова Андрея - Доценко Анну, занявших 1-место в категории "Хобби" по St и Lat.
      - Шатова Олега - Цымбалюк Вику, занявших в категории "Взрослые" 1-место St и 4-место по Lat.
      - Яковенко Станислава - Голик Марию, занявших в категории "Молодежь" 4-место по St.
  • 01.10.2006г. День УЧИТЕЛЯ.
     Поздравляем наших любимых преподавателей с Днем учителя. Желаем ВАМ счастья, здоровья, творческих и профессиональных успехов.
  • 17.09.2006г. Международный турнир по спортивным танцам "МОСКВИЧ - 2006".
     15-16 сентября в Москве прошел международный турнир по спортивным танцам "МОСКВИЧ - 2006".
     Поздравляем с удачным выступлением в категории сеньоры пару нашего клуба:
     Чуйкова Сергея и Чуйкову Валентину, занявших 3 место СТ и 3 место ЛАТ.
  • 14.09.2006г. День Рождения КСТ «Ренессанс»
     Нашему любимому клубу - два года!
    С Днем рождения, дорогие преподаватели и танцоры!
    Всем – легкого паркета, творческих успехов и удачи.
  • 14.08.2006г. WD&DSC Чемпіонат світу серед професіоналів.
    26-27 серпня 2006 року в Україні вперше буде проведений WD&DSC Чемпіонат світу серед професіоналів у програмі 10 танців. Нашу країну представлятимуть:
    - Мальований Кирило - Мальована Ольга
    - Роман Міркін - Беднягіна Наталія.
  • 10.07.2006г. Начало сезона в КСТ “РЕНЕССАНС”.
    Начало сезона в КСТ “РЕНЕССАНС” с 1 августа 2006г. Удачного отдыха и до встречи в новом танцевальном сезоне.
  • 03.07.2006г. Крым-трофи 2006
     1-2 июля в г.Севастополь прошел традиционный международный турнир по спортивным танцам “Крымский трофей-2006”.
     Наш клуб в категории Сеньоры представляли:
     Гринь Владимир и Ольга - 4-место из 8 пар в ST (Поздравляем с удачным дебютом)
     Гапеев Сергей и Кисенко Татьяна - 5-место в LAT.
  • 26.06.2006г. Судак-2006.
     24-25 июня в г.Судак прошел традиционный международный турнир по спортивным танцам “Судак-2006”.
     Поздравляем с удачным выступлением
     Курилова Юрия - Чернову Евгению с полуфиналом в латиноамериканской програме в категории Юниоры-2C и четвертьфиналом по Юниоры-2 рейтинг.
  • 15.06.2006г. Фестиваль в Блекпуле.
    Клуб спортивого танца “РЕНЕССАНС” искренне поздравляет Все украинские пары с удачным выступлением на БЛЕКПУЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ.
     В особенности с хорошим результатом наших друзей
     ИГОРЯ ВОЛКОВА - ЭЛЛУ ИВАНОВУ и АНДРЕЯ ДИКОГО - ЖЕБРАК ИРИНУ.
  • 09.05.2006г. День ПОБЕДЫ.
    КСТ "РЕНЕССАНС" поздравляет всех с праздником 9 МАЯ.
  • 01.05.2006г. Внимание - Экзамен.
    20 мая, в субботу, в КСТ "РЕНЕССАНС" состоятся экзаменационные тесты.
  • 29.04.2006г. Турнир в г.Днепродзержинске.
     29 апреля в г.Днепродзержинске прошел областной турнир. Поздравляем с удачным выступлением пары нашего клуба:

     Шатова Олега - Цымбалюк Виту, занявших 2 место St и 4 место Lat;
     Михайлова Александра - Небосенко Татьяну, занявших 5 место Lat;
     Курилова Юрия - Чернову Евгению, занявших 4 место St и 4 место Lat в категории Юниоры-2 "С+В";
     Малеваную Анастасию и Шаповала Артура, занявших 6 место в категории "Дети".
  • 27.04.2006г. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ КЛУБА
    Сегодня у НАШЕГО руководителя клуба День Рождения.
     Поздравляем Кирилла Анатольевича с Днем Рождения. Желаем здоровья, щастья, любви, успехов, процветания, ......
  • 22.04.2006г. "TROPICANA CUP-2006"
    21-22 апреля в Польше г.Миколайки состоялся VI International Dance Festival "TROPICANA CUP-2006".
    Поздравляем с хорошим выступлением
     Курилова Юрия и Чернову Евгению, выступавших в категории Юниоры-II рейтинг и занявших из 78 пар 35 место по Lat и 39 место по St.
  • 16.04.2006г. "Кубок Святогорья"
    15 - 16 апреля состоялся Шестой международный рейтинговый турнир по бальным танцам "Кубок Святогорья".
    Поздравляем с хорошим выступлением
     Курилова Юрия и Чернову Евгению, выступавших в категории Юниоры-II "C"-класс и занявших 13 место из 30 пар по Lat и 11 место в St.
  • 02.04.2006г. Областной турнир
     2 апреля в г.Днепродзержинске прошел областной турнир.

     Поздравляем с удачным выступлением пары нашего клуба:
     Шатова Олега - Цымбалюк Виту занявших 4 место СТ и 6 место ЛАТ;
     Гвоздецкого Николая - Голясовскую Ирину занявших 6 место СТ;
     Гурко Сергея - Головко Ольгу занявших 1 место СТ и 1 место ЛАТ;
     Курилова Юрия - Чернову Евгению занявших 7 место СТ и 8 место ЛАТ в категории юниоры 2 С+В;
     Малеваную Анастасию и Шаповала Артура занявших 8 место в категории "Дети".
  • 08.03.2006г. 8-Марта

    Пусть первый подснежник
    Подарит Вам нежность!
    Весеннее солнце подарит тепло!
    А мартовский ветер подарит надежду,
    И счастье, и радость, и только добро!

    С праздником ВАС дорогие женщины!!!
  • 23.02.2006г. День защитника Отечества.
    Поздравляем всех партнеров и тренеров с мужским праздником!!!
    Счастья вам, удачи, здоровья, любви и всех благ!
    Легкого всем паркета! Есть Фото
  • 13.02.2006г. Кубок Слобожанщины.
     12 февраля 2006г. в г.Харькове прошли всеукраинские соревнования.
     Шатов Олег - Цымбалюк Вита в категории Молодежь “С” до 21г. заняли 6-место ST, 6-место LAT.
     Курилов Юрий - Чернова Евгения в категории Юниоры-2 “С” заняли 6-место ST, в категории Юниоры-2 рейтинг 3-место ST. Поздравляем ребят с дебютом.
  • 13.02.2006г. Чемпионаты Украины.
     11-12 февраля 2006 в г.Киеве прошли Национальные Чемпионаты Украины по всем возрастным категориям.
      Поздравляем Гурко Сергея - Головко Ольгу представлявшие наш клуб в категории Mолодежь до 19 лет с хорошим результатом: 4-место в ST, 4-место по 10 танцам.
    Полные результаты здесь.
  • 07.02.2006г. Новинка на телеэкране
    C 07.02.2006г. впервые вышла в эфир рубрика о танцах на "51 канале" в передаче "Телевизионная, 3". Начало передачи каждый вторник в 18:00. Рубрику о танцах (примерно в 18:20) ведут тренеры клуба "Ренессанс" - Кирилл и Ольга Малеваные. Теперь учиться танцевать бальные танцы можно и перед телевизором....
  • 14.01.2006г. Заметки с "Кубка Шкляра"
    Некотоые заметки с "Кубка Шкляра" на страницах сайта ТСК"ГОРИЗОНТ".
  • 31.12.2005 С Новым Годом
    Клуб Ренессанс поздравляет ВСЕХ с Новым Годом и Рождеством. Желаем Здоровья, Счастья, Творческих Успехов.....
  • 22.12.2005г. Новогодний Вечер
    24.12.2005г. в 18:30 состоится вечер, посвященный празднованию Нового Года.
  • 20.12.2005г. Экзамен
    24.12.2005г. в 11:00 состоится ЭКЗАМЕН.
    Приглашаем всех посмотреть данное мероприятие. Вход свободный. После экзамена состоятся показательные выступления.
  • 18.12.2005 Professional Grand Prix.
    18.12.2005г. В г.Трускавец состоялся конкурс Гран-При среди професcиональных пар по латиноамериканской программе.

    Поздравляем Кирилла и Ольгу Малеваных, занявших 3-е место.
  • 09.12.2005г. Кубок Станислава Шкляра.
    09.12.2005г. Стартовал Международный конкурс по бальным танцам - "Кубок Станислава Шкляра". В рамках турнира 09.12.05г. проводился Чемпионат Днепропетровской области по спортивным танцам.

       В категории "Молодежь + Взрослые":
     - Гурко Сергей и Головко Ольга заняли 3-е место по стандартной программе и 4-е место по латиноамериканской программе.
       В категории "Молодежь":
     - Михайлов Александр и Небосенко Татьяна - 18-е место по латиноамериканской программе.
  • 13.11.2005г. Областной чемпионат ФСТ ДО.
    13.11.2005г. состоялся областной чемпионат ФСТ ДО.
    Поздравляем с удачным выступлением:

      В категории "Дети" - Малеваную Анастасию и Шаповала Артура, занявших 8 место.

      В категории "Молодежь" - Шатова Олега и Цымбалюк Виту, занявших 4 место.
  • 05.11.2005 Всеукраинские соревнования по спортивным танцам.
    - 05.11.05г. Состоялись Всеукраинские соревнования по спортивным танцам в г.Днепродзержинске.

    Поздравляем:
    - Гурко Сергея и Головко Ольгу, занявших 1-е место по стандартной программе в категории Молодежь-Рейтинг и 1-е место по латиноамериканской программе в категории Молодежь С+В.
  • 23.10.2005 World Professional Ten Dance Championship.
    - 22-23.10.2005 в Италии в г.Риме состоялся Чемпионат Мира по спортивным танцам в категории профессионалы 10 танцев.
    Украину представляла пара из Днепропетровска - Кирилл и Ольга Малеваные.

    В общем зачете они заняли 11 место и вышли в полуфинал.
    По джайву заняли 4 место.

    Поздравляем наших преподавателей с успешным дебютом в этой категории!
    Желаем творческих успехов и побед.

    Подробнее о распределении мест на чемпионате можно посмотреть здесь
  • 15.10.2005 Первенство по спортивным танцам в г.Днепропетровске.
    Состоялось первенство Днепропетровской области по спортивным танцам. Наш клуб представляли следующие пары:

    Категория Молодежь + Взрослые:
    - Гурко Сергей - Головко Ольга, занявшие 1-е место по стандартной программе и 1-е место по латиноамериканской программе;
    - Шатов Олег - Цимбалюк Виктория, занявшие 3-е место по стандартной программе;
    - Эмчегешев Михаил - Черкашина Екатерина, занявшие 4-е место по стандартной программе.

    Категория Хобби:
    - Вайнблат Евгений - Манзюк Ольга, занявшие 4-е место по латиноамериканской программе.
  • 02.10.05 День Учителя.
    - Поздравляем наших преподавателей. Желаем творческих и профессиональных успехов.
  • 30.09.05г.   "Оранжевая революция" на танцевальной площадке Украины.
    - Захватывающее описание политических событий танцевального мира Украины на страницах сайта КСТ "Горизонт".
  • 25.09.05г.
    - Поздравляем с удачным выступлением на Чемпионате Украины 24 сентября в г.Донецке наши пары:
    - Гурко Сергея - Головко Ольгу, занявших 6-е место в категории молодежь по стандартной программе;
    - Гапеева Сергея - Кисенко Татьяну, занявших 3-е место в категории сеньоры по латиноамериканской программе.
  • 14.09.05г.
    - Ровно год назад начал свою эпоху Клуб Спортивного Танца "Ренессанс"
  • 22.08.05г.
    - Начал работу Форум
  • 14.07.05г.
    - Добавлены свежие фото с конкурсов.
    - Введены льготы для постоянных членов клуба.
    - Начало нового сезона в работе клуба - 01.08.2005г.
  • 01.07.05г. Турнир в г.Севастополь 1,2,3 июля.
    Наш клуб представляют следующие пары:
    - Коробулин Александр и Горбунова Елена;
    - Гопеев Сергей и Кисенко Татьяна;
    - Панькин Кирилл и Панькина Ольга
    - Вайнблат Евгений и Манзюк Ольга.
  • 30.06.05г. Международный турнир "Судак-2005"
    - Прошёл международный турнир "Судак-2005" в категории IDSF International Latina.
    Кирилл и Ольга Малёваные в полуфинале.
  • 29.06.05г. Вечер, посвящённый окончанию танцевального сезона.
    Начало в 19-00.
    В программе - показательное выступление Кирилла и Ольги Малёванных.
    Приглашаем всех желающих. Вход - свободный.
  • 29.06.05г. Открытие оффициального сайта КСТ "Ренессанс"
    - Клуб Спортивного Танца "Ренессанс" открывает сайт и приветствует всех любителей спортивного бального танца.
    Будем рады Вашему участию в жизни нашего сайта.
Днепропетровский танцевальный портал Обувь, одежда, косметика, камни Студия Спортивных Бальных Танцев 'Махаон'. Школа танцев.  Обучение танцам, танцевальные фотографии, танцевальный форум, поиск  партнера/партнерши для танцев. Мир танца в Интернет - каталог Global Dance